Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый год сотрудникам недорого: яркий список отличных идей!

четверг, 19 октября 2017 г.

Очень часто, выбирая замечательные подарки родным и любимым людям к Новому году, мы забываем о милых сувенирах для коллег. А от этого, между прочим, зависит как благоприятный микроклимат в коллективе, так и отношение лично к вам. Так что не пеняйте потом на сисадмина Васю, отказавшегося настраивать вам нужную программку, или коллегу Наташеньку, решившую не помогать с презентацией.

Нет, вы не такой и пришли сюда за приятными и недорогими корпоративными презентами? Отлично! Мы обязательно подскажем вам, какие подарочные новинки актуальны в этом году и покажем, что выбрать для душевного поздравления коллеги женщины и мужчины.

Сегодня в нашем обзоре вы найдете небольшие новогодние сувениры, эксклюзивные предметы декора по веселой цене, а также много полезных вещиц для личного пользования и всегда актуальную для офиса канцелярию. И если кому что вдруг не понравится – валите на все на Деда Мороза. Но мы уверенны, наши подарки не подведут!

Что подарить на Новый год коллегам по работе женщинам недорого?

Зарядное устройство для телефона «Тианж»

Казалось бы, разве может такой гаджет, как повербанк стоить меньше 1000 рублей? На самом деле – может. И стоит. Что делает его крутым подарком коллеге к любому празднику и особенно – Новому году, когда «на носу» зимний отпуск с запланированным путешествием!

Для женщин выбирайте зарядное устройство для телефона «Тианж» – компактное и в ярком корпусе!

Подсвечник Forest с изображением избушки

Поставить на офисный стол красивый подсвечник, зажечь вечерком свечу и все – праздничная атмосфера готова! А вы не знали, что подарить коллегам. Конечно, подсвечники. У нас как раз есть безумно красивая новинка Forest с изображением избушки.

Манжета на чашку «Скандик»

Как сохранить ароматный чай в кружечке горячим и пить его, не обжигая рук? Получить в подарок от коллеги приятный, теплый подарок – вязаную манжету для чашечки.

Манжета для чашки «Скандик» стоит сущие копейки, а столько передает заботы о своем ближнем, что кажется просто бесценной!

Новогодние варежки «Целый год в ажуре»

Вязаные обновки «светят» не только чашечкам. Уютные зимние варежки с многообещающим названием «Целый год в ажуре» прекрасно дополнят повседневный образ прекрасной половины коллектива и не позволят женщинам мерзнуть!

Свеча ручной работы «Снегири на ветке»

Никогда не прогадаете, если купите в подарок женщине оригинальную декоративную свечу. Из новогодней коллекции сегодня нас радуют уникальные парафиновые красавицы, вручную расписанные талантливыми мастерами. Одна из них – кубическая свеча «Снегири на ветке».

Дорожный плед «Олени»

Если коллега водит авто, имеет загородный домик и большую любовь к домашнему уюту, то, как ни крути, лучшего подарка, чем плед, для нее не найти. Хотя и его искать не нужно. Вот он – мягкий, теплый и с оленями.

Дорожный плед «Олени» продается в удобной стяжке с ручками, которая значительно упрощает его транспортировку.

Что подарить коллеге парню на Новый год недорого?

Флешка Simple

Функционально, лаконично и со вкусом. Вот как должен выглядеть подарок настоящему мужчине. Как наглядный пример – флешка Simple в стильном корпусе серебристого цвета. Для работы и имиджа – самое то. Для презента тоже.

Кружка с термоизоляцией «Гляссе»

Хотите сделать мужчинам практичные презенты? Отлично! Вот вам яркая термокружка «Гляссе» с плотной крышкой и удобной ручкой. Термокружка с емкостью 500 мл замечательно держит температуру налитого напитка, что делает ее незаменимой спутницей во время зимней рыбалки, охоты, автопутешествия.

Ручка-стилус шариковая «Каспер»

Пусть вы не волшебник, а только учитесь, но делать это с волшебной палочкой гораздо удобнее. Палочкой станет шариковая ручка-стилус «Каспер», с помощью которой можно одновременно делать заметки в блокноте и смартфоне.

Ах, да. Еще подсвечивать в темноте и указывать лазером на нужный объект во время презентации. Очень круто. Мужчины такому подарку обрадуются.

Набор «Бодрое утро»

В офисе совсем нет суровых мужчин, которые бреются топорами и годами не стригут шевелюр. Большинство работников – это ухоженные мачо. Сонные по утрам и готовые к приключениям после рабочего дня. Вот для них у нас есть прикольный подарочный набор «Бодрое утро», состоящий из полотенца и мыла в виде снеговичка.

Куда намылился? На работу!

Магнит с падающим снегом

Недорогой новогодний сувенир мужчине коллеге должен смотреться, как минимум, по-новогоднему. А его цена пусть останется вашим маленьким секретом. Тем более что по яркому магниту с падающим снегом, внутри которого заключена елочка, никогда не определишь его реальной цены. Просто будешь смотреть, любоваться и заряжаться позитивной праздничной энергетикой!

Набор Ego

Труд, конечно, облагораживает человека, но без отдыха облагораживать будет некого. Так что еще одним очень мужским и по-настоящему полезным презентом коллегам станет набор Ego, состоящий из бокала и камней для виски.

Камни охлаждают напиток до комфортной температуры, не влияя на его крепость, аромат и вкус.

Недорогие прикольные подарки на Новый год коллегам по работе

Шарик-антистресс с пожеланием «Акула»

Представляете, как круто – елочный шарик, с которым не то что бы осторожничать не нужно, а, наоборот, можно мять, давить и жать! Зачем? Причин масса: выпустить пар, переключить внимание с нерешаемой «в лоб» задачи, размять руки и просто повеселиться. Все это и немножко больше ваши коллеги получат с ярким антистрессом «Акула». А вы за него заплатите смешную цену!

Уже никакого стресса. Работает шарик.

Оригинальный блокнот «Для тайных мыслей и желаний»

Вот всем в офисе дарят стильные датированные ежедневники. А вы сломайте систему и преподнесите коллегам загадочный блокнот «Для тайных мыслей и желаний». Что они будут в нем писать – уже большая тайна. Но сам дизайн такой необычный, что обрадуется записной книжечке каждый сотрудник!

3D-головоломка «Пирамида»

Даже у символов есть свой идеальный символ – пирамида. Если она стоит на офисном столе, то ее обладателя ожидает быстрый взлет по карьерной лестнице. Так что смело заказывайте в подарок коллегам 3D-головоломку «Пирамида». Она поможет с интересом провести досуг, а в готовом виде – украсит скучный офис.

Набор «В зимнюю стужу»

Планируется новогодний корпоратив с продолжением – поездкой к городской елке или запуском праздничных фейерверков? Тогда лучший презент коллегам – набор «В зимнюю стужу», состоящий из шапки Санта Клауса, красных варежек и шарфа. И не замерзнете, и новогоднее селфи получится супер!

С наступающим!