Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Продолжаем удивлять любимых мужчин, или лучшие презенты к 23 февраля

пятница, 2 декабря 2016 г.

А вы уже подобрали подарок на 23 февраля для своего дорогого мужчины? Нет, тогда наша статья нашла своего читателя! В ней мы попробуем разобраться в главных хитростях выбора беспроигрышного презента, остановимся на самых ярких и прикольных вариантах. Мы поможем вам найти тот самый единственный и неповторимый презент для своего любимого!

Флешка на 8 Гб «Пуля»

Оружие и боеприпасы являются практически главным и единственным истинным пристрастием в жизни каждого современного мужчины. В глубине души. Любовь к ним зарождается и проявляется с самого раннего возраста. Наши уважаемые джентльмены могут часами любоваться интересным оружием, с восторгом примеряя на себя образ отважного воина и защитника.

Подарите своему возлюбленную очередную интересную игрушку для взрослых! Преподнесите ему улетную флешку в форме золотой пули. Будьте уверены, такой оригинальный презент сделает свое дело и сразит наповал даже самого серьезного, уравновешенного и размеренного получателя. Он с максимальной точностью повторяет все формы и контуры настоящего боеприпаса, поэтому станет любимым брелком и талисманом.

Шахматы «Рюмки»

Шахматы — любимая игра всех интеллектуалов. Она отлично тренирует мозг, готовя его к новым, более сложным испытаниям. Если в вашем доме живет настоящий стратег и любитель азартных игр, то набор для шахмат «Рюмки» станет отличным подарком для него. Только настоящий мужчина сможет оценить прелесть и неординарность такого подарка!

Партейка в шахматы под рюмочку станет отличным поводом для организации встречи большой дружной компании. Она позволит расслабиться после тяжелого трудового дня и подарит заряд позитива. Это уникальный способ объединения, казалось бы совершенно несовместимого, общения интеллектов и приятельской застольной беседы.

Спокойные и скучные шахматы из классической настольной игры превращаются в увлекательное застольное приключение. Ведь каждое поражение фигуры здесь знаменуется громкими тостами с дегустацией крепкого напитка.

Ваш дорогой спутник жизни еще не играет в пьяные шахматы? Тогда пришла пора в корне менять ситуацию, и знакомить его с новой увлекательной игрой. Это интересный подарок на 23 февраля любимому (недорого,оригинально и с душой).

Термокружка с подогревом от прикуривателя

Не знаете, как проявить свою любовь и нежность к любимому мужчине? Термокружка с подогревом от прикуривателя – это уникальная возможность демонстрации своих самых теплых чувств.  Ваш автомобилист обязательно оценит такой широкий жест и будет с благодарностью вспоминать вас даже вдали от стен родного дома.

Такая удобная и стильная посуда снимает любые ограничения. Она позволяет наслаждаться любимым напитком абсолютно в любом месте! Подогрев горячей воды может происходить даже при полном отсутствии цивилизации.

Все необходимое для этого – доступ к салону авто. Чашка  ароматного кофе с домашними бутербродами – что может быть приятнее во время тяжелого дня за рулем. Стоит только подключить такую бомбезную кружку к прикуривателю и ваш возлюбленный будет сыт, согрет, а значит и счастлив). Подарите своему избраннику надежного друга и верного спутника, с которым не страшны никакиепробки и морозы! 

Камни для виски

Камни для виски — оригинальный и очень практичный подарок для истинных почитателей самого благородного напитка. Они прекрасно охладят его и позволят вдоволь насладиться насыщенностью вкуса и аромата.

Безусловно, это новшество, которое появилось в нашей стране относительно недавно. Мы привыкли к более традиционному охлаждению алкогольных напитков. И, как правило, оно заключается в использовании кубиков льда. Но в Америке и странах Европы камни для виски давно перестали быть диковинкой и активно используются в ежедневной жизни. Это объясняется рядом неоспоримых преимуществ.

Во-первых, в отличие от простого льда, такие камни не тают и не разбавляют тем самым благородный напиток. Во-вторых, намного лучше справляются с задачей охлаждения виски. В-третьих, такие волшебные камушки могут использоваться и для поддержания высоких температур.

Ищите практичный подарок на 23 февраля любимому (купить в Москве или других регионах страны)? Обязательно обратите внимание на этот вариант. 

Плед с рукавами

В вашем окружении есть истинный поклонник дивана, который не мыслит своей жизни без просмотра новинок мирового кинематографа? Тогда мягкий и теплый плед с прорезями для рук станет прекрасным подарком для него!

Он обеспечит максимальный комфорт и удобство своему хозяину, и создаст все условия для приятного просмотра нового фильма. Полная свобода рук — вот главное отличие данной модели, которое выгодно выделяет ее среди прочих. Теперь можно не только переключать каналы в поисках самого интересного, но и дополнять отдых чашечкой чая или кофе со вкусными печенюшками. Само-собой, есть попкорн тоже заметно удобнее.

Ищите интересный незаезженный подарок на 23 февраля любимому (развлечения в приоритете)? Лучшего варианта, чем плед с рукавами, вам не найти!

Набор инструментов с фонарем для авто «Машинка»

Машины — хобби и излюбленная тема для разговора практически всех без исключения мужчин! К этому можно добавить и все то, что так или иначе связано с работой авто. Именно поэтому многофункциональный набор инструментов с фонарем для авто «Машинка» займет свое почетное место в сердце каждого джентльмена.

Мечтаете сразить наповал своего любимого автомобилиста? Тогда набор «Машинка» для его обожаемой машинки — то, что нужно! В нем есть все необходимое для полноценного ремонта вдали от дома и СТО. Грамотная подборка инструментов и удобный фонарик позволят «вырулить» из любой ситуации и превратят вашего дорогого водителя в настоящего асса.