Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на День полиции: ТОП-20 крутых презентов полицейским!

вторник, 5 ноября 2013 г.

Самые смелые, надежные и суровые мужчины отмечают свой праздник несколько раз в году. Да-да. Не только 23 февраля наши отважные воины слышат слова благодарности от соотечественников. Все, кто выбрал опасную и благородную профессию полицейского, каждое 10 ноября принимают поздравления и подарки от коллег, родных и любимых людей. Правда, делают они это просто на посту. Но праздник от этого только выигрывает, наглядно демонстрируя, что лучший подарок для полицейского – это спокойствие и безопасность на улицах его страны.

Но, тем не менее, поздравить полицейских хочется ярко, необычно и от души. Чтобы в полной мере выразить свою признательность тем, кто, рискуя собственной жизнью, ежедневно защищает нас от хаоса и беззакония.

Есть желание, есть повод, значит, будет и подарок! Команда интернет-магазина LovePresent.ru обязательно поможет вам выбрать достойный презент мужу, другу, коллеге и папе на День полиции!

Представляем вашему вниманию ТОП-20 крутых презентов полицейским! Выбирайте, оформляйте заказ и дарите работникам МВД незабываемые эмоции. И тогда у них точно не пропадет желание чутко оберегать наш покой!

Что подарить на День полиции мужу?

Зонт «Меч Самурая»

Если полицейский обо всех беспокоится, кто же тогда позаботится о нем? Конечно, любимая женщина, которая выберет в подарок мужу практичный и необычный зонт «Меч Самурая», в сложенном виде неотличимый от настоящей катаны.

С таким подарком даже в непогоду полицейский будет смотреться сурово и благородно!

Дорожный плед

Охранять, выжидать и подстерегать будет гораздо удобнее, когда в авто имеется уютный дорожный плед, заботливо подаренный супругой на профессиональный праздник.

Мягкий, легкий и теплый плед пригодится не только во время службы. После успешной операции его хорошо брать с собой на природу, чтобы с максимальным комфортом отметить поимку опасного преступника.

Термостакан

У обычных людей рабочий день начинается с глотка бодрящего кофе. У хорошего полицейского график ненормированный. Как и количество поглощенного за сутки кофеина. И чтобы любимый не заказывал кофе сомнительного качества непонятно где, подарите ему на День полиции стильный термостакан Solingen, который удобно повсюду носить с собой.

Настольный биокамин

В мире, где каждый второй – подозреваемый, очень важно иметь особый уголок, где царит атмосфера доверия и тепла. Конечно же, это – родной дом, где можно спокойно расслабиться, наблюдая за танцем живых огоньков настольного биокамина Calm.

Мини-очаг, работающий на экологически чистом топливе, украсит интерьер квартиры, кабинета, загородного домика и поможет отвлечься от рутинных проблем. Обязательно подарите супругу полицейскому на его профессиональный праздник.

Подставка для бутылок Gears

Не секрет, что 99% подарков полицейскому – это алкоголь. Многие даже шутят, что от такой благодарности можно спиться. Но на самом деле подобные дары весьма выручают во время праздников, когда друзья и родственники собираются за накрытым столом. А до этих случаев «крепкие» презенты можно хранить в шикарной подставке для бутылок Gears. Она же – отличный подарок мужу полицейскому к любому празднику.

Штоф

Питейные наборы в тематическом дизайне так же выигрывают на фоне обычных подарков. Если бюджет не позволяет «разгуляться», можно заказать недорогой штоф в виде пистолета.

Питейный набор

Супругу, занимающему высокопоставленную должность, хорошо вручить презентабельный набор для водки «Питейные залпы».

Отличный подарок на День полиции папе и брату

Сумка для ноутбука Sky

В наше время полицейские активно используют новейшие технологии. Поэтому смартфоны, планшеты и ноутбуки – незаменимые «напарники» в любом деле. И для транспортировки капризных гаджетов просто необходимы соответствующие аксессуары. Такие, как сумка для ноутбука Sky с широким плечевым ремнем. Очень нужный подарок современному блюстителю правопорядка.

Шарф Baldinini

Нужен хороший подарок папе полицейскому? Заказывайте мягкий, легкий и стильный шарф Baldinini из натурального кашемира. Аксессуар идеально дополнит образ солидного мужчины и будет отлично сочетаться как с простой повседневной, так и со строгой классической одеждой. А еще папе будет в нем невероятно тепло и уютно.

Убегающий будильник

Из-за ночных дежурств полицейский часто опаздывает на работу? Подарите ему убегающий будильник! С первым сигналом будильник начинает лихо убегать от своего владельца, как заправский нарушитель. И вдоволь нагонявшись за беглецом, уже совсем не хочется спать. Только быть бодрым, отважным и готовым к любым перипетиям!

Очки виртуальной реальности Buro VR

Неправда, что очки виртуальной реальности нужны только для игр и развлечений. А потренироваться в стрельбе, рукопашном бою, поиске преступников? То-то же. Так что если вы подыскиваете желанный презент брату ко Дню полиции, заказывайте очки виртуальной реальности Buro VR. Угодите на все 110%.

Офицерский нож от Victorinox

Любой мужчина будет в восторге от крутого мультитула. А полицейский тем более! Главное, не заказывать копеечную ерунду с одним штопором и пилочкой, а вручать мужчине лучшее из возможного – офицерский нож от Victorinox!

Что подарить другу и коллеге полицейскому?

Тематическая флешка

Где хранить важную информацию? Конечно, на флешках. Их, кстати, лучше всего дарить современным профессионалам любого дела. И полицейским, в том числе.

Прикольным вариантом для друга станет флешка в виде значка Супермена.

Оперативнику понравится флешка «Пистолетный патрон».

Криминалист и сотрудник особого отдела будет в восторге от флешки с кодовым замком Loken Token.

Настольная игра «Мафия» подарочный набор

Город спит, просыпается мафия… Хотя, нет. Никакой мафии! Мы же обсуждаем День МВД. Так что если и мафия, то только увлекательная настольная игра в подарок другу полицейскому. С ее помощью можно отлично провести досуг, тренируя психологические навыки вычисления самых отпетых негодяев.

Интерактивная игрушка «Палка-выручалка»

При выборе подарка другу полицейскому будьте бдительны! Не вручайте работнику ГИББД ненужную ему канцелярию или другой, полезный оперативнику предмет. Бравому ГАИшнику лучше подарить прикольный презент, который поможет с улыбкой воспринимать рутинную работу.

Таким презентом станет забавная интерактивная игрушка «Палка-выручалка», сделанная в виде жезла регулировщика. Стоит стукнуть ею по любому предмету, как палка произносит дежурные фразы своего владельца: «Стой, покажи права!», «Дыхни в трубку» и другие.

Ремень для выживания в подарочной коробке

Чтобы поймать преступника нужно мыслить как преступник, и уметь выживать в любых непредсказуемых ситуациях. Поможет в этом деле крутой ремень для выживания, пряжка которого оснащена набором полезных инструментов.

Искали необычный и суровый подарок другу полицейскому? Он перед вами!

Настольный набор «Правопорядок»

А вот лучшим солидным презентом начальнику на День полиции станет тематический настольный набор «Правопорядок», с подставками в виде наручников.

Панно-фоторамка «Внимание! Розыск!»

Без хорошего чувства юмора в мире полицейских приходится весьма туго. Это знают друзья милиционеров и дарят им прикольные, но в то же время приятные сувениры. Например, панно-фоторамку «Внимание! Розыск!», предназначенную исключительно для лучшего из лучших!