Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля папе и брату

вторник, 30 августа 2016 г.

Папа и брат — два самых родных человека в жизни каждой женщины. Они оберегают ее с самого раннего детства и не перестают переносить свою опеку на взрослую жизнь. Дочки и сестры особенно трепетно относятся к своим самым дорогим в жизни мужчинам. Как правило, к выбору презента они начинают готовиться заранее.

Огромное разнообразие товаров на рынке нередко приводит в ступор. Что купить, какой презент будет действительно незабываем и максимально полезным для родных мужчин? Ведь так хочется, чтобы два самых близких сердцу человека остались довольны.

Интернет магазин любимых подарков Lovepresent представляет обзор самых рейтинговых подарков-аксессуаров для отца и брата. Обращаем ваше внимание, что наши советы несут скорее рекомендательный характер. Окончательный выбор всегда остается за вами. Ведь вам, как никому другому известны пожелания и предпочтения своих родных мужчин.

Набор для вина

Шикарный набор для вина в красивом подарочным футляре станет прекрасным подарком, как для отца, так и для взрослого брата. Композиция представлена в виде комплекта из штопора-открывалки, воротничка, пробки, устройства с пробкой для аккуратного разлива вина. Набор станет эффектным памятным сувениром для самых дорогих сердцу людей на долгие годы.

Набор представлен в трендовом коричневом цвете и упакован в красивую круглую подарочную коробку. Подробнее>>

Подарочный набор для вина и сыра «Эдем»

 

Продолжает рейтинг подарочный набор для вина и сыра Reims. Этоэксклюзивный подарок для настоящих ценителей вкуса и аромата. Ваш отец — признанный гурман, обожающий смаковать различные сорта сыра? Тогда считайте, что оригинальный подарок папе на 23 февраля найден!

Набор включает в себя нож-штопор для вина и специальный нож для нарезки разных сортов сыра. Все составляющие выполнены в двух модных оттенках цветовой гаммы: коричневом и серебристом. Композиция упакована в красивую фирменную коробку от Laguiole.

Подарочный набор «За рыбалку!»

Ваш папа или брат — заядлые рыбаки, не мыслящие своей жизни без клева? Тогда подарочный набор «За рыбалку!» — лучшее решение для презента на 23 февраля. Это самый шикарный подарок для каждого рыбака!

Подарочный набор включает энциклопедию «Уроки рыбацкого мастерства», сувенир «За рыбалку» и блесну.

Книга может быть представлена в двух вариантах: «Уроки рыбацкого мастерства» и «Большая книга рыбацких секретов», а дизайнерский сувенир «За рыбалку» в виде леща или окуня.

Универсальный внешний аккумулятор — лучший подарок для брата!

Еще один вариант праздничного подарка для брата к 23 февраля —  универсальный внешний аккумулятор. Отныне проблема быстрой зарядки телефона будет решена в считанные минуты. Ваш брат будет в восторге от такого внимания и невероятно полезного и практичного подарка. 

Футляр для iPhone «Золотая рыбка»

Интернет магазин Lovepresent продолжает предлагать самые яркие и стильные подарки на 23 февраля папе и брату! Подарите своим мужчинам стильный футляр-талисман для телефона. Сказочная золотая рыбка будет приносить удачу, а ваши родные будут вспоминать вас при каждом пользовании телефоном. То есть раз 20-30 в день, не меньше.

Изделие представлено в классическом черном цвете, поэтому органично впишется в концепцию сильного мужского образа. Такой подарок отличается высокими эстетичными параметрами при максимальной практичности. 

Набор для пикника в сумке

Ваш отец или брат обожают веселые пикники в компании друзей и близких? Набор для природы от интернет магазина Lovepresent станет лучшим подарком к 23 февраля! В нем собрано все необходимое для отдыха на природе. Это отличный подарок для тех, кто ценит неординарные идеи не меньше, чем абсолютный комфорт в любых условиях.

Набор укомплектован на 2 персоны и представлен в виде компактной сумки. В нем продумано все до мелочей, поэтому он будет незаменим не только на природе, но и в багажнике авто на случай непредвиденного пикника на обочине.

В комплект входят: приборы из нержавеющей стали, салфетки из хлопка на 2 персоны, пластиковые бокалы для вина, меламиновые тарелки, перечница, солонка, открывашка для бутылок, аккуратная коробка для масла.

Это прекрасный вариант подарка для молодого человека, возможно брата. Ведь такой набор — это настоящая находка для истинных романтиков, обожающих красивые застолья тет-а-тет. Подробнее>>

Набор для барбекю складной в чехле

Продолжая тему пикников, хотелось бы предложить еще один вариант подарка для любимых мужчин.Речь идет о складном наборе для барбекю в компактном чехле. Это идеальный презент для человека, обожающего как вылазки на природу, так и вкус ароматного шашлычка.

Каждый раз, разжигая костер и вдыхая ароматный запах мяса с дымком, ваш любимый отец или брат будут с благодарностью вспоминать свою любимую доченьку и сестру. И вполне вероятно, что наслаждаться сочным вкусным и ароматным мясом вы будете вместе! Впрочем, даже скорее всего. Это один из самых практичных подарков для души.

Пара слов об искусстве подаркодарения

Каждый праздник должен быть ярким и запоминающимся! С этим утверждением сложно поспорить. Да и ни к чему. Подарки придают каждому торжеству особые нотки пикантности. Они годами хранят в себе положительные эмоции, каждый раз возвращая нас в тот самый день.

Подарок от дочери или сестры имеет особую ценность. И неважно, что было презентовано, главное, что это было подарено от всей души и с чистым сердцем.  В этом и кроется главный секрет успеха дарителей.

Интернет магазин Lovepresent предлагает огромнейший выбор аксессуаров в качестве презентов к всевозможным праздникам. Здесь вы найдете целый ряд милых сердцу вещиц по самой приемлемой цене.

Любите своих близких и не переставайте радовать их маленькими и большими безделушками и, конечно же, практичными презентами!