Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля дедушке и папе: ТОП-12 настоящих мужских презентов на любой вкус и бюджет

воскресенье, 23 октября 2016 г.

День защитника Отечества можно смело назвать еще одним семейным праздником, поскольку он давно утратил свою военизированную сущность и стал еще одним прекрасным поводом отблагодарить мужчин за их силу, поддержку, помощь и опеку.

Конечно, тех, кто имеет непосредственное отношение к военной службе поздравлять нужно качественно и от души. Но защитники вашего уюта, спокойствия, благополучия и хорошего настроения заслуживают не менее хороших подарков. Поэтому в этой статье мы расскажем, что можно полезного, интересного и оригинального преподнести любимому папе и обожаемому дедушке. Главным мужчинам вашей маленькой Отчизны – семьи.

Читайте наш обзор настоящих мужских презентов, берите идеи на вооружение и радуйте своих родных!

Полезный подарок на 23 февраля папе и дедушке для дома, машины и дачи

Набор инструментов для авто с фонарем «Машинка»

Дедушке автомобилисту и папе, часами обхаживающему свою «ласточку» в гараже, можно подарить набор крутой набор автоинструментов. Не волнуйтесь, не прогадаете. Этого добра много не бывает. А чтобы подарок был не просто полезным, а еще и оригинальным выбирайте вот такой набор в футляре-машинке. Вместо фар у нее мощный фонарь, который обязательно пригодится для исправления поломок в темное время суток.

Набор инструментов в чехле Compact

 

Мал да удал. Так можно охарактеризовать компактный набор ручных инструментов в удобном чехле на молнии. Если папа и дедушка – мастера на все руки, то они обязательно оценят такой подарок. Его ведь так удобно всегда держать под рукой: возить в бардачке или багажнике, носить в сумке или рюкзаке.

Ключница

 

Если вы частенько наблюдаете, как дедушка ищет ключи от гаража, дачи, квартиры или голубятни, то непременно подарите ему стильную настенную ключницу. Роскошный предмет интерьера будет украшать прихожую и сохранит в порядке дедушкины нервы. Ведь с ключницы ничего никуда не денется, а в целости и сохранности дождется своего хозяина.

Приятный презент дедушке и папе для отдыха

Подарочный набор «Всегда в боевой готовности»

Как отдыхают мужчины? Те, что младше парятся в баньке, а седовласое поколение чинно гоняет чаи, слушая новости по радио. И тем, и другим не помешают приятные подарки в виде качественных полотенец и ярких кружек.

Подарочный набор «Всегда в боевой готовности» состоит из керамической кружки с рисунком и полотенца в виде веселого солдатика. Вся эта красота для настоящих мужчин упакована в пакет с поздравлениями. Обязательно подарите папе и дедушке. Стоит набор недорого, а удовольствия доставляет много.

Фартук для барбекю с набором инструментов

Дача – это не только помидоры, капуста и колючие кусты с малиной. Это еще и место для отдыха с семьей и друзьями. Если ваши папа и дедушка – заядлые дачники, то специальный фартук с набором всех необходимых предметов для жарки мяса просто просится им в подарок на 23 февраля.

Фартук защитит мужчин от пятен, а барбекю-пати от эмоционального авитаминоза. Лучшего подарка не придумаешь!

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Дедушка наверняка знает, что делать с хорошей лопатой. Копать картошку, вкапывать забор, кидать снег. Но, что делать с самой крутой лопатой «Последний герой» он даже не представляет! А с ней можно рыбачить, забивать гвозди, вызволять машину из сугроба, открывать бутылки, мазать бутерброды, зажигать костры и определять юг, север, запад и восток.

Нет, лопата не выпала из кармана Джеймса Бонда. Просто это крутой мультиинструмент, в комплекте с которым идут гвозди, спички, компас, леска, крючки и складное лезвие.

Оригинальный подарок папе и дедушке на 23 февраля

Флешка «Граната»

 

Оригинальная подарочная флешка в виде гранаты – подарок символичный, интересный и нужный. На флешке папа может хранить рабочую информацию и музыку для авто, а дедушка фото внуков и любимый бабушкин сериал.

Питейный набор «Победные залпы»

Роскошный питейный набор стоит на первом месте в списке желанных подарков для мужчин. Но то, что мы вам предложим, отличается от обычной посуды. Питейный набор «Победные залпы» выполнен в особом дизайне. Подставка для бутылки сделана в виде пушки, где роль снарядов играют стопки. Так что, если вы искали необычный презент папе и дедушке – он перед вами.

«Заряженная» пушка украсит праздничный стол и поможет весело и атмосферно отпраздновать День защитника Отечества.

Бар в книжном стиле

 

Книга – лучший подарок. А вот такой вот «кусочек» книжного шкафчика и вовсе бесценный, поскольку он скрывает в себе не мудрые изречения чужих людей, а то, что родных папу и дедушку подтолкнет пофилософствовать после праздника. Ведь на самом деле эти роскошные книги в дорогих палитурках – мини-бар! Открываете верхнюю книгу, а там стаканы. Открываете нижние, а в них хранится бутылочка благородного виски. Читать, не перечитать!

Что подарить на 23 февраля дедушке: идеи для тепла и уюта

 

Шерстяной плед

Дедушке домоседу, который больше всего любит бабушку, и смотреть телевизор не нужно дарить экстремальных вещей и фееричных эмоций. А вот мягким, теплым и уютным пледом радовать можно. Только выбирайте вещицу качественную, натуральную. Например, хороший плед из новозеландской шерсти согреет дедушке каждую косточку, мышцу и суставчик. А сухое тепло не только приятно, но и очень полезно для здоровья.

Коньячница с подогревом Mosso

Дедушка отрицает современную медицину и лечится по старинке – теплым молоком и коньячком? Подарите ему стильную коньячницу с подогревом. Напиток, нагретый до правильной температуры, поможет справиться с незначительной простудой, а роскошная посуда – с плохим настроением.

Биокамин

Настольный биокамин, работающий на экологически чистом топливе, – хороший способ вернуть любимому дедушке хоть частичку всего того тепла, что он подарил вам за всю свою жизнь. Настоящий очаг в миниатюре создаст в доме уютную атмосферу, успокоит нервы, настроит на позитивный лад и украсит интерьер.