Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Топ-10 новогодних подарков для бабушек разных возрастов!

вторник, 14 июня 2016 г.

Получать полезные подарки одинаково радостно в любом возрасте. Но дарить их самому гораздо приятнее, особенно если знаешь, что преподнести в качестве презента.

Выбирая подарок к Новому году бабушке, стоит учесть не только её вкусы и предпочтения, но и возраст. Озорную пятидесятилетнюю даму без единого намёка на седину даже назвать «бабулей» язык не поворачивается. Конечно же, подарок для неё будет отличаться от того, что идеально подойдёт почтенной леди «четвёртого возраста».

Мы предложим 10 идей, которые помогут выбрать действительно уместные новогодние подарки для бабушек 50, 70, 80 лет и больше. Только к любому из них нужно обязательно добавить внимание, заботу и любовь. Да и собственноручно подписанная открытка лишней не будет.

Что порадует бабулю, которой всего лишь за 50?

Подарить грелку или тонометр молодой женщине, внуков которой путают с её детьми – моветон. Для такой «юной» бабушки идеально подобрать то, что продлит её молодость и подчеркнёт неувядающую красоту.

Подарочный набор Flowerspa

Роскошный комплект, чтобы создать персональный spa-салон у себя дома. Теперь бабушка сможет полноценно расслабиться после рабочего дня или выходных, проведённых с непоседливыми внуками. Массаж камнями снимет физическое и эмоциональное напряжение, а ванночки с отварами из цветов станут прекрасными помощниками в уходе за кожей рук и ног. 

Косметичка с зеркалом и расчёской

 

Женщинам нет равных в искусстве незаметно приводить себя в порядок. Мимолётный взгляд в зеркальце, легкий взмах руки и вот она уже уверена в себе, что наилучшим образом отражается на её внешности в целом. Портативный комплект бьюти-аксессуаров от итальянского бренда, в который входит компактная косметичка, зеркало и расчёска позволит женщине быть во всеоружии на работе, прогулке и во время путешествий. 

Что подарить на Новый год бабушке, если ей 62 года?

Бабушка в 60 лет – это жизнерадостная женщина, всей душой стремящаяся быть элегантной. Ей будет приятно получить в подарок элитный парфюм, хорошую косметику или красивые аксессуары.

Дамское портмоне

Престижный кожаный аксессуар великолепно дополнит безупречный образ современной леди. Большое количество отделений поможет бабушке аккуратно организовать в портмоне кредитки, купюры и важные документы. В специальный кармашек можно вставить фото любимых внуков. 

Черные перчатки Paris

 

Аксессуар классического чёрного цвета, сделанный из ультрамягкой шерсти мериноса, превосходно сочетается с одеждой разных стилей и оттенков. Перчатки не раздражают кожу, отличаются удивительным теплом и смотрятся очень изысканно. Этой зимой бабушка каждый день будет выглядеть ещё более стильной и молодой!

Что подарить на Новый год бабушке, когда ей 70 лет?

Женщины старшего возраста большую часть времени проводят дома. В качестве новогоднего презента для бабушек домохозяек отлично подойдёт домашний текстиль или предметы украшения интерьера.

Ваза Butterfly

Как показать любимой бабушке, что она самая красивая и абсолютно уникальная женщина? Подарить эффектную стеклянную вазу ручной работы на один цветок! С цветком или без него ваза достойно украсит любой интерьер и будет неиссякаемым источником позитивных эмоций. 

Сидушка Comfort

Незаменимая вещь, позволяющая избежать лёгкого дискомфорта в виде холодных сидений. С одной стороны, сидушка покрыта водонепроницаемым полиэстером, с другой – сделана из тёплой и мягкой натуральной шерсти. Бабушка может накрывать сидушкой домашние табуретки и уличные скамейки, использовать её во время дачных пикничков с семьёй. Подарок пригодится в хозяйстве и покажет бабуле, какие у неё толковые и заботливые внуки. 

Что подарить на Новый год бабушке 80-и лет?

Для женщины в 80 лет нет ничего важнее здоровья. А для здоровья необходимо как можно больше положительных эмоций. Поэтому правильным новогодним подарком будет то, что даст бабушке почувствовать себя лучше физически и морально.

Подарочный набор для бабушки

Футболка с надписью «Лучшая в мире бабушка» тронет родную бабулю до глубины души. А если учесть, что в комплекте с удобной повседневной одеждой ещё идёт механический зонт в виде тюльпана, то подарок получается во всех смыслах «два в одном». Оригинально оформленный набор, нужных в повседневном пользовании вещей, во всей красе демонстрирует заботу и внимание. Бабушка почувствует свою нужность и помолодеет на глазах. Чем не новогоднее волшебство? 

Плюшевый плед

Необычайно мягкий, лёгкий и тёплый плюшевый плед понравится истинной ценительнице роскошных вещей для домашнего обихода. Пледом можно укрываться во время чтения книг, просмотра телевизора и чаепитий у камина. Плюшевое чудо удобно брать с собой на дачу, накрывать им диван или кровать, а также использовать холодной зимой в качестве простыни. 

Каким должен быть новогодний подарок бабушке, если ей 90 лет?

Новогодний подарок женщине столь почтенного возраста, должен вобрать в себя всё восхищение и преклонение перед её прожитыми годами, передать заботу и уважение родных детей, внуков и правнуков. Ведь глубоко пожилым людям очень важно быть нужными и знать, что они не одиноки и любимы своей семьёй.

Фоторамка «Генеалогическое древо»

 

Изысканный предмет украшения декора, который подчеркнёт бережное отношение к семейным ценностям. Только фоторамку ни в коем случае нельзя дарить пустой. В неё нужно заранее вставить фото детей и внуков, чтобы любимые и родные лица были у бабушки всегда на виду.

Павловопосадский платок

Роскошный расписной платок произведёт огромное впечатление на бабушку любого возраста. Традиционный русский аксессуар, который пользуется огромной популярностью во всем мире, выполняет не только декоративную функцию. Платок из натуральной шерсти, украшенный красочными орнаментами, согревает в морозы и надёжно защищает от палящего летнего солнца свою счастливую обладательницу. Теперь бабушка будет красивая, модная и застрахованная от всяческих природных капризов.