Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить мужу на 23 февраля недорого, но оригинально: ТОП-10 прикольных идей

вторник, 8 ноября 2016 г.

Чем порадовать любимого на 23 февраля? Этот вопрос волнует каждую женщину накануне «мужского» дня. Ведь, как получается – все, что имелось в копилке идей, было куплено и подарено на Новый год, Рождество и День святого Валентина. А тут опять приходится креативить. Скоро же 8 марта. Совсем невесело будет получить кастрюлю с мимозой, вместо желанного айфона, колечка и нового пальто.

Но бюджет, как назло, не позволяет разойтись и скромно намекает – выбрать нужно что-то недорогое, но обязательно интересное, эффектное, необычное. Мужчины, они ж как дети. Им цена презента не важна. Главное, чтоб подарок был оригинальный и полезный. Да и сам факт, что жена не откупилась пенкой для бритья, а подумала, поискала нечто особенное, чтоб любимого порадовать – сделает любой подарок просто бесценным.

И мы вам поможем произвести очередное впечатление на любимого защитника. Из этой статьи вы узнаете, что подарить мужу на 23 февраля недорого и небанально. Читайте, выбирайте и будьте уверенны – наши подарки не подведут!

Что подарить мужу на 23 февраля оригинальное, недорогое и нужное

Зажигалка «Слиток золота»

 

Оказывается, даже золото можно купить недорого, если стать постоянным клиентом нашего интернет-магазина «Любимые подарки». Ваш муж курит? Тогда оригинальная зажигалка в виде золотого слитка станет отличным презентом любимому ко Дню защитника Отечества. А для того, кто ведет здоровый образ жизни у нас можно подыскать золотые флешки и другие гаджеты в «драгоценном» дизайне.

USB-разветвитель «Веселый робот»

Там, где работают сразу с несколькими устройствами, всегда много проводов и очень мало свободного времени для отдыха. Но у нас есть недорогой гаджет, которые легко решит эти мелкие неприятности.

USB-разветвитель «Веселый робот» сделан в виде небольшого человечка. В его ручках и ножках спрятаны USB-разъемы, а все части тела, на удивление, подвижны. Робот украсит компьютерный стол, позволит без проблем работать с разной техникой одновременно и сыграет роль антистрессового аксессуара. 

Компьютерная мышь «Авто»

 

Любой мужчина в душе сущий ребенок. Просто игрушки у него с возрастом меняются. Или нет. Ведь с красивой машинкой он будет с удовольствием играть, сколько бы лет ему ни было. Тем более, если это не детская игрушка, а компьютерная мышка, сделанная в виде автомобиля. Реалистичность гаджета поражает! У машинки даже фары есть, которые мягко освещают клавиатуру в темное время суток. 

Прикольный подарок мужу на 23 февраля: идеи бюджетных приятностей для отдыха и хорошего настроения

Бокал «Настоящий мужик»

Что подарить настоящему мужчине? Конечно же, настоящий мужской подарок – крутой пивной бокал, на котором красуется наградной кубок и надпись «Настоящий мужик»! Бокал станет приятным комплиментом вашему супругу и всегда пригодится ему для веселых пивных посиделок с друзьями.

Полотенце «Солдатик»

Обязательно подарите мужу на 23 февраля тематический презент. Таким образом, вы покажете любимому, что он для вас самый первый защитник и опора. Только вещицу выбирайте практичную, чтоб мужчина не только порадовался подарку, а и с удовольствием им пользовался.

Яркое полотенце в виде забавного солдатика отлично подойдет для этой миссии. Ведь в нем все идеально! И буденовка со звездой, и георгиевская ленточка вместо пояса и добродушное выражение на махровой мордашке. После того как супруг налюбуется солдатиком, фигурку можно развернуть и использовать по прямому назначению.

Форма для льда «Патроны»

А вот еще один недорогой тематический сувенир для настоящих мужчин. Это форма для льда, из которой вы достанете не привычные кубики, а настоящие ледяные патроны! С таким подарком коктейли вашего мужа будут, что называется, «заряженными» и приятно прохладными.

К слову, это один из самых прикольных и бюджетных вариантов подарка ко Дню защитника Отечества. Поэтому заказывайте «Патроны» не только супругу, а и дедушке, папе, коллегам, друзьям. Форма для льда пригодится всем.

Недорогой романтический подарок мужу на 23 февраля

Кружка с покрытием для рисования мелом

Выбирая подарок мужчине, следует помнить то, что они на все смотрят не так, как женщины. Если вы думаете, что подаренные вами трусы в сердечко, будут для любимого много значить и все время напоминать о вас, то для него – это всего лишь нижнее белье. Не больше. И это касается абсолютно всего. Даже красочных кружек с милыми рисунками, которые вы считаете безумно романтичными.

А вот такая кружка с покрытием для рисования мелом способна заинтриговать даже самого сурового парня. Напишите на ней утром, что любимого вечером ждет сюрприз, и обожаемый супруг действительно будет думать о вас весь день. Ну, разве не романтично? А стоит кружка совсем недорого.

Флисовый плед Soft

Без мягкого пледа никакой романтики. Особенно накануне весны. Поэтому дарите супругу плед обязательно. Только не огромное тяжелое одеяло в старческую клеточку. А яркий и мягкий плед, которым удобно пользоваться дома, на даче, рыбалке и возить в авто. Флисовая модель с нежным названием Soft будет отличным выбором. Теплым и позитивным.

Игра-фанты «Сладкая парочка»

И напоследок «сладка вишенка» нашего обзора – эротические фанты, способные превратить холодный февраль в еще один «медовый» месяц. Смелее заказывайте игру для взрослых в подарок супругу, и пусть он в очередной раз убедится – рядом с ним самая умная, заботливая и желанная женщина в мире.