Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на Новый год: что подарить семье?

пятница, 9 сентября 2016 г.

К Новому году в нашей стране особое отношение. Это праздник детства, волшебства, исполнения желаний. В эти дни мы можем сделать своих родных чуточку счастливее. И помогают нам в этом милые вещицы и яркие сувениры.

Интернет-магазин Lovepresent уже сделал для вас подборку самых интересных полезных атрибутов, которые обязательно тронут сердце своего адресата. А теперь мы оставляем вас наедине с нашим обзором и надеемся, что он поможет вам определиться с выбором подарка.

Календарь вязаный «Целый год в ажуре»

Этот яркий и стильный календарь станет замечательным украшением каждого рабочего кабинета. Более того, его можно повесить как в офисе, так и дома. Абсолютно новаторский дизайн и формат изделия делают его поистине уникальным и эксклюзивным изделием.

Удивительно, но это вязаный календарь! Будьте уверены, ваши домочадцы и коллеги такого еще не видели! Изысканные узоры на орнаменте будут приковывать взгляды, и вызывать интерес. Это отличный талисман на весь предстоящий год, который всегда будет на виду! 

Подсвечник «Дедушка Мороз»

Подсвечник «Дедушка Мороз» —это пример не слишком дорого, но очень привлекательного подарка на Новый год. Подсвечник в форме симпатичного Деда Мороза отлично поднимет настроение и внесет нотки рождественского праздника в атмосферу.

Изделие выполнено из плотного разноцветного стекла, поэтому прекрасно впишется в любой интерьер.

Подарочный набор «Скандик»

Не знаете, что подарить на Новый год родным недорого? Подарочный набор «Скандик» — это проявление истинной нежности и любви. Он прекрасно согреет лютой зимой, и всегда с легкостью вызовет самые приятные эмоции.

Вязаная трикотажная теплушка и веселая игрушка-бубон для елки будут отражать вашу любовь и заботу. Теперь можно не бояться обжечься и брать только что приготовленный ароматный чай голыми руками.

Большой вязаный шар handmade станет эффектным дополнением новогоднего убранства. Это очень стильное украшение, которое символизирует собой домашний уют и благополучие. 

Набор «Сделай сам маску Хрюшка»

Новый год — пора веселых маскарадов и ярких костюмов. Подарите самым маленьким членам своего семейства набор для творчества «Сделай сам маску Хрюшка». Теперь ваш малыш сможет собственноручно создать свой новогодний костюм, удивить и порадовать взрослых. Набор укомплектован всеми необходимыми деталями, поэтому творческий процесс будет максимально ярким и увлекательным.

Шаровый Пазл «Мастерская Деда Мороза»

Еще один интересный сюрприз для самых маленьких. Представляем вашему вниманию большой яркий пазл в форме сказочного шара. Ваш малыш будет в восторге от такого подарка. Презент вызовет огромный интерес и надолго увлечет его. А наградой за приложенные старания станет красочное изображение настоящего Дедушки Мороза и его мастерской.

Винный набор сомелье: штопор и пробка в подарочной упаковке

Ищите подарки для всей семьи на Новый год недорого? Винный набор «Сомелье» — отличное решение поставленной задачи. Удобный штопор и аккуратная пробка в красивой подарочной упаковке станут главными атрибутами всех семейных застолий.

Обладатель такого прелестного набора почувствует себя настоящим сомелье, а рождественские каникулы будут прекрасным поводом для дегустации лучших вин.

Светильник сувенир «Санта Клаус»

 

Еще один праздничный сувенир от нашего интернет-магазина. Представляем вашему вниманию стильный и яркий светильник «Санта Клаус». Это незаменимый аксессуар для тех, кто не любит темноту. Более того он является отличным дополнением к новогоднему декору. Одним только своим видом веселый Санта поднимает настроение и вызывает счастливые улыбки на лице.

Шарф мужской «Urban»

Следующий презент предназначен для мужской половины нашей аудитории. Стильный и модный шарф станет приятным и полезным подарком к новогодним торжествам. Он не только украсит собой мужской образ, придав ему особой изысканности и респектабельности, но и отлично убережет от ветра и холода.

Это тот самый уникальный подарок, который передает всю силу ваших чувств к мужчине. Использование самых трендовых и модных оттенков текущего сезона: белого и баклажанового делает его поистине уникальным произведением современного дизайнерского мастерства.

Плед вязаный «Скандик»

Что может быть приятнее теплого мягкого пледа холодным зимним вечером! Дополнить такую идиллию может разве что чашечка ароматного травяного чая. Именно поэтому мы рекомендуем вам вязаный плед «Скандик» в качестве лучшего новогоднего подарка. Он подойдет для всех членов семьи и просто хороших знакомых.

Не знаете, что подарить на Новый год семье мужа? Остановите свой выбор на этом замечательном изделии! Приятный васильковый оттенок мягко успокоит после тяжелого дня, а мягкая ткань нежно укутает тело и убаюкает прямо в кресле.

Свеча «Шишка»

Две симпатичные свечи в форме сосновых шишек станут прекрасным дополнением новогоднего убранства. Они создадут романтическую атмосферу и эффектно украсят собой праздничный стол.

Это вариант интересного, но при этом недорого подарка к рождественским торжествам.

Чехол на шампанское «Петух»

А вы знали, что символом грядущего 2017 года является петух? Отныне яркий  глава петушиного семейства сможет украсить ваш новогодний стол. Представляем вашему вниманию стильный чехол для бутылки шампанского в форме веселого петушка. Изделие не только эффектно украсит собой праздничный интерьер, но и поднимает настроение всем родным и гостям.