Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на День влюбленных любимому человеку: ТОП-10 идей для сюрприза родным и близким

суббота, 21 января 2017 г.

На самом деле влюбленные не ждут Дня святого Валентина, чтобы оказать друг дружке особые знаки внимания. Они и так постоянно обмениваются приятными презентами. Зато «сердечная» дата – отличный повод порадовать своим вниманием и заботой других любимых людей: родителей, подружку, бабулю с дедулей. А где внимание и забота там, конечно же, есть место яркой коробочке с сюрпризом внутри.

В этой статье мы подскажем, что прятать в коробочке для любимой женщины, обожаемого мужа, мамы и папы, лучшей подруги, а также самых «старших» влюбленных – бабушки и дедушки. Читайте наш яркий обзор и выбирайте лучшее для самых любимых!

С Днем святого Валентина!

Что подарить любимому мужчине на День влюбленных?

Плед «Килт»

 

Если вам говорят, что пледы – это презенты для женщин, то не слушайте больше таких советчиков. Потому что мягкий и невероятно уютный плед «Килт» создан исключительно для того, чтобы быть подаренным любимому мужчине!

Чем хорош плед? Во-первых, он двусторонний. Следовательно, подойдет под любую цветовую гамму интерьера. Во-вторых, одеяло продается в специальной стяжке с удобной ручкой, за счет чего его можно возить с собой в автомобиле, чтобы греться на рыбалке и устраивать внезапные романтические посиделки на пляже вместе с любимой женщиной. Настоящий мужской подарок! Комфортный, практичный и клетчатый! 

Набор для охлаждения напитков

Когда не знаете, что дарить любимому – покупайте бутылку его любимого спиртного. А в дополнение к «крепкому» подарку заказывайте набор для охлаждения напитков, состоящий из щипчиков и стальных кубиков, наполненных термогелем.

Кубики не разбавляют напиток, не меняют его вкус и запах, очень стильно смотрятся на дне бокала и прекрасно подходят для многоразового использования. Отличный подарок любимому.

Романтические подарки на 14 февраля женщине

Шкатулка «Сердечко»

 

Все женщины от маленькой девочки, до почтенной леди без ума от шкатулок. У каждой из них всегда найдется, что в них хранить: бусинки, бижутерию, золотые украшения или роскошные фамильные драгоценности. Так что, выбрав любимой на День святого Валентина шкатулку, вы точно не прогадаете.

Мы предлагаем вот такой вариант – деревянную красоту с декором в форме сердца. Универсальный дизайн шкатулки оценит любая женщина. Уж очень он романтичный.

Флешка-часы «Велосипед»

 

Сегодня сложно представить девушку, которая не пользуется компьютером. Да что там девушку! Румяные бабушки то и дело болтают с внуками по скайпу и скачивают на флешки свои любимые сериалы. Поэтому одним из самых популярных подарков для милых дам любого возраста стали оригинальные флеш-накопители.

В нашей коллекции есть особенная флешка в винтажном стиле, совмещающая в себе функцию ювелирного украшения и часиков. Выглядит корпус гаджета, как изящная подвеска, инкрустированная стразами. Внутри подвески – флеш-карта, снаружи – циферблат. 

Хороший общий подарок на 14 февраля маме и папе

Биокамин

Когда мы говорим о родителях, то на душе становится радостно и тепло. И вот эту частичку тепла очень хочется подарить папе и маме, чтобы они знали, насколько сильно их ценят и любят.

Хочется, значит, надо дарить. В виде необыкновенного маленького домашнего очага, который светит, греет и помещение достойно украшает. Мы говорим о биокамине. Он работает на экологически чистом топливе, не чадит, не дымит, а только радует, успокаивает и согревает своих владельцев. 

Сумка-холодильник с набором для пикника на две персоны

Активные родители никогда не сидят дома. И пенсионный возраст для них тоже не повод вязать носки и сутками играть в шахматы. Наоборот, это самое лучшее время, чтобы устраивать загородные пикнички, романтические свидания на свежем воздухе и путешествовать.

Если ваши родители именно такие, то мы знаем, чем порадовать их на День святого Валентина! Подарите папе и маме удобную сумку-холодильник с набором для пикника на две персоны. В ней есть все, чтобы «вкусно» посидеть под открытым небом вместе с любимым человеком. Кроме самой еды, конечно же. Но с этим они уже сами разберутся.

Что подарить на День влюбленных подруге?

USB-грелка для ног «Лапка»

 

У подружки нет мужчины? Не беда! У нее есть вы, а у вас – теплые подарки ей ко Дню влюбленных. Такие, как большая, мягкая и уютная USB-грелка для ног в виде лапки леопарда. Яркая пушистая конечность «питается» от обычного USB-порта, а потом отдает все свое тепло ножкам любимой хозяюшки. Или ее коту. Это уже кто успеет первый лапку занять. 

Фондю «Шоколад»

Все девочки любят шоколад. И вы с подружкой не исключение. Но дарить просто коробки конфет банально и очень невыгодно. Гораздо интереснее купить настоящую фондюшницу, которая позволит подруге наслаждаться первоклассным блюдом без длительной готовки или особых ингредиентов.

В фондюшнице можно сделать смесь из растопленного шоколада и обмакивать в нее клубнику, печенье, сухарики, сыр и прочие вкусности. Теплый шоколад превратит привычную еду в удивительно вкусное лакомство, и ваши любимые вечерние посиделки станут еще приятнее! 

Душевный подарок на 14 февраля бабушке и дедушке

Музыкальная фигурка «Голуби»

 

У бабушки и дедушке в доме все такое необычное. Очень интересно ходить и рассматривать красивые гобелены, изысканные сервизы и удивительные статуэтки. Все пропитано гармонией и теплом. Потому как хозяева дома всю жизнь прожили душа в душу, будто пара воркующих голубок. Так почему бы не подарить им голубок на День святого Валентина?

Хорошим выбором станет музыкальная статуэтка из фарфора «Голуби», символизирующая долголетие, почтение и супружескую верность. Пусть бабушка с дедушкой видят, что внуки ими искренне восхищаются и очень любят.

Сервиз «Чай для двоих»

 

Чему еще можно поучиться у бабушки с дедушкой, так это умению находить радость в повседневных делах. Например, в чаепитие друг с дружкой. Даже китайцы со своими чайными церемониями отдыхают на фоне этого душевного мероприятия.

А где чаепития, там и оригинальный сервиз «Чай для двоих», который станет хорошим подарком бабушке и дедушке ко Дню влюбленных. Состоит сервиз из заварочного чайника и чашечек, украшенных изображением забавных сердечек.