Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля брату

пятница, 17 января 2014 г.

Подарки на 23 февраля отличаются тем, что уже сам праздник дает подсказку выбирать те вещи, которые вызывают ассоциации с образом воина-защитника, смелого и отважного героя. Настоящего мачо, который способен не только победить соперника, но и завоевать женское сердце. Вы уже знаете, какой презент сделать папе и мужу, выбрали сувениры коллегам, а теперь остается самое интересное – что подарить на 23 февраля брату?

Вот где разгуляется ваша фантазия! Родители наверняка подарят что-то нужное, дедушка с бабушкой дадут денег, а любимая девушка закажет для него плющевого мишку с его именем. Но не вы! Вы подарите самую смелую, самую креативную вещь, о которой давно мечтал ваш брат, но эти мечты озвучивал только вам…

Итак, подарки на 23 февраля для брата могут быть прикольными и откровенными. Если он встречается с девушкой и давно делился с вами мыслями о сближении с ней, помогите ему. Игра фанты «Шуры-муры» идеально подойдет для того, кто желает перейти на новый уровень отношений и провести незабываемое романтическое свидание с партнером, которое незаметно для двоих перейдет в интим. Такую игру уж точно не подарят родители и его возлюбленная.

\"фанты

Но, что подарить на 23 февраля брату, если он увлекается технологическими новинками и не может спокойно пройти мимо сверхновых гаджетов? Уж точно ни дедушка, ни бабушка не озадачат себя таким вопросом и не ринутся изучать, что такое USB и «с чем его едят». А наш интернет-магазин предложит вам на выбор оригинальные компьютерные приспособления. К таким относится USB Hub на 4 порта «Диско». Подсветка меняет цвет, переливаясь сотней оттенков! Яркая, оригинальная и нужная вещь. Подарком, который вызовет восхищение у любого гаджетомана, является usb-игра «Лабиринт», в которую можно и даже нужно играть во время рабочего процесса, так как она снимает напряжение и стресс всего за несколько минут. 

\"usb

Если ваш братец креативный, веселый индивидуалист, подарите ему то, что выразит его характер и настроение. Яркие футболки и толстовки с рисунками и веселыми надписями помогут вам в этом. Футболка с черепом и надписью «F*ck off» для стильных и плохих мальчишек. Футболка «Секс каждый день» для смелого и уверенного в себе парня. Веселая толстовка «Я одуванчик» порадует неискоренимого оптимиста. Такие вещи уж точно он не получит в подарок от мамы с папой.

\"футболка

Выбирая подарок брату на 23 февраля, не бойтесь «перегнуть палку» или вызвать у него краткосрочное состояние ступора. Будьте уверенны, что от вас он ожидает именно этого!