Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый Год подчиненным

суббота, 21 сентября 2013 г.

Идеальные подчиненные огромная редкость. Можно было бы даже сказать, что это выдуманные персонажи из сказки, если бы мы не знали точно, что они все-таки существуют. Но если Вам посчастливилось иметь таковых в штате Вашей компании, Вы легко можете их потерять. Ведь за такое счастье на рынке персонала идет самая настоящая братоубийственная война. А труд «хедхантеров» сегодня стоит так же дорого, как профессиональный промышленный шпионаж. Да и что стоит заинтересованной компании переманить Ваших идеальных сотрудников, посулив им незначительную прибавку к заработной плате или более аппетитные социальные гарантии? А ничего не стоит, если сотрудники действительно заслуживают внимания.

Потому таких подчиненных следует холить и лелеять, не давая им даже шанса усомниться в том, что Вы их по-настоящему цените и готовы вступить в схватку не на жизнь, а на смерть с любым конкурентом задавшимся целью переманить Ваше счастье к себе. И Новый год – отличный повод вселить такую уверенность в Ваших сотрудников, денно и нощно думающих о процветании Вашей компании. Или поддержать ее, если Вы и так давненько подозреваете, что Вам достались идеальные подчиненные и всячески поощряете их за это.

Не поленитесь задуматься о том, какие подарки обрадуют Ваших подчиненных и сделают Вашу любовь взаимной. И не скупитесь, ведь такая забота вернется Вам сторицей. Ведь что может быть лучше, чем идеальные, и при этом верные сотрудники, которые болеют за успехи компании всей душой, которые ответят на любое, даже самое привлекательное предложение Ваших конкурентов категорическим отказом, сохраняя в своем сердце искреннюю любовь к Вашей компании? То-то же.

Дарите им приятные мелочи на каждый праздник, а не только на Новый год. А на Новый год можно преподнести и не мелочь, а нечто посущественнее. Кстати, если Вы все еще не определились, что же это может быть за подарок, смело заходите в новогодний раздел нашего интернет магазина и выбирайте. У нас Вы найдете все, что пожелает душа любого идеального подчиненного. И не только на Новый год. Гарантируем!

Более того, этот метод позволяет создавать идеальных подчиненных, если Ваши пока не отличаются такими завидными качествами. Ведь какой сотрудник может без слез умиления воспринять такую заботу своего начальника? Да никакой. Кроме самых циничных мошенников и негодяев. А Вам такие не нужны. Это, кстати, позволит Вам выявить этих самых негодяев и с легким сердцем проститься с ними, подсунув своим конкурентов, предварительно создав легенду об их умопомрачительных способностях и преданности общему делу.