Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый год 2017 мужчине, у которого все есть

пятница, 14 октября 2016 г.

Новогодние праздники – удивительная пора рождественской сказки, таинства и волшебства! Это время удивительных перевоплощений и исполнения всех заветных желаний. Главными символами этого ежегодного торжества являются яркие фейерверки, вкусные ароматные мандарины, нарядные елки, и, конечно же, интересные новогодние сюрпризы!

Интернет-магазин Lovepresent ценит каждую минуту бесценного времени своих клиентов. Именно поэтому мы уже подготовили для вас обзор лучших новогодних подарков, которые обречены на феноменальный успех! Вас ждут яркие и стильные сувениры, модные и практичные аксессуары! Все это только сейчас! Мы постарались отсеять банальные, порядком приевшиеся варианты и обратить ваше внимание исключительно на самые достойные новогодние презенты.

Что подарить на Новый год мужу, у которого все есть

Не знаете, что подарить любимому супругу, у которого все есть? Представляем вашему вниманию небольшой рейтинг самых востребованных товаров для успешных и состоятельных людей. В основном это желанные вещи из разряда «сам себе не купишь».

Подарочный набор «Ungaro»: дизайнерский блокнот, ручка шариковая

Начинает наш обзор новогодних презентов уникальный подарочный набор из яркой коллекции Ungaro. Он станет эффектным дополнением образа самого состоятельного и респектабельного джентльмена. Утонченные формы, изысканные детали и эксклюзивный дизайн делают данную модель достойной звания VIP. Это идеальный подарок для активного, целеустремленного, идущего в ногу со временем мужчины. 

Портфель «Имперский» от Giulio Barсa

 

Продолжая тему стильных эксклюзивных презентов для мужчин, которые ни в чем не нуждаются, представляем вашему вниманию поистине шедевральное изделие от известного итальянского производителя Giulio Barсa!

Второе место нашего рейтинга поспешил занять шикарный портфель с красноречивым названием «Имперский». Это подарок, достойный настоящего короля современного бизнеса. Нестандартный дизайн и умопомрачительное итальянское качество – это главные качества, которые выделяют его среди многочисленных аналогов на рынке.

Ищите подарок на Новый год человеку, у которого все есть и он женат? Обязательно присмотритесь к представленному варианту. Он символизирует силу и уверенность своего обладателя, придает респектабельности каждому мужскому образу. При этом презент не несет в себе никаких намеков, которые нежелательно делать женатым мужчинам во избежание неприятностей.

Канцелярский набор: блекмэн Джей, ручка шариковая & автоматический карандаш

Еще одна интересная интерпретация стильного новогоднего презента —  поистине оригинальный канцелярский набор. Это прекрасный вариант подарка для всех, чья работа связана с офисом. Сердитая рожица, обнимающая стаканчик для ручек, отлично поднимает настроение и вызывает волну самых искренних положительных эмоций.

Комплект порадует не только своего хозяина, но и все его окружение, всех его посетителей, коллег и партнеров. Только от одного взгляда на забавного человечка мимо воли появляется улыбка. Удовольствие от такого подарка гарантировано!

Набор ручек на магнитной подставке Ballance от Philippi

Следующий подарок придется по душе всем творческим личностям. Стильный набор ручек на эффектной магнитной подставке Ballance станет прекрасным дополнением такого же стильного рабочего стола. Изделие любезно предоставлено известным немецким брендом Philippi и олицетворяет собой безупречное европейское качество.

Стильный дизайн и интересная задумка не смогут остаться незамеченными. Он произведут глубокое впечатление даже на самых состоятельных бизнесменов и успешных руководителей. Такой подарок достоин звания VIP и будет актуален для каждого делового мужчины! 

Подставка для письменных принадлежностей «Zick Zack»

Продолжает наш обзор еще один перл из коллекции Lovepresent – стильная подставка для письменных принадлежностей «Zick Zack». Это прекрасный подарок для человека, большая часть жизни которого протекает в рабочем кабинете. Уникальная авторская разработка и безупречное немецкое качество выгодно выделяют его среди прочих.

Такой набор станет шикарным дополнением рабочего стола. Вращающиеся подвижные подставки позволят удобно разместить все необходимые письменные принадлежности и сделают монотонную офисную работу намного комфортнее. Это оригинальный полезный и практичный бизнес-подарок.

Рождественский колокольчик «Versace Gold»

Стильный золотистый рождественский колокольчик Versace станет шикарным подарком для успешного и уверенного мужчины. Он отлично впишется в рождественский интерьер и станет надежным талисманом, приносящим удачу весь год, а то и не один.

Не знаете, что подарить мужчине на Новый год, у которого все есть и он женат? Обязательно обратите внимание на представленную позицию. Новогодний колокольчик Versace – уникальный новогодний подарок для людей, которые умеют ценить прекрасное. Онотличается особой изысканностью и прекрасным дизайном, поэтому станет эффектным дополнением новогоднего убранства.

Заварочный чайник «Эстет»

И завершает наше увлекательное новогоднее путешествие по каталогу Lovepresent стильный чайник «Эстет» белоснежного цвета. Это стильный функциональный предмет, который позволит наслаждаться любимым горячим напитком в любое время. Что может быть приятнее чашечки ароматного чая или кофе холодными зимними вечерами! Подарок символизирует собой домашнее тепло и уют, заботу и нежность. Он станет прекрасным универсальным подарком к рождественским праздникам.