Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем идеальный подарок на 23 февраля мужу и папе

вторник, 30 августа 2016 г.

Пожалуй, мало, кто поспорит с утверждением, что самыми любимыми и дорогими мужчинами в жизни каждой женщины являются отец и муж. Дополняют этот список разве что братья и сыновья.

Папа — зрелый мужчина, главный советчик в жизни своей дочери. Он поддержит в трудную минуту, поможет найти выход из любой ситуации. Это верный тыл и надежное плечо. С ним не страшны никакие преграды.

Муж — верный спутник жизни каждой женщины, ее надежда и опора. Только рядом с ним она становится слабой и нежной, открывает свою женственность и сексуальность.

Сегодня мы откроем 2 основных секрета — как выбрать подарок на 23 февраля папе, и что подобрать в качестве презента на 23 февраля любимому мужу!

Яркие аксессуары от Lovepresent!

Интернет магазин самых стильных, интересных и любимых подарков Lovepresent предлагает огромный ассортимент продукции для мужчин. Здесь вы обязательно подберете нужный и полезный аксессуар для своих родных и близких.

Ниже представлены одни из самых эксклюзивных товаров, пользующихся высокой популярностью в период предпраздничного ажиотажа.

Набор для рыбалки «Осетр»

Настоящим хитом продаж стал набор для рыбалки «Осетр». Если ваш муж или папа обожают утренний или вечерний клев, то данный комплект станет лучшим подарком к празднику. Он не оставит равнодушным ни одного заядлого рыболова.

В набор входят:

  • многофункциональный инструмент (нож, шило, пилка, плоскогубцы и др.);
  • аккуратный мини-фонарик;
  • удобный кантер (до 6 кг).

Все элементы набора укомплектованы в удобный чехол, благодаря которому его можно носить на поясе. Подробнее>>

Термос для еды с контейнерами Outdoor business lunch 2000

Известное выражение «Война войной, а обед по расписанию» особенно актуально для мужчин. Каждая любящая жена и заботливая дочь знает, как важно обеспечить своих джентльменов не только свежим домашним, а еще, и горячим обедом.

Интернет-магазин Lovepresent знает как решить эту проблему в одночасье!Представляем вашему вниманию удобный термос для еды с контейнерами Outdoor business lunch 2000.

Оснащенныйшироким горлом, он сделает трапезу максимально комфортной и приятной.  Это незаменимый вариантдля людей, проводящих большую часть своего дня за рулем. Кроме того он станет настоящим спасением для мужчин, которые не имеют возможности быстренько смотаться домой на обед.

Все еще мучаетесь сомнениями что подарить папе и мужу на 23 февраля? Термос Outdoor business lunch 2000 — это полноценный горячий обед всего за несколько минут! Причем в любое время и в любом месте. Два металлических контейнера приспособлены под первые и вторые блюда, а пластиковый прекрасно подойдет для салатов и десерта.

Кроме того в комплект входит универсальный прибор в форме ложки-вилки.Термос является максимально удобным и компактным. Он придуман специально для того, чтобы не тратить свое драгоценное время на заведения общественного питания с едой сомнительного происхождения. Подробнее>>

Набор для занятий спортом дома «К новым победам!»

Следующий презент разработан для активных персон, которые заботятся о своей форме и следят за здоровьем. Представляем вашему вниманию шикарный набордля занятий спортом дома«К новым победам!». Он может стать прекрасным подарком, как для любимого супруга, так и активного отца.

Набор подойдет для занятий спортом в любом месте (дома, офисе и т.д.).  Тщательно продуманная конструкция позволяет использовать комплект как профессиональным спортсменам, так и любителям.

В комплект входят:

  • грудной эспандер;
  • скакалка со счетчиком;
  • 2 весовые повязки с отверстием для пальца и застежкой «липучкой»;
  • 2 ручных эспандера;
  • вместительная практичная сумка для хранения и транспортировки.

Идеальный подарок для всех, кто следит за здоровьем, а также ценит свою спортивную форму или мечтает ее приобрести. Подробнее>>

Подарочный компас «Jupiter» от Hemis

Уникальный компас «Jupiter» от Hemis станет прекрасным подарком для истинного ценителя путешествий! Ваш любимый супруг или дорогой папочка обожают длительные походы? Тогда они по достоинству оценят такой шикарный подарок.

Компас «Jupiter» от Hemis - не только максимально точный прибор. Это  настоящее произведение искусства, созданное легендарными испанскими умельцами! Все детали этого удивительного прибора отдают безупречностью. Представленный в благородном золотом цвете, этот презент придаст особый статус своему обладателю.

Компас «Jupiter» – это поистинеэлитный подарок вип-класса для людей, увлекающихся историей, путешествиями, наукой и техникой. Это уникальная вещь, не имеющая аналогов в мире. Подробнее>>

Набор для барбекю «Fire»

Следующий подарок будет полезным для каждого современного мужчины. Представляем вашему вниманию оригинальный набор для барбекю. Если ваша семья обожает веселые посиделки у костра, то вопрос «Что подарить папе ко дню защитника отечества?» решен! Набор «Fire» сделает приготовление мяса не только быстрым и удобным, но и приятным.

Использовать набор рекомендуется исключительно в компании самых родных и близких. В комплект входят все необходимые для приготовления мяса приспособления, а сам набор упакован в красивую подарочную коробку. Подробнее>>

В преддверии грядущих праздников мы зачастую излишне суетимся, стараясь подобрать самый лучший подарок для своих дорогих мужчин. Однако все что действительно необходимо в данном случае — это набраться терпения и получить нужную информацию. Ведь, как известно, владея информацией, мы владеем миром!

Интернет магазин Lovepresent уже собрал для вас подборку самых полезных и эксклюзивных товаров, которые обязательно понравятся каждому современному джентльмену!

Любите своих мужчин и балуйте их интересными подарками и сувенирами! И будьте уверены, они обязательно отблагодарят вас своим бесконечным вниманием и искренней любовью. Лучший подарок папе на 23-е февраля уже ждет вас!