Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый год? Подарки новогодние

суббота, 4 октября 2008 г.
Чем ближе Новый год, тем сильнее мы задумываемся о новогодних подарках. Лично я очень люблю выбирать подарки на новый год, но для многих моих знакомых это становится очень сложной задачей, т.к. необходимо мобилизовать фантазию, потратить достаточно много времени на выбор подходящего подарка для каждого из домочадцев и друзей.

Так что же лучше подарить на Новый год? Ведь новогодний подарок должен не только нравиться лично вам, и устраивать вас ценой, но и понравиться, тому, кому вы его дарите. Всем знакомо чувство неловкости при получении совершенно дурацкого подарка, с вашей точки зрения, конечно. Существуют общие правила, которым нужно следовать при выборе подарка.

Новогодние подарки детям.

Детям не стоит дарить умную книжку, типа "Правила этикета", школьные принадлежности (пенал, ручки, тетрадки), всем этим можно обеспечить их и в будничные дни, новогодний сувенир, с которым нельзя играть, а можно лишь ставить на полку.
Что же тогда подарить ребенку на Новый Год?
Конечно же, на этот Новый год уместно будет подарить игрушку "Корова-смешинка" или игрушку "Бык" и рассказать о восточном гороскопе, почему именно корова или бык, какие еще бывают символы года и т.д. Игрушка в виде снеговика тоже очень понравится ребенку, особенно, если в мешочек для подарков положить сюрприз! Традиционный новогодний подарок детям - сумочка для конфет "Дед Мороз"

Отличным новогодним подарком ребенку могут стать наборы для творчества.
Например:
Цветочный горшок-раскраска "Санта клаус"
Ведь так приятно украсить дом по своему вкусу! Процесс раскрашивания создаст хорошее настроении и детям и взрослым.
Игрушки елочные раскраски
Елочные игрушки раскраски позволят Вам в полной мере ощутить радость от Нового Года

А так же универсальным подарком будет новогодняя футболка для девчонок и мальчишек!

Новогодние подарки женщинам.

Выбирая подарок женщинам, ни в коем случае не дарите им на Новый год: наборы дешевого мыла, дешевые духи, дешевую бижутерию, помаду, лак для ногтей и крем для лица (даже если эти вещи дорогие), колготки, шейные платки «веселеньких» расцветок и хозяйственные фартуки, сковородки и кастрюли.

Отличным нейтральным подарком на новый год знакомой девушке может стать дизайнерский кошелек с символом Нового Года. Даже, если у девушки есть кошелек, Вашим она будет пользоваться обязательно, т.к. все девушки без ума от авторских эсклюзивных вещей.

Девушки очень любят всякие разные аксессуары для своего мобильного. Подарите ей авторский чехол для мобильного с символом Нового Года. Ручная роспись акриловыми красками. Авторский дизайн.

Универсальным подарком является то, что всегда нужно любой девушке. Это могут быть:

зеркальце елочка

маникюрно-косметические наборы

оригинальная шкатулка

косметичка авторской работы с уникальным дизайном

дизайнерская сумка с символом Нового Года


Стильный дизайн, натуральные материалы, авторская работа. Такие новогодние подарки женщины уж точно оценят по достоинству.

Девушкам модницам можно подарить бейсболку. Особенно приятным подарком станет авторская бейсболка ручной работы.

Вашей второй половинке можно подарить новогодний подарок, напоминающий о вашей любви. Нет ничего приятнее того, что вас любят. И признаваться в любви стоит как можно чаще. Существует огромное количество таких подарков, от набора брелков до набора для чая "Сердце" .
футболка

Новогодние подарки мужчинам.

Что же касается мужчин, то вряд ли в качестве новогоднего подарка их порадуют: носки, носовые платки, одеколон и лосьон после бритья с резким запахом; галстук (трудно подобрать в тон), запонки (их давно не носят, но упорно продолжают дарить); чайные или кофейные сервизы, цветы.
Считается, что труднее всего выбрать новогодний подарок мужчине. Но это не так.
Многие мужчины увлекаются рыбалкой. Такому заядлому рыбаку можно подарить набор рыбака. Даже, если вы не знаете, что там для чего. А если у рыбака уже все есть, то он приятно удивится прикольной футболке на рыбную тематику.


Если у мужчины есть автомобиль, то вам повезло! Вы даже не представляете себе, сколько всего оказывается можно и нужно подарить автомобилисту… Это может быть подушка с символикой марки машины, дорожная кружка, нагревающаяся от прикуривателя, алкотестер и даже часы в виде тормозного диска.
А еще оригинальнейшим подарком на новый год является прибор Эмоции водителя: 5 или 2 сообщения в одном. Часто ли вы включением аварийных сигналов выражали благодарность водителю, пропустившему вас в автомобильной пробке?
А что если нужно не поблагодарить, а выразить другие эмоции? Вашими аргументами становятся громкие крики и красноречивые жесты? Не нужно тратить нервные клетки, поручите это DRIVEMOCION. DRIVEMOCION – великолепный прибор, позволяющий передать ваши чувства водителю идущей позади машины. Несколько встроенных в память сообщений появляются на светодиодном дисплее, прикрепленном к заднему стеклу автомобиля. Активируются они нажатием на одну из кнопок дистанционного пульта, который можно поместить в любое легкодоступное для водителя место салона.
эмоции водителя
usb разветвитель

А еще мужчины любят компьютеры. В наше время очень сложно найти молодого человека, у которого не было бы компьютера или он бы в нем не разбирался. Очень полезным подарком на новый год может стать USB-разветвитель Даже мне почти никогда не хватает 3 портов. В одном флешка, в другом клавиатура с мышкой, в третьем заряжается MP3-плеер, а надо еще подключить фотик и многое другое. USB-разветвителей сейчас существует огромное количество! Это может быть просто разветвитель, а может быть еще с какой-нибудь функцией. Например: USB-разветвитель с ионизатором воздуха , USB-разветвитель с фоторамкой , USB-разветвитель с часами, USB-разветвитель с функцией подогревателя, USB-хаб на 4 порта с вентилятором, акустика для персонального компьютера с USB-разветвителем и т.д.

Очень интересный новогодний подарок - гибкая клавиатура . Прекрасный подарок на новый год для всех, кто не расстается с компьютером в дороге. Герметичная, устойчивая к колебаниям температуры (от -40 до + 80С), водонепроницаемая. Можно использовать на любых поверхностях, не требует много места при транспортировке.
пепельница Если потенциальный получатель подарка курит, подарите красивую бездымную пепельницу или зажигалку.

Мужчинам, часто бывающим на природе, будь то садовод или охотник, рыбак или просто любитель шашлыков, отличным подарком станут наборы для туризма , барбекю и пикников.
набор для пикника