Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить мужу на 23 февраля: идеи оригинальных презентов для самого любимого защитника

вторник, 8 ноября 2016 г.

Хорошо покупать новогодние подарки. Идешь себе мимо магазинов, увидела в витрине прикольную штуку и думаешь «О, вот это я подарю подружке Ире». Потом мама намекает, что у нее духи закончились и сынок пишет Деду Морозу письмо с новогодним заказом. Ну а супругу заказываешь уже то, что он любит, хочет, и чем будет обязательно пользоваться. Практичный парень же. Что поделаешь.

А вот на 23 февраля презент мужу выбрать уже сложнее. Новый год и День влюбленных «съели» все идеи. Все, что задумывалось – было подарено. И теперь опять боли голова – ищи ответ на вопрос «Что можно подарить мужу на День защитника Отечества?».

Мы решили избавить вас от мигреней и бессонных ночей. В этой статье вы найдете список необычных подарков, которые обязательно понравятся вашему любимому. Почему необычных? Да потому что оригинальные вещицы всегда воспринимаются позитивно, независимо от типа подарка. Нам же надо порадовать, а не «отстреляться». Верно?

Читайте, заряжайтесь новыми идеями, заказывайте и встречайте праздник во всеоружии. Пусть муж в очередной раз убедиться – рядом с ним самая удивительная женщина на свете!

Прикольные подарки на 23 февраля мужу руководителю

Настольные часы с открытым механизмом

Любимому супругу, занимающему высокопоставленную должность, наверняка дарят всевозможные настольные аксессуары. Дорогие, престижные, сделанные из натуральных материалов. И вы дарите. Например, часы. С открытым механизмом. Это очень оригинальный и желанный подарок. Ведь каждый мужчина еще с детства мечтает узнать – как разные штуки устроены. А тут все на виду – рассматривай и гордись своей мудрой женой, которая так угадала с презентом! 

Настольный набор «Выбор»

Настольный набор «Выбор» – подарок особенный. Он украшает кабинет, помогает поддержать порядок на рабочем столе, отвлечься, снять напряжение и принять правильное решение. Внутри набора аккуратно разместились блок для записей, ручка и дротики для дартса. Мишень для дартса, она же – десижн-мейкер, находится на внутренней стороне крышки. Мы думаем, такого вашему мужу коллеги еще не дарили. 

Подарочный набор бокалов для виски Diamond

Дорогого алкоголя у большого босса точно немало. А вот есть ли у него крутая посуда для виски и других крепких напитков – это уже вопрос. Но вы не грузите себя ответом, а просто закажите супругу роскошные бокалы Diamond, сделанные в форме бриллиантов. Бокалы удобно «перекатывать» и просто приятно держать в руках. Сделаны они из боросиликатного стекла, поэтому в них можно наливать напитки любой температуры от холодного чая, до горячего глинтвейна.

Что подарить мужу на 23 февраля для автомобиля?

Термокружка Gems Blue Topaz (синий топаз)

То, что мы вам сейчас предложим – новинка в нашей коллекции оригинальных подарков. И дарить эту новинку можно не только автомобилисту. Но в авто она будет, однозначно, незаменима. Это вакуумная термокружка с герметичной крышкой. Что в ней особенного? А вы просто посмотрите на нее!

Стильный дизайн термокружки полностью оправдывает ее название, которое переводится как «синий топаз». Необычный внешний вид кружки дополняет отличный функционал – она держит температуру напитка более четырех часов. Этого вполне достаточно, чтобы выпить свой горячий утренний кофе в автомобильной пробке по пути на работу или насладиться горяченьким в автопутешествии на дальнее расстояние. 

Набор инструментов с фонарем «Мотоцикл»

 

У супруга инструменты для авто валяются везде, где только можно? Подарите ему еще одни. Только в крутом футляре, сделанном в форме мотоцикла. Вместо фары у мотофутляра – мощный фонарик, благодаря которому любимый сможет легко исправлять незначительные поломки в темное время суток. После такого подарка старые автоинструменты можно аккуратно убрать в ящичек и наслаждаться чистотой и порядком.

Скребок для снега «Оружие массового очищения»

Настоящий защитник он всех своих любимых от невзгод оберегает. И «железная ласточка» не исключение. Ее как минимум от снега и наледи приходится перманентно спасать. А для этого нужно специальное оружие – скребок. Вот его и дарите. Но не обычный скучный девайс, а вот такой оригинальный, в форме пистолета. «Оружие массового очищения» придаст уверенности вашему мужчине, поднимет ему настроение, аккуратно уберет лед с поверхности авто и не даст намокнуть рукам.

Что подарить на 23 февраля мужу военному?

Офицерский нож SPARTAN 91

Что дарить офицеру? Офицерский нож! Причем не только офицеру. Крутой, компактный нож-мультиинструмент должен быть у каждого настоящего мужчины. Он ему в походе пригодится, на работе, дома для мелкого ремонта и даже на пляже понадобится, чтобы бутылку минералки открыть или винтик в солнцезащитных очках прикрутить.

Мы предлагаем заказать нож SPARTAN 91 в белом «мундире». Выглядит он празднично и оснащен полным боевым комплектом полезных мини-инструментов. 

Флешка «Патрон»

Где есть военные люди, там есть и военные тайны. А где лучше всего хранить секретную информацию? Верно – в голове или на вот такой особенной флешке в форме патрона. Прочный металлический корпус гаджета оснащен карабином, чтобы удобно было крепить флешку к поясу или использовать ее в качестве брелока.

Если тайн не имеется, все равно дарите флешку. Любимый будет скачивать на нее музыку для авто или носить с собой семейные фото, чтобы любоваться ими во время службы.

Шахматы «Рюмки»

 

Военный парень подтвердит, что правильно разработанная стратегия – это уже половина победы. Поэтому развивать стратегическое мышление крайне важно для настоящего защитника. Вот и подарите ему шахматы. Но не простые, а вот такие – сувенирные, где вместо фигурок стопки с горячительным. Пусть тренирует мышление с друзьями в бане, коллегами после работы и вами по выходным. 

Что подарить мужу на 23 февраля, если он не служил?

Пазл «Звездные войны» 1000 деталей

 

Вот он идеальный подарок мужу, который без ума от киноэпопеи «Звездные войны». Это крутой пазл на 1000 деталей! Супруг может с удовольствием собирать его сам или заручиться помощью сыночка. Главное, что презент покажет любимому – вы уважаете его интересы, и с радостью их разделяете.

Кружка «Кастет»

Если хочется быть вооруженным и очень опасным, а приходится просиживать джинсы в офисе, то грозная кружка с кастетом вместо ручки скрасит монотонные будни. Во-первых, она всем покажет кто тут крутой парень. Во-вторых, отучит коллег воровать печеньки. А в-третьих, придаст уверенности и поднимет настроение. У вашего любимого мужа такой нет? Значит, будет. Заказывайте скорее.

Мужские носки «Неделька»

Перед вами герои праздничных анекдотов – легендарные подарочные носки! Конечно же, они не совсем обычные, а очень позитивные, так как украшены веселыми смайлами и упакованы в интересную коробку.

Называется набор «Неделька» и состоит из семи пар носков. Хотите сломать систему? Подарите мужу набор носков. Вы приятно удивитесь тому, как он им обрадуется. А то ведь смеяться над носком легко, а найти утром его напарника удается в одном случае из десяти.