Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый 2018 год Недорого: ТОП-20 презентов, ценой до 1000 рублей

пятница, 22 сентября 2017 г.

Казалось бы, ничто не может омрачить прекрасное настроение накануне Нового года. Ни дедлайн на работе, ни экзамены в ВУЗе, ни тетя Вера из Рязани, решившая навестить вас со своими пятью сыновьями.

Но это пока не начнешь готовиться к празднику.

Тут все и начинается. Наряды, угощения, сборы на корпоратив и подарки боссу, елочные украшения, сама елочка и, конечно же, презенты родным, коллегам и близким, включая вышеупомянутую тетю и ее вредных отпрысков. На все нужно столько денег, что хочется купить билет на край света и спрятаться от хлопот до самой весны.

Что делать? Заходить на LovePresent.ru! У нас есть шикарные новогодние коллекции недорогих, но совершенно волшебных, полезных и интересных подарков, которым будет рад каждый!

И прямо сейчас мы покажем вам ТОП-20 лучших бюджетных презентов для тех, кого вы собираетесь поздравить с Новым годом 2018!

Выбирайте, заказывайте и экономьте на подарках без вреда для отличного настроения!

Недорогой подарок девушке на Новый год

Флешка-браслет

Как в одном бюджетном подарке для любимой девушки совместить красивый аксессуар и полезный гаджет? Заказать у нас стильную флешку в виде металлического браслета, декорированного яркими стразами.

Сам накопитель находится внутри браслета, поэтому он надежно защищен от пыли и других вредных внешних воздействий.

Сувенирный набор «Загадай желание»

Очень волшебным презентом с пожеланиями любви, удачи и счастья, станет сувенирный набор «Загадай желание». Внутри яркой коробочки есть все необходимые элементы, чтобы сделать эффектный талисман в виде бутылочки с секретом.

Готовое украшение девушка может носить на шнурочке, вешать на елочку, ставить на рабочий стол.

СПА-набор «Блаженство»

У мужчин есть добрая традиция ходить с друзьями в сауну, у девушек – устраивать салонные процедуры на дому. А для этого обязательно понадобится специальный спа-набор «Блаженство».

В наборе есть эффективный массажер для тела, удобная подушка на присосках и гелевая маска для глаз и век, которую можно охлаждать. Стоит набор не дорого, а удовольствия от его использования столько, что словами не передать! Обязательно подарите девушке.

Led-вспышка на телефон с зеркалом

Чтобы селфи вашей возлюбленной были идеальными в любое время суток, купите девушке в подарок Led-вспышку на смартфон. Аналог кольца для селфи не занимает много места в крохотной дамской сумочке и позволяет делать умопомрачительные фотографии в темноте.

Крючок для сумочки Philippi

Как часто вы сталкивались с тем, что в кафе и любом другом заведении вашей девушке некуда поставить свою сумочку. На стол – некрасиво, сзади на стул – неудобно, на вешалку – небезопасно. А на подоконник – не гигиенично. Как быть?

Дарить любимой на Новый год особенный аксессуар – стильный крючок для сумочки от немецкого бренда Philippi. С его помощью девушка сама создаст себе комфортные условия как в общественном, так и на рабочем месте.

Проектор звездного неба «Вселенная»

Если летом вы любите с девушкой подолгу смотреть на звезды, то зимой вам просто необходим проектор «Вселенная». Маленький светильник проецирует мириады межгалактических светил на стены и потолок комнаты, позволяя устраивать бесподобные романтические свидания на уютном диване без риска замерзнуть на улице.

Бюджетный подарок на Новый год любимому парню

Брелок-мультитул Backlight

Подарок мужчине должен быть полезным либо очень ему интересным. То и другое вы получите вместе с компактным мультитулом Backlight, оснащенным самым необходимым набором инструментов, кольцом для ключей и фонариком. Брелок-мультитул легко поместится в кармане брюк и всегда выручит дома, на работе и во время загородного отдыха.

Камни для охлаждения напитков White Rocks

Обычный кубик льда, опущенный в стакан с виски, колой или лимонадом имеет одну неприятную особенность – он тает и разбавляет содержимое бокала, меняя его вкус и запах. Но если вместо обычного льда в стакан бросить керамический кубик White Rock, то качества напитка совсем не пострадают.

А еще белоснежные кубики из керамики потрясающе стильно смотрятся. Скорее заказывайте их для любимого парня. Подарок получится отменный!

Горячие фанты «Освежи чувства»

«Лучший мой подарочек – это ты» – так отвечает вам любимый на вопрос, что ему подарить на Новый год? Пользуйтесь ситуаций! Деньги тратьте на роскошное белье, а в качестве презента выбирайте недорогие горячие фанты «Освежи чувства». Сюрприз, что надо!

Практичные подарки на Новый год мужчине недорого

Несессер Unit Simon

Выбираете недорогой презент путешественнику, туристу или супругу, часто и подолгу пропадающему в командировках? Тогда обратите внимание на легкий, прочный, компактный и нереально вместительный несессер Unit Simon с ручкой и крючком для подвешивания. Стоит заполучить подобный аксессуар в подарок, как утомительная поездка тут же превращается в комфортный вояж!

Портативное зарядное устройство «Хиос»

Нечего и гадать. Если у мужчины нет повербанка для зарядки смартфона без использования стационарного электричества, то нужно срочно дарить! Стоимость гаджетов колеблется, в зависимости от их емкости. Достойным выбором по небольшой цене станет портативное зарядное устройство «Хиос» в черно-стальном корпусе.

Термокружка Tina

Зимой в каждый дом – теплый плед, в каждые руки – термокружку! Тогда никакие морозы не страшны!

Еще не дарили мужчине термокружку? Ну, ничего. Самое время это сделать. Термокружка Tina с удобной ручкой и зауженным дном, легко помещающимся в автоподстаканник, отлично подойдет для подарочной миссии! С ней рыбак, охотник, автовладелец и постоянно занятой мужчина никогда не останется без согревающего кофе!

Хороший подарок на Новый год родителям недорого

Подарочный набор Glass Spring

Пить вкусный чай и мечтать о весеннем солнышке. Вот какая программа запланирована у ваших родителей на каждый долгий зимний день. Что делать вам? Покупать маме и папе к Новому году несколько пачек элитного чая и дарить бесподобный набор Glass Spring, состоящий из четырех стеклянных чашечек и заварника с крышечкой.

С такой посудой весна уже будет на столе ваших родителей, оригинальный дизайн набора обязательно этому поспособствует!

Дорожный плед «Олени»

Папа и мама отмечают Новый год в своем загородном домике? А красивый дорожный плед у них есть? Если нет, то будет! Вы же не сможете пройти мимо недорогого, но абсолютно волшебного покрывала «Олени» с удивительными зимними узорами? Вот и правильно. Стоит он совсем мало, а комфорта дарить столько, что не передать!

Флисовое покрывало упаковано в прочную стяжку с ручками, чтобы его удобно было возить в багажнике, на заднем сиденье авто, носить на плече.

Полотенце с собакой

Ура-ура! Согласно прогнозам астрологов, после 31 декабря мы будем долго отдыхать от обезьяньих ужимок и петушиной эксцентричности, потому как символом наступающего года по Восточному календарю станет Собака – доброе, спокойное, верное и очень домашнее животное.

Значит, и подарки выбираем не фееричные, а добротные, практичные, полезные в хозяйстве. Только обязательно с изображением песика. Чтоб «на удачу» и счастье.

Наше предложение – мягкое полотенце с вышитой собачкой. Породу можно выбрать любую.

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Знаете, родителям обычно все равно что дарят им дети. Для мудрых взрослых важнее всего внимание и забота. Но, когда мама возьмет в руки подарочный набор «Новогодний», эта мудрость не сработает. Маленькие фарфоровые тарелочки для закусок, сделанные в форме звездочки, елочки и колокольчика, настолько удивительные, что восторгу женщины не будет предела. А цена у них совсем невысокая.

Музыкальная шкатулка «Новогодние мотивы»

Есть такие особенные вещи, без которых никакого волшебства. К ним относятся декоративные свечи, подсвечники, праздничный декор и, конечно же, музыкальные шкатулочки. Помните, как в детстве – берешь в руки коробочку, крутишь ручку и слушаешь потрясающую мелодию. И на душе уже праздник.

Вот такую шкатулочку мы предлагаем вам подарить на Новый год родителям, друзьям, любимым людям, коллегам и себе. Называется она «Новогодние мотивы» и представляет собой прозрачную коробочку, внутри которой видно механизм. Видно настолько хорошо, что хочется часами его рассматривать, одновременно наслаждаясь сказочной новогодней музыкой.

Что можно подарить на Новый год коллегам по работе недорого?

Ежедневник Flex Brand

Чем хороши недатированные ежедневники? Они позволяют жить по своему графику и не втискиваться в рамки обусловленных дат. Некоторым это покажется неправильным, но креативные люди, авторству которых принадлежит большая часть успешных проектов, по-другому просто не могут творить. Так что просто душевно поздравляйте таких коллег и дарите им красочные недатированные ежедневники!

Отличный выбор – модель Flex Brand.

А когда нужен «четкий» подарок сотруднику, отличающемуся немецким трудолюбием, собранностью и организованностью, понадобится датированный планинг.

Шариковая ручка «Дейзи»

 

Женской половине коллектива необязательно дарить ярко-красные ручки. Ведь, правда, что вы так делаете на каждый второй праздник?

Так вот измените традицию и преподнесите дамам ту же канцелярию, но в оригинальном дизайне. Например, ручку «Дейзи», сделанную в виде цветочка в горшке, можно ставить на рабочий стол, полочку и даже панель автомобиля. Она везде будет смотреться по-весеннему бесподобно, и напоминать о вас!

Свеча «Дед Мороз»

Самым новогодним презентом всем членам коллектива, включая строгого босса, станет декоративная свеча «Дед Мороз». Она украсит холодный офис и поможет создать волшебную атмосферу праздника!

С наступающим!