Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля мужчине

четверг, 26 декабря 2013 г.

В преддверии мужского дня – 23 февраля, все женщины от мала и до велика, истаптывают пороги десятков магазинов, перебирают сотни идей и предложений, а все для того, чтоб наконец-то решить – что подарить на 23 февраля мужчине! Дома, своего первого подарка к мужскому дню ждет младший брат, на работе коллеги пытаются подслушать, чем же их удивят ко Дню защитника отечества. А внимание хочется уделить каждому! Не забыв про драгоценного дедушку и любимого парня, которого планируется удивить как никого другого…

Выбрать презент на самом деле просто, если зайти в наш интернет-магазин «Любимые подарки» и отдаться полностью увлекательному путешествию по онлайн-витринам, подбирая для каждого уникальную вещь. Персональный подарок тем и ценен, что это, прежде всего, положительные эмоции от того, что его выбирали исключительно для вас. А мы, в свою очередь, подскажем, как не обидеть коллегу, не спровоцировать шефа и зажечь огонь в глазах супруга.

Для любого мужчины подарок должен содержать намек на силу и мужественность. Все мужчины – это добытчики и охотники. Такова их природа. Обязательно учитывайте этот момент при выборе подарка.

Универсальными подарками ко Дню защитника отечества станут карманные ножи, наборы инструментов, фонарики. Все то, что мужчина с удовольствием применит на практике, в хозяйстве, доказывая свое умение починить, прикрутить и собрать. Для таких практичных парней у нас есть уникальное предложение – лопата-мультиинструмент «Последний герой». Кроме помощи выжить в экстремальных условиях, такая вещь будет полезной в походах, вылазках на природу, пригодится на рыбалке. В комплект входят гвоздодер, открывалка, компас, молоток, гвозди, леска, рыболовные крючки, складное лезвие – чего еще душе желать?

\"карманные

Подарки на 23 февраля коллегам могут быть персональные и одинаковые для всего коллектива. Все зависит от количества мужчин. Ни в коем случае не дарите такие вещи, как трусы, майки, галстуки и прочую одежду. Это противоречит корпоративному этикету, а мужчин, в свою очередь, наводит на мысли интимного плана. Ведь вещи обычно дарят тем, с кем состоят в близких отношениях или надеются на таковые. В подарок коллегам подойдут оригинальные настольные аксессуары. К таким относится интересная подставка для авторучек приниматель решений дартс. 

\"подставка

Что подарить на 23 февраля руководителю – это вопрос отдельный. Если в кабинете вашего шефа есть шкаф с книгами – вопрос решен. Наш магазин предлагает огромное количество подарочных книжных изданий. «Большая книга афоризмов» идеально подойдет в качестве презента боссу.

\"подарочные

Подарки на 23 февраля легко и интересно выбирать, исходя из характера и увлечений близкого человека. Уделите внимание, проявите фантазию, и вы выберете именно то, что надо!