Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить папе и свекру на 23 февраля: ТОП-10 настоящих мужских презентов

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Наши дорогие женщины. Хрупкие, ранимые, но такие любимые, заботливые и внимательные. Жаль, что многие мужчины вспоминают об этом только накануне 8 марта. А вот женщины всегда помнят о своих мужчинах. О муже, сыне, брате, дедушке, папе и свекре.

Начиная с конца каждого года, милые дамы выбирают им новогодние презенты, покупают приятные вещицы на День святого Валентина, подыскивают настоящие мужские подарки ко Дню защитника Отечества. Причем помощи от мужчин они не ждут. Ведь те, хотят одного, говорят о другом и совершенно не задумываются о том, что же им нужно на самом деле.

Мы решили не мириться с такой вселенской несправедливостью и помочь прекрасному полу с выбором подарков для главных членов семьи – папы и свекра. В этом обзоре представлена «десятка» настоящих мужских презентов, которые можно дарить папам на любой праздник, начиная с 23 февраля. Читаем, выбираем, делимся идеями с подругами и радуем близких!

Лучший подарок на 23 февраля любимому папе

Набор «Самый лучший защитник Отечества»: футболка и кружка

Служил любимый папочка или нет – это уже дело второстепенное. Для вас он всегда будет защитой, опорой и надежным помощником. Вот и покажите ему это с помощью хорошего подарка. Набор, состоящий из футболки и кружки, которые украшает гордая надпись «Самый лучший защитник Отечества» как раз отлично подойдет для этой праздничной миссии.

Папа будет щеголять в футболке на рыбалке, прогулке с внуками и морском курорте, попивать из удобной кружечки и понимать – жизнь удалась, раз у него есть такой любящий и заботливый ребенок.

Дорожный плед Viaggi

 

Папе автовладельцу, часто путешествующему с мамой по укромным уголкам нашей родины, непременно пригодится качественный автоплед в кожаной стяжке с удобной ручкой. Плотное и теплое одеяло из мягкого флиса подарит приятное ощущение домашнего уюта в машине, гостиничном номере и на внезапном пикничке, который родители частенько устраивают в особо живописных местах.

Кроме путешествий, теплый плед станет настоящей находкой для загородного домика, всегда пригодится на охоте и рыбалке.

Набор Ego: бокал для виски и камни для виски

Что можно подарить папе на 23 февраля недорого? А вот такой особенный питейный набор Ego. Он позволит папуле насладиться любимым крепким напитком наедине с собой без маминых откровений, тещиных расспросов и шума внуков. Поверьте, главе большого и дружного семейства очень не хватает тишины и спокойствия, хоть он в этом не признается.

Состоит набор из бокала для виски с интересной огранкой и холщового мешочка с тремя охлаждающими камнями. Специальные камни подходят не только для виски, их можно класть в лимонад, чай, алкогольный или витаминный коктейль. Камушки не повлияют на вкус напитка, не разбавят его, как кубики льда, и не оцарапают стенки бокала.

Лопата мультиинструмент «Последний герой»

Если вы до сих пор не покупали папе лопату, то самое время это сделать. А мы покажем, какая модель у нас есть, чтобы вы больше ни на секунду не сомневались в выборе презента.

Лопата называется «Последний герой». И это не обычный девайс для выкапывания картошки, а мультиинструмент, дополненный молотком, гвоздодером, компасом и открывалкой. Кроме того в комплекте с лопатой идут спички, леска, рыболовные крючки, гвозди и складное лезвие.

Вы только представьте. Вышел папа утром во двор – откопал машину из-под снега, определил направление, приехал к озеру, наловил рыбы, вбил колышки для котелка, запалил костер для ухи. И все это с помощью одной лопаты! Супер-вещь. Нужно срочно дарить.

Термос «Патрон»

У любого мужчины, не привыкшего сидеть дома, должен быть хороший термос. С его помощью можно согреться в утренней пробке по пути на работу, побаловать себя горяченьким на утренней рыбалке и вкусно перекусить на рабочем месте, не отвлекаясь на походы в столовую. Так что, если у папы нет термоса, то непременно подарите.

Мы предлагаем выбрать вот такую крутую модель в виде патрона. День защитника Отечества все-таки.

Что можно подарить на 23 февраля свекру?

Кашемировый шарф Aspen

Свекор – это теперь ваш второй папа. Поэтому подарки ему нужно выбирать с такой же заботой и любовью. Согласны? Тогда присмотритесь к теплому и невероятно легкому шарфу Aspen, сделанному из 100% кашемира. Аксессуар отличается безупречным качеством, великолепным дизайном и классической цветовой гаммой, благодаря которой он выглядит гораздо дороже своей реальной стоимости.

Размер шарфа позволяет по-разному его завязывать, свободно комбинируя с деловым костюмом, свитером, верхней одеждой.

Фляжка Giorgio

Карманная фляга – вещь особенная. Она помогает согреться, подзарядиться отличным настроением и стильно выглядеть. Только выбирайте и заправляйте. Но помните, дорогому алкоголю и тара нужна соответствующая. Посему, если свекор предпочитает хороший коньяк, виски или скотч, то фляжка Giorgio из нержавеющей стали и натуральной кожи будет ему идеальным подарком к 23 февраля. Заказывайте, не сомневайтесь.

Подарочный набор для чистки обуви «Сапфир»

Совершенство в мелочах. И успешному свекру, у которого костюм идеально выглажен, а рубашка всегда свежая, это давно известно. Вот только с обувью частенько возникают проблемы. То пыль незаметно сядет, то появившаяся из ниоткуда лужа засосет. Приходится все бросать и начищать подручными средствами. А время, как вы знаете, деньги.

Что делать? Подарить второму папе набор для чистки обуви «Сапфир» в солидном футляре. Набор удобно возить с собой на работу и брать в командировку, чтобы всегда выглядеть безукоризненно.

Набор автомобилиста «Фары»

Если у свекра есть авто, то ему всегда можно подарить качественный комплект автоинструментов. Такой, как набор автомобилиста «Фары». В нем есть все необходимое, чтобы быстро устранить мелкую поломку даже в темное время суток, ведь футляр, где инструменты хранятся, оснащен фонариком. 

Форма для льда «Патроны»

Вот с такой специальной формой, настоящий мужчина «зарядит» свой праздничный стакан с виски не какими-то там неинтересными кубиками, а крутыми ледяными патронами! Символично и очень оригинально. Обязательно подарите форму «Патроны» свекру, и для мужа с папой не забудьте заказать.