Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить парню на 23 февраля

среда, 4 декабря 2013 г.

Не за горами самый мужской праздник – 23 февраля, День защитника отечества. Если вы всей душой желаете приятно удивить вашего мужчину, то позаботьтесь о выборе подарка заранее. Сделать презент своему парню – это не просто оказать знак внимания. Подарить уникальную и практичную вещицу – рассказать, как сильно вы его любите и цените. Ведь он – ваш самый главный защитник!

Наш интернет-магазин LovePresent.ru, кроме широкого выбора оригинальных и практичных вещей, предложит вам несколько советов для выбора подарка, учитывая интересы и хобби вашего избранника. Вы будете знать, что подарить парню на 23 февраля, и как это сделать, чтобы запомниться и выделиться.

Никого не слушайте, если вам говорят, что нельзя дарить белье, футболки и прочее. Скучное и однотипное, конечно же, нельзя. А вот уникальные вещи с надписями под стать характера или для парней с отличным чувством юмора – именно то, что надо. Что подарить парню на 23 февраля? Подарите ему комплект нижнего белья «Неделька» с оригинальными аппликациями или гордой надписью «Настоящий полковник». Такой подарок будет незабываемым, если вы попросите его примерить и поздравление перейдет в интимное свидание…

Намекните на мужественность своего любимого. Подарите настоящий мужской подарок, но в необычном исполнении. Замечательный вариант «ремень для выживания» в подарочной коробке, оснащенный отвертками, ключами и открывалкой. Или набор инструментов из нержавеющей стали «Экстрим». Не забывайте про старые-любимые рогатки. Такой презент приятно удивит вашего парня. А если вы еще и согласитесь вместе пострелять вечером с крыши многоэтажки, так и романтика в дополнение обеспечена.

Что подарить парню на 23 февраля, когда вы совместно увлекаетесь туризмом, колесите по миру в поисках новых впечатлений? Сумки и палатки, термосы и фляги давно куплены. Вы возьмите и презентуйте комфорт любимому. Дорожные тапки из натурально кожи для самолета или поезда, а также уютный плед фирмы VIAGGI – это весьма практичный и интересный подарок. Если же вы предпочитаете более экстремальные виды путешествий, то туристический нож «Викинг» с гардой придется по нраву вашему избраннику.

Ваш парень увлекается футболом? Покажите ему, что вам важны его увлечения и подарите оригинальный футбольный мяч. Как же быть, когда любитель футбола еще и днями работает в офисе? Настольный аксессуар анти стресс в форме футбольного мяча – это подарок «два в одном».

Теперь вы знаете, что подарить парню на 23 февраля. Но главное, не забывайте, что вы – его самый большой подарок. Поэтому, когда он увидит, что даже самая недорогая вещица подобрана персонально и в соответствии с его интересами и увлечениями, он будет готов защищать вас всю жизнь!