Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на новый год будущей маме

суббота, 21 сентября 2013 г.

Если Вам посчастливилось быть знакомыми с будущей мамой, стоит уделить выбору подарка для нее чуть большее внимание, чем обычно. Новый год – это особый праздник. Каждый из нас пронес через всю жизнь все то волшебство, которое подарило нам празднование Нового года в детстве. И для каждого этот праздник остался самым светлым, радостным и сказочным.

Даже несмотря на то, что детство давно прошло, и все давно поняли, кто переодевался в Деда Мороза, чтобы преподнести нам самые долгожданные и желанные подарки, попутно создавая атмосферу, достойную пера лучших сказочников всех времен и народов, ощущение сказки и волшебства осталось внутри каждого навсегда. И трудно найти нечто более прекрасное, чем это чувство. Разве что сам факт появления новой жизни может соперничать с ним.

А поскольку ученые давно доказали, что ребенок, будучи еще в утробе матери начинает познавать окружающий мир, впитывать информацию о нем, и формировать свое первое впечатление, в первую очередь, руководствуясь эмоциональным состоянием мамы, то стоит подойти к вопросу организации праздника и созданию этого самого эмоционального состояния, со всей ответственностью.

Выбирая подарок будущей маме, следует руководствоваться в первую очередь не полезностью подарка. Не тем, насколько он пригодится в быту будущей маме. Да, несомненно, появление на свет новой жизни требует внушительных капиталовложений, и каждая мелочь, которая немного поможет материально обеспечить полноценное существование ребенка будет более чем уместна. Но в первую очередь стоит задумываться именно о том настроении, которое подарит будущей маме Ваше внимание и любовь. А подарок может очень существенно повлиять на это самое настроение.

И у нас как раз есть, то чтобы облегчить Вам выбор. Заходите в новогодний раздел нашего сайта и выбирайте все, что душа пожелает. И не забудьте собственноручно подписать открытку, и постарайтесь вложить в поздравление самые теплые слова, на какие только способны.