Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый год мужчине: внушительный список отличных идей!

четверг, 19 октября 2017 г.

Знаете, почему у вас так часто возникают проблемы при выборе хорошего подарка мужчине? Потому что частенько карандаш для строительных работ ему гораздо нужнее, чем дорогой парфюм. Ведь за такой, казалось бы мелочью, он так и не доедет в гипермаркет. То же касается и строгого босса. Все ему дарят элитный алкоголь, но мало кто думает – из какой посуды шеф его будет пить. Да и папе, вместо очередных теплых носков и грелки лучше преподнести то, что покажет – он еще ого-го какой мужчина, а не беспомощный старичок.

Так что, дорогие женщины, ваша забота и желание впечатлить очень похвальна, но при выборе новогоднего подарка сильному полу не покупайте бесполезные «миленькие» сувениры. Обращайте внимание на суровые, крутые и действительно нужные мужчине предметы, которые помогут почувствовать себя как минимум супергероем, мастером на все руки, первооткрывателем, добытчиком, стильным мачо, а то и вовсе властелином мира.

И, конечно же, увлечения адресата тоже имеют значение. Футбольный фанат вряд ли оценит подаренный ему бинокль, за который рыбак, охотник и любитель отдыха на природе будет вас весь год на руках носить.

Ну да не будем утомлять советами, а лучше покажем лучшие идеи замечательных новогодних подарков мужчинам разного возраста, статуса и характера.

Смотрите, выбирайте и радуйте парня, папу, дедушку, мужа, коллегу и босса своим умением дарить полезные, оригинальные и интересные презенты!

Дорогие подарки на Новый год мужчине

Нарды «Державные»

Сделать комплимент незаурядным умственным способностям мужчины можно с помощью роскошных наборов для настольных игр, в которых везение напрямую зависит от умения стратегически мыслить, просчитывать на много ходов вперед, легко находить выход из, казалось бы, «патовой» ситуации.

В зависимости от предпочтений мужчины, вы можете выбрать у нас оригинальные подарочные шахматы, покерные наборы, целые «настольные казино», а также роскошные «Державные» нарды, выполненные из ценных пород дерева и натуральной кожи.

Папе, дедушке и шефу такой презент, однозначно, понравится.

Офисный набор для гольфа «Багс»

Хотите сделать роскошный подарок деловому мужчине, говорящий о хорошем вкусе и принадлежности к высшему обществу? Заказывайте офисный набор для гольфа «Багс».

Для офисного гольфа не нужны огромные пространства, специальный инвентарь и особые умения. Офисный гольф – это самый приятный, доступный и интересный способ попробовать свои силы в престижной игре, не выходя из кабинета.

Вы подарите шефу не просто игру, а возможность расслабиться, размяться, удивить партнеров и приобщится к любимому развлечению миллионеров. А это дорогого стоит.

Набор «Положительное решение»

 

Чтобы руководителю было из чего пить весь тот элитный алкоголь, что ему преподнесут на Новый год партнеры, клиенты и друзья, заказывайте роскошный набор «Положительное решение» и дарите от всего коллектива.

Набор состоит из хрустального графина и четырех бокалов для виски с позолоченным декором.

Термос Traverse

Часто хочется, чтобы подарок был не просто качественным, удобным и практичным, но и стильно выглядел. Например, как термос Traverse с вакуумной изоляцией и двойными стенками из нержавеющей стали.

Благодаря своему уникальному графическому дизайну и универсальным размерам, термос отлично впишется в список повседневных аксессуаров автовладельца, бизнесмена, туриста, путешественника, рыбака и спортсмена.

Проще говоря, термос Traverse – безупречный презент любому мужчине.

Подставка для бутылок Gears

Бывает такое, что статусный и дорогой подарок совсем не соответствует интерьеру и стилю, который предпочитает мужчина. Поэтому, если вы хотите приятно впечатлить поклонника «индастриал» или «стимпанк» направления, заказывайте такие особенные вещи, как подставка для бутылок Gears.

Сделанная в форме шестеренки, подставка идеально впишется в современный интерьер и отлично подойдет для красивого хранения любого элитного алкоголя.

Сумка для ноутбука GuardIT

Активному пользователю ноутбука, планшета и прочих электронных устройств лучшим новогодним презентом станет стильная, вместительная, эргономичная и очень качественная сумка для ноутбука GuardIT.

Лаконичный дизайн и огромное количество защищенных карманов позволяет носить с собой все необходимые гаджеты, с легкостью сочетать сумку с одеждой любого стиля и каждый день чувствовать себя комфортно.

Набор Fire

Нужен роскошный согревающий подарок шефу, папе, дедушке или любимому мужчине? Выбирайте набор Fire. В нем есть все, что нужно для уютного отдыха после напряженного рабочего дня. Это иллюстрированный альбом «Огонь и свет», шерстяной плед благородного кофейного цвета и пара дизайнерских коньячниц из высококачественного стекла.

Интересный подарок на Новый год мужчине

Кружка-мешалка

Зимой из большой кружки так приятно пить согревающий кофе, капучино, горячий суп. Кто бы еще сделал вкусный напиток, а потом кружку помыл. Самому ведь так некогда. Да и лень.

Поверьте, так думает 99% мужчин. Поэтому если вы планировали поздравлять мужчину кружкой, не выбирайте обычную. Дарите кружку-мешалку. Стоит в нее засыпать все необходимые ингредиенты, налить воды и нажать кнопочку, как кружка сама смешает любой напиток, сделает суп из пакетика и даже лекарство в виде порошка быстренько растворит. А потом сама себя помоет. Ну, круто же? Скорее заказывайте.

Набор путешественника «Турист»

Как порадовать рыбака, охотника, путешественника и просто красавца? Подарить ему набор «Турист»! В нем есть все необходимое, чтобы мужчина повсюду чувствовал себя «как дома». Хоть на обычной прогулке, хоть на вершине Эвереста.

В набор входит бинокль, дождевик, мультитул, компас и яркий фонарик.

Статуэтка «Золотой дракон»

Хотите, чтобы мужчина почувствовал себя смешным, нелепым и беспомощным – прячьте ему под елочку плюшевых зверушек. Желаете сделать комплимент его лидерским качествам, силе, харизме и мудрости – дарите статуэтку «Золотой дракон».

Позолоченный символ величия, энергии и защиты достойно украсит помещение и покажет всем друзьям, знакомым и коллегам мужчины, что они имеют дело с достойным человеком!

Турка «Самарканд»

Кофеману выбирать интересные презенты – одно удовольствие! У нас есть роскошные сервизы с подносами, наборы стаканов для разного вида кофейных напитков, специальные кружки и даже трафареты для украшения пенки! Но самым изысканным предметом все же является медная джезва «Самарканд», декорированная восточным орнаментом и покрытая жаростойким лаком. Спешите купить.

Недорогие новогодние подарки мужчине

Настольная метеостанция

Чтобы всегда быть «на коне» мало знать валютные прогнозы, круто одеваться и уметь производить впечатление на прекрасных дам. Нужно еще вставать вовремя, быстро ориентироваться в датах и предугадывать капризы природы. Тогда ни одна важная встреча не сорвется и имиджу ничего не навредит!

И спонсором предыдущего абзаца стала настольная метеостанция с функцией будильника, термометра, календаря, индикатора влажности и прогноза погоды. Отличный подарок современному мужчине, за который вам не придется много платить!

Набор Keg

Что скрывает серебристая коробочка, которую коллега получит от вас в подарок? Ручку с блокнотом? Записную книжку с карандашом? А, может, парочку декоративных свечей в виде елочек? Нет! Внутри коробочки – мощный фонарик и нож-мультиинструмент с пятью функциями! Настоящий «мужской» презент, с которым даже бледный сисадмин Вася почувствует себя крутым и немножко брутальным.

Флешка «Скелетон»

Желаете, чтобы ваш подарок был действительно полезным и оригинальным? Тогда покупайте мужчине оригинальную флешку «Скелетон». Прикольный корпус в вид скелетика, снимающего свою черепушку, не только поднимет настроение своему владельцу, но и надежно защитит накопитель от пыли, света, влаги.

Контейнер для ланча Spiga

Чем меньше хлопот с презентом, тем круче он выглядит в глазах мужчины. Поэтому хорошим подарком парню, мужу, брату и всей мужской половине коллектива станет удобный ланчбокс Spiga, который можно греть в микроволновке и мыть в посудомоечной машине.

Перчатки для сенсорного экрана «Сет»

Классические серые перчатки «Сет» – это подарок «два в одном»: теплый зимний аксессуар и незаменимая вещь для работы с сенсорными устройствами в холодное время года. Дарите парню, другу, коллеге, мужу и папе не забудьте купить.