Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля мужчине начальнику: ТОП-10 солидных идей

четверг, 19 января 2017 г.

Есть такая старая добрая шутка, что женщина способна сделать три вещи из ничего – это прическу, салат и истерику. Причем чаще всего эти способности проявляются у милых дам накануне самого «мужского дня» – 23 февраля. Ведь, если с подарком своему мужчине, папе, сыну и брату все более или менее понятно, то вопрос «Что подарить на 23 февраля мужчине, у которого все есть?» остается открытым. А так как речь идет о любимом боссе, то и переживания вполне обоснованы. Каждый согласится – этому мужчине, однозначно, нужно купить подарок хороший, качественный и интересный.

Какой? А мы вам подскажем в этой статье. Вы, главное, перестаньте волноваться и просто выбирайте из списка то, что вам больше понравится. Любой презент из нашего интернет-бутика – гарантия яркого и запоминающегося поздравления!

Итак, перед вами ТОП-10 солидных, оригинальных и нужных подарков шефу. Отличного вам настроения и приятного шоппинга!

Что подарить мужчине на 23 февраля: оригинальные презенты шефу для отдыха

Биокамин Magnifique

 

Очень популярными корпоративными подарками стали всевозможные антистрессовые сувениры. Поэтому сегодня на столе каждого обычного менеджера и руководителя крупной компании можно встретить интересные предметы, помогающие расслабиться, отвлечься от навязчивых мыслей и освободить голову для свежих идей. Но это на работе. А дома? Как не принести семье негодование из-за неподписанного контракта или нерадивого сотрудника?

Выход есть. Это – настольный биокамин Magnifique, работающий на экологически чистом топливе. Камин можно ставить на стол, полку или выделить для него специальное место в кабинете. Роскошный интерьерный аксессуар украсит помещение, наполнит его комфортом и теплом, поможет снять стресс и в очередной раз осознать, что лучшие вещи – это не вещи. А злость – не выход из сложных ситуаций.

Вот такой вот волшебный биокамин. Обязательно подарите шефу и представьте, как неплохо мини-очаг будет смотреться и в вашем доме. 

Дорожный плед Eterno

Отличный подарок, с которым вы никогда не прогадаете, – это дорожный плед Eterno в удобном кожаном футляре. Даже если у босса уже есть любимый автоплед, новое мягкое одеяло всегда пригодится дома, на даче, в кабинете, выручит на рыбалке и станет незаменимой вещицей для командировок.

Комплект книг «Искусство быть первым»

 

Если книга – лучший подарок, то комплект книг – это просто невероятное поздравление! Особенно когда вы преподнесете начальнику подарочные издания под многообещающим названием «Искусство быть первым». В комплекте – три книги, посвященные самым успешным, богатым и знаменитым политикам в истории: Бенджамину Франклину, Владимиру Мономаху и Шарлю М. де Телейрану.

Каждая книга – настоящее произведение искусства. Бумага тонирована под старину, а благородство кожаного переплета гармонично дополняет изысканное золотое тиснение. Это именно тот вариант, когда в изделии безупречно все – и внешний вид, и внутренняя составляющая. Безупречный подарок мудрому лидеру.

Бар в книжном стиле


Увы, не каждый современный босс кинется читать настоящие книги. Зато вот таким роскошным мини-баром, стилизованным под книжную полку, любой солидный мужчина будет пользоваться с превеликим удовольствием.

Во-первых, бар очень шикарно смотрится. Внутреннее пространство изделия выполнено из ценных пород древесины, а «книжные переплеты» сделаны из высококачественной кожи, для выделки которой используются исключительно натуральные красители.

Во-вторых, шефу всегда найдется, что в бар спрятать. Ведь это вы решились на оригинальный и дорогой презент, а другие как задаривали руководителя алкоголем, так и будут это делать дальше.

Ну а в-третьих, презентабельный бар достойно украсит интерьер любого помещения и станет показателем особого статуса своего владельца. Так что шефу презент очень понравится. Будьте уверенны.

Что подарить мужчине на День защитника Отечества в кабинет

Набор «Министр»: подставка и ручка-роллер

Естественно, что на первом месте среди подарков боссу для его кабинета будет находиться статусная канцелярия. Вернее, роскошный набор «Министр» от английского бренда Duke, специализирующегося на изготовлении элитных ручек для монархических особ и правительственных деятелей.

Набор имеет свой неповторимый дизайн. Подставка выполнена в форме полумесяца и на ней размещен держатель для черно-золотистого роллера. Эффектный набор украсит рабочий стол, подарит своему владельцу комфорт и подчеркнет его безупречный вкус.

Скульптура «Круто»

Современное общество просто помешано на лайках. Они стали своеобразной онлайн-валютой и предметом гордости каждого второго пользователя интернета.

К чему это мы ведем? А к предложению «лайкнуть» босса. Причем так основательно. С помощью необычной настольной скульптуры под символичным названием «Круто». Подставка скульптуры сделана из натурального дерева, а сама рука с поднятым вверх пальцем – это полимер, покрытый тончайшим серебром. Настольный аксессуар станет необычным украшением кабинета и материализованным комплиментом своему владельцу.

Но, что самое интересное – это смысл презента. Он может быть каким угодно! Круто босс руководит, круто мыслит, круто выглядит и круто ведет переговоры. У него будет все круто в личной жизни, круто в бизнесе и круто со здоровьем. Крутой подарок! Надо брать. 

Рамка для фотографий

 

Замечали у шефа на столе семейные фото в рамочках? Значит, можно эти рамочки ему смело дарить. Например, вот такая роскошная дизайнерская фоторамка Titanio будет прекрасным обрамлением для самых счастливых моментов!

Графин Butler

Нереально стильный графин из нержавеющей стали с зеркальным покрытием – вот, чем можно удивить вашего босса. В то время как коллеги и партнеры пересматривают подарочные варианты питейных наборов, до которых и мы с вами чуть позже доберемся, вы просто можете подарить начальнику графин для воды. Согласитесь, это всегда нужный в кабинете предмет.

Графин Butler от немецкого бренда Philippi стилизован под повседневную вещь – пакет молока. Но сделано это таким невероятным образом, что из графина хочется не только пить, им хочется любоваться и хвастаться. Подробнее>>

 

Что можно подарить мужчине на День защитника Отечества универсальное: тематические сувениры для босса

Флешка «Золотая пуля»

 

На самом деле, начальник – один из главных ваших защитников. Без его мудрого руководства не было бы у вас достойной работы и неплохой премии перед праздниками. И поскольку от его решений, идей и настроения в вашей жизни много чего зависит, то подарите боссу на 23 февраля практичную, красивую и очень нужную флешку в виде золотой пули. Она непременно пригодится шефу для хранения важной информации и будет постоянно напоминать мужчине о вас – креативной, умной и находчивой сотруднице.

Питейный набор «Победные залпы»

Ну и как же в такой «мужской» праздник обойтись без тематического подарка, который старым добрым способом поднимает настроение, и снимает стресс? Да никак! Поэтому мы представляем вам питейный набор «Победные залпы».

Состоит набор из необычной подставки под бутылку, сделанной в виде пушки, и шести стопок для крепких спиртных напитков. Самого «заряда» в пушке не предусмотрено. Так что не забудьте дополнить презент бутылкой хорошей русской водки.