Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить папе на 23 февраля от дочери

вторник, 30 августа 2016 г.

Популярное выражение «папина дочка» вмещает в себя всю бесконечную любовь между двумя самыми родными людьми. С раннего детства отец играет особую роль в формировании личностных качеств девочки. Позже, в зрелом возрасте она интуитивно сравнивает всех потенциальных претендентов на руку и сердце с любимым отцом. На любом этапе жизни в отношениях между этими двумя царит взаимная любовь и нежность.

Учимся выбирать подарки

Что подарить на 23 февраля любимому папе? Этот вопрос возникает в голове каждой девушки с приходом ежегодных праздников, как персональных, так и всенародных. Ведь так хочется чтобы подарок не просто пылился на полке, а приносил пользу и был приятным напоминанием о бесконечной любви дочери.

Интернет-магазин ярких и стильных, а главное — любимых подарков Lovepresent подготовил для вас подборку самых эксклюзивных и теплых подарков для самых близких. В частности сегодня разговор пойдет о любимых папочках и презентах для них.

Флешка «Песочные часы»

Если ваш отец является продвинутым пользователем ПК, то проблема с выбором подарка решена! Эксклюзивная золотистая флешка в форме стильных песочных часов — это не только практичный помощник для сбережения нужной информации, а и оригинальный сувенир.

Кроме своего прямого предназначения (хранения файлов), она может выполнять роль традиционных песочных часов. Установив такой сувенир на рабочем столе можно без особых трудностей отслеживать течение времени. Отличная, кстати, альтернатива таймеру, который нынче у каждого всегда под рукой в сотовом. Стильная и внушающая уважение.

Более того песочные часы являются прекрасным антидепрессантом. Можно бесконечно долго наблюдать за тем, как маленькие песчинки перемещаются из одного отсека в другой.

Изделие изготовлено из прочного металла, поэтому верно прослужит своему владельцу не один год. Подробнее>>

Полотенце с мужским именем

Если нужен необычный подарок папе на 23 февраля, то мягкое именное полотенце станет идеальным вариантом! Это самый теплый подарок, который будет укутывать собою любимого отца, напоминая об огромной любви его дочери.

Большое махровое полотенце с мужским именем — это полезный подарок на все времена. Он прекрасно подойдет любому мужчине, независимо от статуса и возраста. К тому же лишнее полотенце в хозяйстве никогда не помешает.

Интернет магазин Lovepresent предлагает широкий ассортимент представленных средств личной гигиены. Вас ждут самые модные расцветки, а выбор имен не оставит вашего папочку без подарка даже если у него очень специфическое имя. Здесь вы обязательно найдете нужный вариант, а ваш папа обязательно оценит такой близкий сердцу подарок от любимой дочери!

Набор автомобилиста «Favorite»

Дорожный набор «Favorite» станет прекрасным подарком мужчине к 23 февраля. Если ваш отец является автомобилистом со стажем, то он будет в восторге от такого презента.

Набор «Favorite» пригодится в каждом авто и будет полезным помощником на долгие годы.

В автомобильный комплект входят:

  •  ручка;
  •  удобный фонарик;
  •  прибор для измерения давления в шинах;
  •  небольшой блокнот для записей;
  •  защитный жилет со светоотражающими элементами.

Если вы ищите практичные подарки на 23 февраля папе, тосоветуем обратить внимание на набор автомобилиста «Favorite». Узнать больше>>

Термокружка с подогревом от прикуривателя

Что лучше всего согревает холодной зимой в дороге? Конечно же, чашка горячего бульона или чая. Для человека, который целыми днями находится за рулем, термокружка с подогревом от прикуривателя станет настоящим спасением! Подарив отцу такой, казалось бы, незначительный аксессуар, вы обеспечите его теплом и нежностью даже вдали от родного дома.

Нагрев такой кружки осуществляется от прикуривателя, что позволяет сделать ее верным спутником в любом путешествии. Отныне не страшны ни простои в пробках, ни поломки за городомв самые сильные морозы. Нужно всего лишь  подключить термокружку к прикуривателю и  наслаждаться вкусом ароматного чая или кофе.

Этот полезный, согревающий душу и тело презент, станет лучшим напоминанием о любви заботливой дочки. Каждый раз, пригубив глоток ароматного напитка, ваш отец будет вспоминать вас с благодарностью и любовью.

Подушка автомобильная

Ни для кого не секрет, что для настоящего автомобилиста его железный конь —  это не просто средство передвижения, а настоящий верный друг! Именно поэтому многие из них стремятся максимально обустроить свое авто разными полезными или просто красивыми побрякушками.

Одной из таких является мягкая подушка. Она не только позволит удобно разместиться в авто, когда есть свободный часок, но и обеспечит максимальный комфорт во время отдыха за рулем. Это самый мягкий оригинальный подарок на 23 февраля папе!

Деревянная настольная визитница «Престижный клиент»

Такой подарок будет актуален для пап-руководителей и всех пап-офисных работников. Стилизованная под старину, яркая винтажная визитница прекрасно подчеркнет статус своего обладателя, верность традициям деловой этики.

Изделие выполнено из натурального дерева, поэтому максимально сохранит все тепло и нежность, которую вы вложили в этот подарок. Удачно разместившись на столе, оно прекрасно дополнит собой любой интерьер рабочего кабинета.

Деревянная настольная визитница «Престижный клиент»будет радовать своим видом не один год и станет одним из ключевых акцентов, указывающих на респектабельность и успешность своего хозяина. Подробнее>>

Безусловно, в данной статье предоставлен далеко не полный список товаров, которые есть в ассортименте Lovepresent и могут быть использованы в качестве подарка для любимого папы к 23 февраля. Ведь самым важным моментом при выборе презента является индивидуальность подхода. Только вам известны пожелания и предпочтения ваших родных. Поэтому ключ к счастью от полученного подарка исключительно в ваших руках!