Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Зимой, 23 февраля, вся страна празднует День защитника отечества. В наши дни эта дата стала более разносторонней. Поздравляют не только тех, кто имел прямое отношение к защите родины – служил в армии или получил военные заслуги. Поздравляют всех, кто сможет и в будущем беречь, и хранить мир в стране. Это праздник всех мужчин. И принято дарить подарки не только близким, но и коллегам по работе, одноклассникам, сокурсникам. Почетную миссию поздравлять мужчин берут в этот день на себя женщины.

Что подарить на 23 февраля? Многие не заморачиваются и дарят носки, майки, принадлежности для гигиены. Понятно, что любой мужчина снисходительно и по-джентельменски примет любой подарок, но тем не менее существует уже такая шутка: «Купите носки и бритву заранее – поставьте любимую в тупик». Потому, что не важно, какая у вас финансовая ситуация.

Подарок в любом случае должен быть от души и приятен получателю. А если уж вы и решили покупать нижнее белье в подарок мужу, купите лучше его для себя и порадуйте его романтическим вечером с продолжением.

Наш сайт подарков LovePrezent.ru прилагает максимум стараний, чтоб выбор презента на 23 февраля был в высшей степени приятным и увлекательным занятием. Для ваших мужчин – огромнейший ассортимент оригинальных и полезных вещей. Пусть вопрос «Что подарить на 23 февраля?» волнует вас больше не со стороны неизвестности, а в плане выбора чего-то конкретного из всего разнообразия предложений.

В первую очередь подарок должен быть для души. Ведь для любого мужчины понятие «защиты отечества», это не защита полей, лесов и рек, а своих жены и детей – семьи. Подарите ему уют и тепло вашей заботы. Таким подарком может быть теплый плед, кофейные кружки, набор стопок или бокалов для виски. Если мужчина любит баню – банные наборы. Набор «Шашки наголо» в лучшем стиле банных традиций для приятного времяпровождения за интересной игрой. Полотенце с надписью «Настоящему мужчине» – подарок популярный, но не менее полезный и оригинальный.

Что подарить на 23 февраля коллегам? Оставьте дары канцелярии и других настольных принадлежностей. Подарите компактные наборы мульти инструментов, открывалки. Можно подобрать стильные брелоки и экзотическое исполнение дизайна флэшек. А супер современные гаджеты, как usb фонарики с компасом или usb пылесос для клавиатуры приведут в восторг и коллег, и шефа, и мужа, и сына студента.

Дарите мужчинам хорошее настроение, внимание и приятные эмоции!