Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Одно волшебство на двоих: ТОП-10 идей что подарить беременной жене, девушке, сестре

воскресенье, 5 июня 2016 г.

Не успеешь оглянуться, как заканчивается очередной год, и приближаются Новогодние каникулы. Самая чудесная пора, когда каждый становится немножко волшебником и пытается воплотить в реальность желания родных и близких.

Часто, задумываясь над тем, что подарить на Новый год беременной, невольно склоняешься в сторону подарков для будущего малыша. Это достаточно распространённая ошибка. Многие женщины очень суеверны и стараются не брать ничего детского до появления крохи. Другие же, наоборот, опустошают прилавки детских магазинов. Но, опять же, предпочитают делать это сами.

В этой статье мы предложим 10 идей новогодних подарков, среди которых обязательно найдётся то, что порадует будущую маму уже сегодня.

Подарочный набор «Вдохновение»

Во время беременности женщинам нужно слушать приятную музыку, смотреть на красивые вещи, читать хорошие книги. Всё это благотворно влияет и на психоэмоциональное здоровье мамы, а, следовательно, и на развитие ребёночка. Подарочный набор «Вдохновение», состоящий из изысканного нашейного платка и книги стихов Анны Ахматовой, подарит массу положительных эмоций, абсолютно бесценных для женщины с малышом под сердцем. Подробнее >>

Подвеска ручной работы

Оригинальный вариант, если не знаешь, что подарить на Новый год беременной жене. Миниатюрная копия старинных солнечных часов, выполненная в виде ювелирного украшения, станет символом Нового года, нового времени, новой жизни…

Термокружка

Незаменимая вещь для активной леди. Термокружка пригодится в утренней автомобильной пробке, на работе, в походе, во время занятий спортом и неспешных прогулок с малышом. Горячие напитки в кружке не остывают, а холодные остаются такими же освежающе-приятными. Но главное, что стенки кружки не нагреваются, а отверстие для питья автоматически перекрывается. Всё это делает термостакан безопасным для любопытных малышей.

Палантин

Чудесный новогодний подарок, способный согреть тело и душу. Яркий и тёплый аксессуар поможет в зимние морозы оставаться не только тепло одетой, но и стильной. Палантин комфортно носить даже в офисе, если температура в помещении оставляет желать лучшего.

Универсальное зарядное устройство

Развеет все сомнения по поводу того, что лучше подарить на Новый год беременной девушке. Компактный гаджет подходит для зарядки всевозможных портативных устройств от мобильного, до фотокамеры. Даже если его не зарядить заранее, он будет работать от солнечного света. Зимние каникулы, занятия в школе будущих мам, выписка из роддома и прогулки с малышом не омрачатся внезапно севшим телефоном, если в сумочке будет надёжный источник питания.

Блюдо для закусок

Ужасами токсикоза на первых порах беременности можно напугать даже самую смелую женщину. На самом деле не все будущие мамы им мучаются, а от настырной утренней тошноты запросто спасает лёгкий завтрак прямо в кровати. Специальное блюдо для закусок – очень нужный подарок женщине в положении. В него можно насыпать орешки, сухофрукты, свежие ягоды и много других витаминных вкусностей, чтобы быстро перекусить там, где удобно. Подробнее >>

Кошелёк для монет

Проблема вечно мешающей мелочи будет решена с компактным, но очень стильным аксессуаром, который станет ответом на вопрос «Что подарить на Новый год беременной сестре?». Красивый кошелёк для монет не только гармонично дополнит содержимое дамской сумочки, но и убережёт будущего малыша от неприятности. Ведь, разбросанные где попало блестящие монетки так и просят попробовать их на вкус. А теперь у них не будет такой возможности.

Кружка в вязаном свитере

Если в Новый год хочется порадовать беременную коллегу, то фарфоровая кружка в тёплом вязаном свитере для этого идеально подойдёт. Один внешний вид подарка уже говорит о заботе и внимании. А насколько приятно пить из такой кружки горячий чай в холодное зимнее утро ещё предстоит узнать.

Поднос на подушке

Очень удобная и полезная вещь в доме. С подносом на подушке комфортно завтракать в постели, ужинать в кресле перед телевизором, работать за ноутбуком, а в недалёком будущем – рисовать вместе с малышом, уютно расположившись на мягком диване.

Шкатулка для драгоценностей

Самое дорогое из того, что можно подарить беременной жене на Новый год 2017 – это внимание и заботу. Ну и ювелирное украшение, конечно же. Но не одно, а в красивой шкатулке для драгоценностей. Роскошный аксессуар имеет достаточно отделений, где можно хранить много красивых колец, цепочек, кулонов и браслетов. С таким многообещающим подарком любимая женщина почувствует себя единственной, бесценной и бесконечно любимой.