Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на Новый год женщине недорого: ТОП-12 бюджетных идей

пятница, 14 октября 2016 г.

Да. Выбирать новогодние подарки женщинам еще то испытание. Особенно для мужчин, которые считают пустой тратой времени бесцельное брожение по магазинам в поисках того, не знаю чего. Нет, естественно, колечки с бриллиантиками, новенькие айфоны, ключи от машины и телевизор последней модели на полстены стоят на первом месте в списке женских желаний. Но не все мужчины олигархи и не каждый готов радовать армию своих любимых женщин, состоящую из мам, сестер, жены и коллег, дорогостоящими сюрпризами.

Мы не могли остаться в стороне и решили помочь выбрать недорогой подарок женщине на Новый год, которому она будет рада не меньше, чем ювелирной безделушке. Так что не будем переводить любовь, заботу и внимание в нули на ценнике, а прямо сейчас подберем милым дамам приятные новогодние презенты, закажем и будем до самой новогодней ночи спать спокойно, крепко и сладко.

Что подарить любимой девушке на Новый год недорого?

Варежки «Скандик»

Настоящим влюбленным смешно читать ванильные цитатки в духе «как приятно любоваться снежинками на ее волосах». Заботливые парни знают – самое приятное это уверенность в том, что любимой не холодно без шапки, шарфика и варежек. Поэтому, подарив девушке стильные варежки со скандинавским орнаментом, они не только порадуют ее модным аксессуаром, а и растрогают своей заботой. 

Маленькая записная книжка ручной работы

В сумочке любимой вы всегда найдете что-нибудь интересное: косметичку, всякие бьюти-инструменты, гаджеты, брелочки и многое другое. Но вот чего у нее точно нет, так это маленькой записной книжечки ручной работы. Такой же милой, привлекательной, маленькой и уникальной, как и она сама. Вот эту книжечку и дарите. Книжечка пригодится девушке на учебе или работе, а также станет стильным дополнением ее образа. 

Флешка «Покемон Пикачу»

Это раньше девушки вышивали крестиком и разводили цветочки на балконе. Сейчас они наравне с парнями режутся в компьютерные игры и участвуют в увлекательных квестах. Взять, например, нашумевшую игру Pokemongo, где нужно бродить по окрестностям в поисках «карманных монстров». Да девушкам она милее сезонных скидок в модных бутиках!

Ваша обожаемая особа такая же? Тогда обязательно подарите ей яркую флешку в виде покемона Пикачу. Любимая вам будет премного благодарна за нужный и оригинальный подарок, который показывает, что вы далеко не равнодушны к ней самой и с уважением относитесь к ее интересам.

Хороший недорогой подарок жене на Новый год

Термостакан

Женщине с активной жизненной позицией следует дарить яркие и динамичные подарки, которые будут ей полезны на работе, дома, во время отдыха или занятий спортом. Мы предлагаем купить жене активистке, спортсменке и просто красавице нереально стильный термос «Хайк». Супруга сможет брать его с собой на работу, возить в автомобиле, носить в походном рюкзаке.

К слову, заядлая дачница, домохозяйка и бизнес-леди от такого презента тоже не откажутся. Горячий чай и кофе любят все, но далеко не все успевают выпить свою чашечку бодрящего напитка в спокойной обстановке. Так что термос всегда нужен. 

Часы-весы для кухни

Часы, с точностью определяющие не только время, а и количество продукта, нужного для определенного блюда, – это настоящая мечта кулинара, вечно худеющей домохозяйки и молодой мамы, которая вводит малышу прикорм. Часы не дадут прозевать время, когда кулинарный шедевр будет готов, а встроенные в них весы, помогут сделать все по рецептам и рекомендациям диетолога. Подарите жене этот бесподобный кухонный аксессуар. Она обязательно оценит.

ТВ-плед с рукавами

Чем заняться долгими зимними вечерами? Конечно же, чтением книг или просмотром любимых сериалов. А чтобы холод не омрачал отдыха, нужно еще завернуться в теплое одеяло. Но вот беда, из-под него так неудобно доставать руки, чтобы переключить канал, перелистнуть страницу или отправить в рот очередную порцию печенья…

Грустная история. Но расстраивать ненужно, так как она не про вашу жену. Поскольку вы ей подарите крутой и нереально удобный ТВ-плед с рукавами. Любимая сможет в нем разгуливать по квартире, читать, вязать, писать и с абсолютным комфортом заниматься любыми другими делами.

Интересный недорогой подарок для мамы на Новый год

Полотенце «Любимой маме»

 

Сегодня сложно найти особенный подарок по приемлемой цене. В основном все уникальное очень дорогое. Но только не то, что мы предлагаем подарить вашей мамуле. Смотрите, какое у нас есть полотенце. На нем так и написано «Любимой маме». Точнее, не написано, а аккуратно вышито. Следовательно, – надпись никогда не сотрется, не смоется, и всегда будет маму радовать.

Просим обратить внимание, что это текстильное чудо можно подобрать в подарок мужу, жене, подруге. А еще лучше заказать именное полотенце, чтоб уж наверняка сразить одариваемого своей заботой и оригинальностью.

Набор для резки сыра «Находка»

 

Это действительно находка для домохозяек, сырных гурманов и тех, кто ищет недорогой, но полезный подарок маме. В наборе для резки сыра есть доска со стеклянной поверхностью и леской, три ножа и специальная вилка, которой удобно выкладывать капризный продукт на тарелочку. Комплект аксессуаров нужно дополнить любимым маминым сыром и тогда подарку просто суждено стать идеальным.

Грелка на чайник «Курица-наседка»

Если мама любит пить чай, то мы знаем, чем порадовать ее на Новый год! Это оригинальный, яркий и весьма актуальный чехол-грелка для чайника в виде курицы-наседки. Никто даже не заподозрит, что курица «высиживает» чайник. Чехол смотрится, как эксклюзивное интерьерное украшение, позволяет не тратить время на подогрев воды, генерирует позитив и привлекает удачу. Ведь символ наступающего года – Красный Петух. Друг, товарищ и родственник пестрой наседки.

Приятный недорогой подарок на Новый год женщине коллеге

Блокнот Freenote

Соратницам по офису желательно дарить одинаковые новогодние подарки. А то начнут сравнивать себя друг с другом, решать, у кого подарок лучше, ссориться и тихо вас ненавидеть за некачественное поздравление. Этого мы не допустим и покажем вам вот такой блокнот в красной обложке с ляссе, петелькой и резинкой. Блокнот пригодится для фиксирования важных встреч, умных мыслей и переписывания друг у дружки рецептов новогодних блюд. А еще он станет ярким акцентом в образе современной деловой леди. Так что дарите и радуйте ваших женщин.

Настольный календарь «Петушок в жилетке»

 

Следующий 2017 год пройдет под покровительством яркого, эксцентричного и очень щедрого зодиакального животного – Огненного Петуха. Чтобы заручиться его поддержкой и весь год быть счастливым, здоровым, богатым и успешным, нужно покупать себе и дарить коллегам милые сувениры с изображением этой птички. Хорошим выбором станет настольный календарь «Петушок в жилетке». Недорогая, актуальная и нужная в офисе вещица.