Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на 23 февраля учителям

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Учителя — верные спутники по жизни каждого современного человека. И пусть они появляются в ней ненадолго, но зато успевают оставить глубокий след в памяти каждого ученика. Именно педагоги вкладывают в нас бесценные знания и воспитывают настоящую личность. Эти великие люди ассоциируются у нас с самой прекрасной и беззаботной порой — нашим детством.

Как показывает практика, к педагогам-мужчинам у детишек особая симпатия. Ведь эти джентльмены не только реже женщин встречаются в учительской, но и зачастую ведут одни из самых любимых предметов школьной программы. Музыка, труды и физкультура, а также история — были, есть и будут самыми долгожданными и желанными уроками.

Сегодняшний наш разговор посвящен оригинальным подаркам для учителей-мужчин на 23 февраля.

Выбираем подарок любимому историку

Термос «Андорра»

Термос Андорра — это оригинальный и очень практичный презент мужчине ко дню защиты отечества. С ним ваш любимый историк ощутит неимоверное наслаждение и бесценное домашнее тепло. Он сможет испробовать вкусный и ароматный горячий напиток в любом месте и в любое время.

Подарок имеет прекрасные внешние параметры и ничуть не проигрывающие им технические характеристики. Интересный дизайн и уникальная способность максимально долго сохранять температуру превращают его в поистине уникальный аксессуар для ежедневных чаепитий.

Сумка «Горячий ланч»

Сумка «Горячий ланч» — отличный подарок для препода, который всю свою жизнь посвятил любимой школе. Ваш дорогой историк — вечный холостяк, который далеко не всегда успевает пообедать? Тогда представленный аксессуар станет не только оригинальным, а и максимально практичным и полезным приобретением для него.

Благодаря такой удобной сумке учитель всегда сможет насладиться вкусным горячим обедом. Изделие оснащено специальным USB-разъемом, поэтому обеспечивает разогрев пищи в любое время и в любом месте. Для этого необходимо всего лишь подключить сумку к компьютеру или прикуривателю в авто. И, ву-а-ля, горячий обед ждет своего хозяина!

Не знаете, что подарить учителю истории на 23 февраля? Обратите внимание на представленную позицию нашего каталога.

Часы «Руль» с ручкой

Ваш историк еще не рулит, но мечтает об авто так активно, что это ни для кого не секрет? Тогда предоставьте ему такую уникальную возможность с настольными часами-рулем!

Изделие представляет собой бомбезную подставку для ручки! Каждый раз, проставляя оценки или заполняя журнал, ваш уважаемый историк, будет вспоминать вас с благодарностью.

Украсьте кабинет своего любимого преподавателя таким улетным аксессуаром, и оставьте глубокий и четкий след в его душе!

Кружка «Самый лучший учитель»

Ваш дорогой учитель истории — самый светлый и добрый человечек в мире? На его уроки хочется не просто идти, а даже бежать? Тогда поторопитесь сказать ему об этом в очень оригинальной и, главное, непринужденной форме! Яркая кружка с громкой надписью «Самый лучший учитель» станет лучшим комплиментом за проделанную работу и ярким напоминанием о вашей любви, заботе и безмерной благодарности.

Флешка «Револьвер»

Чем еще можно не просто удивить, а сразить наповал каждого современного мужчину? Конечно же, оружием, простите за каламбур. Любовь к нему заложена в каждом из них на генетическом уровне! Один только вид оружия вызывает всплеск адреналина и нездоровый блеск в глазах каждого второго джентльмена).

Флешка в форме бомбезного револьвера станет отличным подарком для любимого историка. Она идеально впишется в образ сильного, уверенного в себе мужчины, и при этом надежно сохранит целую охапку бесценных файлов. Дополнительным бонусом к уже озвученным преимуществам станут самые непердаваемые эмоции от получения такого подарка.

Ваш преподаватель по истории отличается отличным чувством юмора, но при этом не перестает жаловаться на гиперактивность и неугомонность вашего класса? Тогда предложите ему застрелиться:) В шутку естественно! И сделать это прямо сейчас из безупречно стильного, и такого же безобидного револьвера! Вы гарантировано вызовете взрыв хохота любимого учителя, который с радостью подхватят все находящиеся в аудитории.

P.S. Устройство с максимальной точностью повторяет формы и контуры настоящего пистолета, поэтому может пригодиться в качестве средства для самообороны. И пускай этот револьвер никогда не выстрелит, но вполне сможет отпугнуть злоумышленников. К тому же, в подобной ситуации важную роль играет хорошее актерское мастерство и умение использовать ситуацию в своих интересах, что редко какому учителю неподвластно.

Флешка «Сова»

Сова — самая мудрая представительница многочисленного семейства пернатых. С интересными рассказами удивительной тетушки Совы мы знакомы с самого раннего детства. Именно эта забавная птичка знакомит нас с первыми азами науки и особенностями окружающего мира. Причем делает это в очень увлекательной форме.

Всегда серьезная, размеренная и жутко деловая — именно такой образ формируется в нашей голове при упоминании совы. Подумайте хорошенько, а ваш препод по истории не ассоциируется у вас с вышеуказанным персонажем? Если да, то мы знаем вариант самого улетного подарка для него!

Сделайте своему любимому учителю истории самый изощренный комплимент и расскажите ему о его бесконечной мудрости, подарив бомбезную резиновую флешку в виде мимишной совы. Дополните свой презент небольшой речью, что видите его таким же умным, размеренным и справедливым, а потом сразу ждите ответной реакции, которая вряд ли задержится, а вас уж точно порадует.

P.S. Кроме высоких материй, затрагиваемых аксессуаром, флешка «Сова» отлично сохраняет информацию любого формата и является прекрасным талисманом от всех неурядиц.

Что подарить на 23 февраля учителю физкультуры?

Безусловно, лучшим вариантом презента для каждого учителя физры является любой спортивный инвентарь либо вещь, так или иначе связанная со спортом. Здесь будут уместны как мячи и сетки, так и спортивные сумки и фляги для хранения воды.

Волейбольный мяч «Attract»

Волейбольный мяч «Attract» станет отличным подарком для каждого физрука! Выполненный из лучших современных материалов и отличающийся интересным дизайном, он обязательно привлечет внимание окружающих и вызовет неподдельный интерес со стороны учеников.

С таким оригинальным инвентарем каждый матч станет еще интереснее и увлекательнее, а сам урок физкультуры приобретет особую насыщенность. 

Преподнесите своему любимому физруку нечто большее, чем банальный подарок. Подарите ему поистине шикарный спортивный инвентарь в виде мяча для волейбола «Attract»! И ответная волна самых позитивных эмоций не заставит себя долго ждать!

Футбольный мяч «Gold»

Какой настоящий спортсмен без клевого футбольного мяча! Это незаменимый спортивный инвентарь каждого учителя физры, который с максимальной органичностью впишется в обстановку любого спортзала и станет отличным инвентарем для дальнейших занятий физкультурой.

Порадуйте своего любимого физрука таким бомбезным презентом и сделайте счастливым не один десяток мальчишек! Ведь скорее всего этот мяч найдет свое прямое предназначение на уроках физкультуры. Это самый полезный и практичный подарок, который обречен на успех.

Настоящий футбольный атрибут уровня Fifa Approved приведет в неописуемый восторг каждого настоящего мужчину и ваш препод физкультуры здесь не станет исключением!

Дарите яркие эмоции самым достойным и наслаждайтесь их непредсказуемой реакцией!

Спортивная бутылка «Олимпик»

Спортивная бутылка «Олимпик» — прекрасное дополнение к жизни каждого современного спортсмена. Ни для кого не секрет, что именно регулярное питье в комбинации с правильным питанием и активной физической нагрузкой являются главными гарантами прекрасного самочувствия, отличной формы и вечной молодости.

Подарите своему любимому физруку такой стильный и модный аксессуар с носиком для удобного питья, и внесите в его повседневность особый шик и комфорт! 

Набор Фитнес: фляга на 500мл и полотенце

 

Набор в составе модной фляги и крутого полотенца — это оригинальный и практичный подарок для всех любителей спорта. Комплект не только обеспечит максимальный комфорт и удобство своего хозяина, но и эффектно выделит его на фоне остальных. Использование ярких сочных оттенков и лучших современных материалов позволяют отнести его к числу настоящих VIP-товаров.

Удобная стильная фляга — поистине незаменимый атрибут ежедневных тренировок спортсмена. Ни одно занятие спортом не обходится без обильного питья. Именно поэтому специальные спортивные бутылки являются верными спутниками каждого современного спортсмена. Они не только прекрасно сберегают воду, но и оснащены уникальной конструкцией для максимального удобства при питье.

Мягкое и пушистое полотенце никогда не будет лишним! Тем более такая яркая красочная модель. Она не только приятно окутает и мягко согреет дорогого педагога, но и станет прекрасным памятным подарком от его благодарных учеников.

Поторопитесь заказать улетную композицию из фляги-стиляги и пушистого полотенца, и будьте уверены, именно ваш презент отправит любимого физрука в нокаут! В хорошем смысле, конечно же. 

Что подарить на 23 февраля учителю по музыке?

Учитель музыки — самая романтичная и трогательная личность из всего педагогического коллектива. Только в его голове звучат бесконечные школьные мотивы, а мысли вертятся вокруг очередного детского шоу.

Зачастую это самый любимый педагог для безмятежной ребятни, ведь только на его уроках можно вдоволь оторваться под веселые мотивы. Как и любой другой преподаватель, упоминаемый в данной статье, учитель музыки — прежде всего мужчина. И в такой мужской праздник, как 23 февраля, он тоже достоин своей порции внимания и любви от благодарных учеников.

Мы предлагаем вашему вниманию несколько наиболее удачных вариаций праздничных презентов для уважаемого музыканта и смеем надеяться, что именно они вызовут настоящий фурор и станут самым ярким напоминанием о вашем дружном классе.

Флешка «Скрипка»

 

Скрипка — настоящая королева каждого оркестра! Именно ей принадлежат самые яркие, берущие за душу мотивы, которые завораживают своей эмоциональностью.

Уникальная флешка в форме самого божественного музыкального инструмента станет настоящей атомной бомбой для мозга любимого учителя музыки! Одним только своим видом она вызовет взрыв самых искренних эмоций и станет дорогим памятным сувениром на долгие годы.

Кроме того такая улетная флешка прекрасно справится со своей прямой задачей: с легкостью сохранит и передаст любые музыкальные файлы. Сам же преподаватель получит нечто большее, чем заезженный, банальный и не всегда полезный подарок.

Делайте жизнь тех, кто вам дорог ярче и интереснее с подарками от Lovepresent!

Флешка «Гитара»

Гитара — самая востребованная и универсальная представительница большого музыкального семейства. Именно она дарит готовой композиции особый шик, легкость и непринужденность.

Сделайте жизнь своего любимого преподавателя по музыке чуточку ярче и веселей! Преподнесите ему такой поистине уникальный подарок! Улетная флешка в форме яркой гитары станет лучшим дополнением каждого урока музицирования или репетиции. Она надежно вместит в себе любые файлы, чем максимально облегчит труд своего хозяина. Такой оригинальный подарок оценит каждая творческая личность и истинный фанат рока.

Не знаете, что дарить учителю на 23 февраля? Флешка «Гитара» — лучший презент для каждой творческой личности! Ваш учитель музыки относится к числу таковых? Тогда скорее отправляйте этот удивительный аксессуар в корзину своих предпраздничных покупок!

Шарф мужской шерстяной «Legato» (шерсть мериноса)

Великие произведения не менее великих композиторов заставляют вздрагивать наши сердца и трепетно волнуют душу. При этом они очень многогранны как по манере исполнения, так и эмоциям, которые вызывают. Музыка... ее мотивы то таинственно-нежные, то агрессивно-экспрессивные и только настоящий эстет способен полностью понять и прочувствовать их.

Классный шерстяной шарф «Legato» с музыкальными мотивами станет прекрасным подарком для каждой творческой личности! И, конечно же, он придется по вкусу каждому современному ценителю музыки. Преподнесите такой интересный и максимально практичный презент своему любимому преподавателю по пению и вызовите волну самых романтичных и загадочных эмоций в его сердце.

Изделие изготовлено известным европейским брендом Uppercase и является прекрасным олицетворением безупречного немецкого качества и отменного вкуса своего обладателя. Кроме изумительной внешности, такой шарф отлично согреет не только душу, но и тело. Он надежно защитит от ветра и холода, станет верным спутником при любой непогоде за окном. Шарф «Legato» — это отличный памятный подарок от любимых учеников. Подробнее>>