Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля мужу и папе: 7 замечательных идей

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Мужчины — надежная опора и верная защита каждой женщины. Без них этот мир стал бы совсем блеклым, скучным и неинтересным. Они главные герои романа под названием «Жизнь», уникальные двигатели бесконечной вселенной. Это сильные личности, которые прокладывают путь, а потом мчат нас к великим победам и достижениям!

Сегодня мы поговорим о праздничных подарках для самых важных представителей сильного пола — мужа и папы. А поводом для презентации станет один из великих праздников — День защитника Отечества.

Паззл в виде серебряного земного шара с паровозом

Начинает наш обзор презентов к 23 февраля стильный и яркий сувенир в виде эксклюзивного серебряного земного шара с паровозом. Это достойный подарок для дорого и любимого папы железнодорожника, логиста, владельца компании по пассажирским и грузоперевозкам. Презент идеально впишется в дизайн интерьера любого рабочего кабинета, внесет особый шик и добавит респектабельности своему владельцу.

Серебряный шарс маленьким паровозиком — это отличный антидепрессант. Онпрекрасно снимает стресс и возвращает растраченные за день силы. Мы знаем, как поднять жизненный тонус ваших родных! Собирая такую увлекательную головоломку, они отвлекутся и забудут обо всех тревогах, и жизнь раскроется во всех красках, подарив новые возможности и устремления. 

Набор «Настоящему мужчине»

 

Следующий вариант подарка на 23 февраля содержит в себе маленькую нотку иронии. Но это добрый юмор, который будет уместен с самыми любимыми

Представляем вашему вниманию эксклюзивный набор с ошеломляющим названием «Настоящему мужчине»! Это уникальный подарок ко Дню защитника Отечества, который обязательно понравится своему адресату!

Яркая и стильная футболка с веселой надписью «Настоящий мужчина на дороге не валяется, а валяется на диване» вызовет взрыв самых искренних добрых эмоций и отлично поднимет настроение, как самому хозяину, так и всему его окружению. А мягкое и пушистое полотенце с большой контрастной надписью станет отличным дополнением каждодневного вечернего туалета.

Подарите своему дорогому супругу такой замечательный полезный комплект и он обязательно ответит вам далеко не только искренней благодарной улыбкой!

Термостакан «Maybole»

Как часто мы тратим уйму своего драгоценного времени на бесполезные поиски презентов для родных. Несмотря на огромное разнообразие товаров на отечественном рынке, сделать действительно правильный выбор получается далеко не сразу и не всегда.

Ситуация обостряется при выборе сувенира для любимого отца. Это самый родной человек, поэтому здесь важна каждая мелочь и незначительная, на первый взгляд, деталь. Люди старшего поколения требуют особого вниманию и трепетного подхода к выбору презента.

Интернет-магазин Lovepresent знает, что подарить папе на день защитника отечества! Представляем вашему вниманию уникальный термостакан «Maybole». Он отлично сохранит температуру любого напитка и станет самой любимой посудой для своего обладателя. Изделие подходит для использования как горячих, так и холодных жидкостей.

Использование интересной дизайнерской идеи и модного темно-синего цвета выгодно выделяют термостакан «Maybole» среди прочих многочисленных конкурентов. Это идеальный подарок для любимого отца и мужа, который символизирует собой бесконечную нежность и заботу о самых близких.

Набор «Whisky Style»: 2 бокала для виски и камни для виски

Продолжает наш обзор стильных аксессуаров интересный набор для распития виски. Комплект включает в себя два классических бокала для благородного напитка и уникальные камни для его охлаждения.

Ваш супруг любит уединиться у камина и насладиться вкусом и ароматом виски? Тогда представленная позиция нашего каталога именно для него! Это яркий и стильный подарок для самых сильных и уверенных представителей сильной половины человечества.

Не знаете, что подарить на 23 февраля папе недорого? Обязательно обратите внимание на набор «Whisky Style»! Ваш домашний любитель виски обязательно оценит такой жест внимания к своей персоне. 

Часы в виде книги «Нефть»

 

Следующий сувенир станет прекрасным подарком к 23 февраля для мужчины, связанного с добычей нефти. Это уникальный подарок для уверенных личностей, настоящих лидеров, привыкших идти до конца.

Роскошный настольный сувенир в виде книги станет эффектным дополнением респектабельного рабочего стола. Встроенный часовой механизм поможет отслеживать время и держать под контролем производственный процесс. 

Набор подарочный «Война-войной, а обед по расписанию»

 

Следующий набор придется по вкусу всем жизнерадостным и веселым мужчинам! Ваш отец или супруг относятся к числу остроумных весельчаков? Тогда с уверенностью останавливайте свой выбор на представленной модели!

Комплект из кружки и полотенца с веселой надписью «Война-войной, а обед по расписанию» с изображением смешного ленивого кота вызовет искреннюю улыбку не только у своего хозяина, а и всего его окружения.

Сумка холодильник на 6 банок

Завершает наш рейтинг еще один хит продаж Lovepresent — сумку-холодильник«Malmo» для хранения различных напитков. Ваш муж или отец обожают холодное баночное пиво? Тогда преподнесите им такой оригинальный аксессуар к 23 февраля!

Изделие рассчитано на 6 стандартных банок и может быть использовано для эффективного охлаждения, как для алкогольных, так и безалкогольных напитков.

Все еще думаете, что подарить папе на 23 е февраля? Сумка холодильник«Malmo» — прекрасное решение этой нетривиальной задачи!