Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый год 2018: фейерверк предложений от LovePresent.ru

воскресенье, 3 сентября 2017 г.

 

 

Новый год – самый добрый, веселый и волшебный праздник в году, одинаково любимый детками и взрослыми. Семейные праздники, шумные корпоративы, вкусные угощения и, конечно же, желанные подарки от друзей, родных и любимых людей – вот, что ждет каждого из нас накануне январских каникул.

Причем начинается волшебство уже сейчас. Ведь готовиться к Новому году не менее приятно, чем встречать его на пороге! И если впрок закупаться к праздничному столу нет никакого смысла, то выбрать подарки всем, кого хочешь поздравить, лучше заранее. Без спешки, ажиотажа и лишних нервов.

Наш интернет-магазин «Любимые подарки» обязательно поможет вам создать уютную атмосферу в своем доме и офисе, а также выбрать хорошие презенты всем, кто есть в вашем волшебном списке. У нас вы найдете сувениры «Символ года», купите интересную канцелярию, необычные гаджеты, аксессуары для новогоднего праздника, согревающие презенты и, конечно же, красивейшие ежедневники – датированные, недатированные, оригинальные.

Но обо всем по порядку. Предлагаем вам пройтись по нашим виртуальным витринам и выбрать замечательные подарки к Новому 2018 году!

Приятных покупок и ярких поздравлений!

Оригинальные новогодние подарки для девушки, женщины, бабушки

Флешка «Елочка»

Какой же Новый год без красивой елочки? Особенно, если это не бесполезный сувенир, а функциональный гаджет – флеш-накопитель, спрятанный в нарядном корпусе, декорированном стразами.

Если закачать на флешку несколько новогодних мелодий или добрую рождественскую комедию, «Елочка» станет прекрасным эмоциональным презентом любой женщине: бабушке, сестричке, коллеге, любимой девушке.

Внешний аккумулятор Pebble 5200 mAh

Качественный гаджет, который помогает решить разные бытовые проблемы, всегда актуальный подарок женщине, независимо от ее возраста и приближающегося праздника. Поэтому, если у той, кого вы планируете поздравить, есть смартфон, планшет и айпад, но нет портативной зарядки, смело заказывайте и вручайте.

Наше предложение – мощный повербанк Pebble в оригинальном корпусе-камушке согревающего винного цвета. Устройство быстро восстановит заряд любого гаджета без использования розеток, и поднимет настроение своим «морским» дизайном.

Набор тарелок «Елочка» на две персоны

Нужен подарок недорогой, но интересный? Значит, заказывайте набор фарфоровых тарелочек сделанных в форме елочек. В елочках можно подавать на праздничный стол специи, свежую зелень, желе, орешки или делать красивые новогодние композиции.

Набор «Для ценителей чая»

Женщинам, которые обожают часами чаевать за накрытым столом, не обойтись без красивого набора «Для ценителей чая». В наборе есть два красивых стакана, ситечко и коробка с множеством отделений, позволяющая правильно хранить пакетики разных сортов. Замечательный презент маме, бабушке, свекрови.

Шкатулка для драгоценностей

Хотите сделать женщине роскошный подарок? Заказывайте шкатулку для драгоценностей. Она станет надежным хранилищем ювелирной красоты, бижутерии, аксессуаров, а также достойно украсит интерьер и покажет, насколько вам дорога ее владелица.

Лучший подарок мужчине на Новый год

Термостакан Pinacle

Охотнику, туристу, спортсмену, автомобилисту, дачнику и просто дорогому вам мужчине ни в коем случае не обойтись без качественного термостакана, в котором горячие напитки дольше остаются согревающими, а холодные – приятно освежающими.

У мужчины такого нет?

Отлично! Тогда у вас есть супер вариант хорошего подарка! Это термостакан Pinacle от Contigo. Кроме стильного дизайна и бесподобного качества, стакан поражает своей абсолютной герметичностью. Его можно смело носить в рюкзаке, ставить в автоподстаканник и кидать на заднее сиденье. Ни одна капля напитка не «прорвется» наружу.

Футляр для кредитной карточки Security

Во времена компьютерных технологий совершенствуют свои навыки и мошенники. Они теперь не вытягивают кошельки из карманов, а воруют денежки просто с кредитных карт.

Но если вы подарите футляр для кредитной карточки Security с защитой от несанкционированного считывания данных, то гарантировано обеспечите мужчине безопасность и очень презентабельный вид.

Футляр для галстука Style

Еще одним хорошим подарком мужчине, который носит классические костюмы и под каждый из них имеет пару-тройку дорогих галстуков, станет специальный чехол Style.

Компактный и плотный кожаный футляр Style – гарантия того, что галстуки мужчины не потеряют своего вида в путешествиях и деловых поездках.

Шарф-палантин Mono

Папа, дедушка, любимый муж и старший брат с удовольствием примут в подарок роскошный шарф-палантин Mono, сделанный из натуральной шерсти овцы мериноса.

Особенность шарфа – его форма, структура и размер. Шарф можно по-разному повязывать и даже носить, как накидку или кардиган. Комфортный, мягкий и яркий шарф органично дополнит одежду любого стиля и станет теплым акцентом повседневного образа.

Дорожный плед Basket

Если у мужчины есть автомобиль, дача и любимое хобби в виде охоты, рыбалки или кемпинга, обязательно подарите ему на Новый год дорожный плед Basket бирюзового цвета. Плед выручит дома, во время загородного отдыха и внезапных пикничков, всегда пригодится в машине.

Какой подарок подарить коллеге на Новый год?

USB-hub на 4 порта «Эскимос»

Кто сказал, что нужные и совершенно удивительные новогодние подарки стоят дорого? Ни в коем случае! Например, позитивный USB-hub на 4 порта «Эскимос» не нанесет ущерба вашему бюджету, но коллегу порадует «на ура». Да еще и выручит, когда будет нужно одновременно поработать с несколькими устройствами. Дарите – не прогадаете.

Подарочный новогодний набор «Снегири»

А вот такой шикарный набор «Снегири» можно и нужно дарить руководителю. В наборе собраны исключительно практичные вещи в оригинальном оформлении. Это обложка для паспорта, органайзер для путешествий, недатированный ежедневник, елочная игрушка и красивая коробка для хранения мелочей.

Выбрали идеальные подарки? Замечательно! Скорее заказывайте и обратите внимание на сказочные наряды для шампанского. У них даже колпачки новогодние есть =)