Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить на выпускной в саду ребенку: ТОП-12 подсказок воспитателям и родителям

пятница, 24 марта 2017 г.

Трогательное событие – прощание с детским садом заставляет волноваться не только заботливых родителей. Добрые и справедливые воспитатели, которые за годы, проведенные с малышами, успели полюбить их, как родных, также озадачены вопросом «Что подарить деткам на выпускной в садике?».

Команда магазина «Любимые подарки», как всегда, не может остаться в стороне и с радостью готова подсказать родительскому комитету и озадаченным педагогам, какие подарки понравятся всем деткам в группе, пригодятся им для школы и не ударят по кошелькам дарителей.

Итак, вашему вниманию ТОП-12 идей интересных подарков выпускникам детского сада.

Читайте, выбирайте и радуйте будущих школьников приятными сюрпризами!

Что подарить выпускнику детского сада от родителей?

Настольная игра «Словодел»

Американские детишки играют в скрэббл, а наши любимые крохи быстро учатся читать с настольной игрой «Словодел»! Закажите игру в подарок выпускнику детского сада, и вы не только подготовите ребенка к школе, но и обеспечите всей семье увлекательный, веселый досуг. 

«Математика с магнитной доской»

Выучить прямой и обратный счет, уметь сравнивать при помощи знаков, знать состав чисел, развязывать несложные задачки и решать математические примеры – все это, спустя три месяца летних каникул, сможет каждый выпускник детского сада, если подарить ему красочную «Математику с магнитной доской». 

Магнитная игра «Вокруг света»

Если вы думаете, что подготовка к школе это только грамота и счет, то ошибаетесь. С помощью вот такой красочной магнитной игры «Вокруг света» ребенок легко освоит азы географии, и без особого труда расскажет на уроке, где живут пингвины и в какой стране растут кактусы.

Мини-набор «Цветные червяки»

 

Знать цифры, буквы и названия стран, конечно же, важно. Но выпускной в детском саду запомнится гораздо больше, если вы подарите крохе крутой набор для научных опытов «Цветные червячки». Набор содержит все необходимые ингредиенты, чтобы сделать много ярких полимерных червячков и весело проводить с ними время. Увлекательный процесс создания разноцветных друзей развивает мелкую моторику, познавательную активность и пробуждает интерес деток к науке.

А еще это очень весело. Закажите и убедитесь сами! 

Набор для творчества «Магические фломастеры»

Если говорить непосредственно о развитии ребенка, не настраивая его конкретно на подготовку к школе, то отличным подарком на выпускной утренник станет набор для творчества «Магические фломастеры». В наборе дошкольник найдет девять больших разноцветных фломастеров и один белый.

Белый фломастер – самый волшебный. Если провести им по рисунку, нарисованному цветными фломастерами, изображение станет невидимым. А когда рисунок нарисован белым фломастером, то закрашенный сверху разноцветными, он приобретает совершенно уникальный цвет. Чудо, да и только! Плюс тренировка фантазии и развитие творческих способностей. 

Набор «Чудо-мыло. Морской мир»

Последнее время очень популярными стали мастер-классы по изготовлению кукол, пряников, ароматного мыла. Детки с удовольствием посещают такие мероприятия, чтобы потом с гордостью показывать родителям и друзьям собственноручно созданную красоту.

Но зачем платить за курсы чужой тете, если можно подарить ребенку на выпускной набор «Чудо мыло» и получать полезный опыт мыловарения у себя дома? 

Подарки выпускникам детского сада от воспитателей

Оживающее расписание «Динозавры»

Обычные раскраски или простые закладки для книжек – это «каменный век». Сегодня самыми необычными, интересными и полезными подарками можно смело считать канцелярские принадлежности с дополненной реальностью. Это именно тот случай, когда наличие смартфона, планшета и прочих устройств не отвлекают ребенка от учебы, а, наоборот, стимулируют его интерес к науке.

Именно таким современным презентом является оживающее расписание «Динозавры». Наведите на него экран вашего гаджета и динозавры начнут прыгать, рычать, бродить, активно готовиться ко сну. Конечно, такое расписание захочется заполнить и даже наизусть выучить. Так что это очень крутой подарок выпускникам детского сада от воспитателей. Да еще и недорогой. 

Набор карандашей «Радуга»

«Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан». А каждый воспитатель детского сада желает порадовать своих воспитанников приятным и нужным подарком. Поэтому в нашем обзоре есть место интересному набору карандашей с красочным названием «Радуга». В наборе – 7 карандашей, соответствующих основным цветам радуги. На кончике каждого – кристалл. Кристалл поможет найти нужный цвет и не даст ребенку грызть карандаш. 

Ластик-пазл «Домашние любимцы»

Где карандаши, там и ластики. Только не простые квадратики грустного грязно-белого цвета, а яркие фигурки в виде домашних животных – собачек и котиков.

Фишка ластиков в том, что каждый из них разбирается на несколько деталей. Поэтому ребенку занимательный ластик-пазл пригодится как на уроке, так и на переменке.

Подставка под ручки «Милый домик»

А вот такая многофункциональная подставка для канцелярии приведет в восторг каждого ребенка. Кроме двух отделений для ручек и карандашей, в подставке есть необычный домик. Внутри домика удобно складывать бумагу для записей, а под яркой крышей прятать скрепки. 

Настольная карта мира для детей «Животные»

На каждом уроке географии школьники будут с теплом и благодарностью вспоминать своих любимых воспитателей, если те подарят им на выпускной утренник в детском саду настольную карту мира с красочными изображениями животных. Карту можно изучать когда угодно, хоть во время обеда. Ламинированная поверхность не боится царапин, пятен и прочих неприятностей.

3D-головоломка «Панда»

Игрушки, пазлы и головоломки – беспроигрышные варианты памятных подарков выпускникам детского садика. Так что если есть желание заказать деткам что-то развивающее, и в то же время не обременяющее мыслями о предстоящей учебе, то смело выбирайте трехмерную головоломку «Панда» из серии Ice puzzle.