Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля мужу

пятница, 10 января 2014 г.

Казалось бы, что может быть проще, чем оригинально поздравить родного мужа? Вот так мы зачастую и думаем, а когда приходит время это делать, начинается самая настоящая паника. Почему? Да потому что очередным набором трусов и носков не то, чтоб не удивишь, а расстроишь как минимум.

За долгие годы супружеской жизни, покупать нательное белье стало ритуалом, никак не относящимся к празднику. Магазины предлагают одно и то же, а то, о чем мечтает он, достать тяжело… Но, не стоит впадать в отчаяние. Загляните в наш интернет-магазин «Любимые подарки», где вы обязательно найдете то, что подарить на 23 февраля любимому супругу будет приятно и достойно.

Ваш дорогой мечтает о новом авто… Это не повод махнуть рукой на его желание и подарить велосипед. Презентуйте вещь, которая сейчас послужит мотивацией, а в дальнейшем – нужным аксессуаром. Это может быть комплект чехлов для автомобильных зеркал, рамка для регистрационного номера автомобиля. Даже настольные часы в форме руля будут напоминать о реальности сокровенной мечты. А вы в свою очередь покажете, что поддержите его во всем и поможете достичь желаемого.

Что подарить на 23 февраля мужу, как не эмоции? Да-да… Полезных и нужных подарков можно ждать от папы и мамы, а от любимой женщины приятно получить то, что в очередной раз выразит ее любовь, нежность и заботу. Устройте любимому романтический ужин, предварительно вручив ему подарочный набор «Ваш стейк, Маэстро!». Мужчины – добытчики, мужчины – охотники. Они любят и умеют готовить мясо. Пусть ваш избранник почувствует себя кулинарным гением. Это же день настоящих мужчин! А кого же, как не любимую женщину, защищать от холода и голода силой своей любви и кулинарных возможностей!

Подарки на 23 февраля интересно выбирать, учитывая хобби и характер второй половины. Для тех, кто с удовольствием чинит и мастерит, подойдут мультиинструменты, универсальные отвертки, карманные ножи. Душе компании интересно выбрать в подарок набор для барбекю и гриля, сумку-холодильник для пикника. Банный набор «Шашки наголо» оценит любитель попариться с близкими товарищами после трудовой недели.  

Очень обрадует вашего мужа персональный презент. Сделанный именно для него. К таким относится именное банное полотенце и оригинальная футболка. Наш интернет-магазин предлагает нанесение рисунка на футболки различными методами от термопереноса до шелкографии. Обычная мужская повседневная одежда станет уникальным сувениром, а вы – его дизайнером. Что может быть приятнее, чем красоваться в одежде, которую ваша любимая женщина делала для вас на заказ!

В день защитника отечества мужчине важно знать, что его тоже защищают... Но не силой физической, а силой любви и заботы.

Итак, что же подарить на 23 февраля мужу:

Аксессуары для автомобиля

\"органайзер

 

Оригинальный подарочный набор

\"подарочный

Набор инструментов

\"набор

 

Наборы для отдыха

\"банынй