Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на День святого Валентина любимому мужчине: ТОП 10-оригинальных идей

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Наблюдательность, опыт и неумолимая статистика показывают, что женщинам с подарком угодить совсем несложно. Звезды с неба, цветочки с полей и камушки в оправах можно дарить хоть на каждый праздник. Не надоест. А вот с мужчинами дела обстоят иначе. Их мало волнует эстетическая сторона вещей, а романтика привлекает только по настроению. Они же по своей натуре прагматики, а в душе – сущие дети. Поэтому предпочитают презенты полезные и интересные. Точка.

Так что, милые дамы, если вы настроились дарить вашей половине на День святого Валентина конфеты, воздушные фонарики и валентинки, так и делайте. Только не в качестве основного презента, а как дополнение к чему-то более основательному, нужному в хозяйстве, на работе и отдыхе. К чему конкретно, мы вам обязательно подскажем в этой статье.

Итак, перед вами ТОП-10 оригинальных подарков на 14 февраля любимому, которыми он будет с удовольствием пользоваться. Заказывайте и удивляйте вашего мачо своей находчивостью, смелостью и креативом.

Что можно подарить на День влюбленных любимому туристу, рыбаку, охотнику и дачнику

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Вот любимый удивится, когда вы подарите ему на 14 февраля лопату! Но еще больше он поразится тому, что этой лопатой можно не только откапывать машину из-под снега, а еще забивать гвозди, открывать бутылки и определять север с югом. Как так? Да просто лопата не обычная, а настоящий мультиинструмент, который поможет выжить в любых условиях.

И не просто выжить, а красиво отдохнуть на природе с уловом, костром и ухой. Для этого лопата укомплектована спичками, складным лезвием, рыболовными крючками и леской.

Набор для барбекю Fire

Парня невозможно угомонить даже зимой? Он круглогодично организовывает вылазки на природу с такими же деятельными друзьями? Так это же отлично. Иммунитет будет крепкий и вам скучно никогда не будет. А главное, вариантов интересных подарков ему ко Дню влюбленных – масса. И один из них – вот такой набор для барбекю Fire.

Чем необычен этот набор? Да тем, что все инструменты для жарки собраны в пожарном ведре. Нет, не настоящем. Ведерко специально предназначено для маринования мяса и охлаждения напитков. Просто дизайн у него такой веселый, рассчитанный на тех, кто любит зажигать по полной.

Интересный подарок на 14 февраля любимому автомобилисту

Набор инструментов с фонарем «Машинка»

Автовладельца удивить оригинальным подарком сложно, но вполне реально. Причем даже привычным набором автоинструментов, которых у него, наверняка, много в багажнике, бардачке, гараже. Просто подарите инструменты вот в таком оригинальном футляре-машинке, где вместо фар – мощный фонарь, позволяющий с легкостью осуществлять мелкий ремонт в темное время суток.

Тапочки с подсветкой «Тапкомобили»

Чтобы автолюбитель не скучал дома по своей «железной леди», закажите ему в подарок прикольные тапочки с подсветкой. «Тапкомобили» заряженные не хуже его «ласточки». В мягких, теплых и комфортных тапочках есть фары и задние габариты, освещающие путь во время перемещения по дому. С таким подарком любимый будет без приключений пробираться ночью к холодильнику и перестанет наступать на спящего кота.

Необычный подарок на День влюбленных любимому геймеру

Зонт «Самурай»

Что можно подарить геймеру? Однозначно, не компьютерный девайс. Поверьте, у парня полно всякого добра, касающегося его увлечения. Вы лучше вручите то, что позволит ему почувствовать себя героем игры в реальном мире. Например, зонт «Самурай». Аксессуар в сложенном виде не отличить от катаны. Его даже носить можно на спине, как настоящий японский меч. Ну, круто же!

Кроме необычного дизайна, зонт отличается отличным качеством. Он хорошо защищает от любых капризов природы, очень быстро высыхает и подходит под любой стиль одежды.

Флешка «Дарт Вейдер»

Флешки разные нужны, флшеки разные важны. Например, флешка в виде Дарт Вейдера просто необходима для того, чтобы сделать любимому геймеру хороший подарок ко Дню влюбленных. Темный владыка ситхов надежно сохранит важную информацию, станет прикольным брелоком и талисманом, защищающим от багов и глюков. 

Если ваш парень темной стороне и печенькам, предпочитает мудрость, размеренность и спокойствие, то ему лучше подарить флешку Мастера Йода. Понравиться должна ему она очень. 

Оригинальный презент любимому интеллектуалу

Кружка «Кубик Рубика»

Чтобы выразить неподдельное восхищение умственными способностями любимого, подарите ему неординарную кружку в виде собранного Кубик Рубика. Она будет служить украшением стола и отлично выполнять свое основное предназначение во время обеденных перерывов и кофебрейков. 

Плед Quest

 

Интеллектуалы они такие – корень квадратный из ста миллионов пятнадцати извлекут за секунду, а вот уберечься от банальной простуды не смогут. Поэтому просто замечательно, что у них есть любящие и заботливые женщины, которые дарят им на День влюбленных теплые пледы.

Чем необычен такой домашний и уютный подарок? А хотя бы своей расцветкой. Мы же не предлагаем вручать вашему гению старческое одеяло в серенькую клеточку. Плед Quest – вот, что понравится умному мужчине. Он в него закутается, согреется и с удовольствием продумает выход из нарисованного лабиринта.

Подарок на 14 февраля любимому, у которого все есть

Подставка для визиток «Пружина»

Солидному мужчине обычно дарят дорогие аксессуары и статусную канцелярию. Неплохо, но не в День святого Валентина. Это же праздник, когда подарки, как никогда, говорят о любви и заботе. Вот и позаботьтесь о психоэмоциональном здоровье вашего возлюбленного. Презентуйте ему подставку для визиток в виде пружины.

Фокус подставки в том, что пружину можно открепить. Тогда она станет обычной игрушкой, которая развлечет, снимет стресс и поможет расслабиться.

Настольный термометр «Батискаф»

Мы готовы поспорить, что у вашего возлюбленного точно нет батискафа. Пока. Ведь вы обязательно ему его подарите. Правда, в уменьшенном варианте. Но это ни капельки не влияет на оригинальность, крутость и полезность презента. Поскольку декоративный батискаф – это настольный термометр, позволяющий следить за погодой в доме. А у серьезного мужчины все под контролем. Даже воздух.