Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить парню на новый год

понедельник, 21 октября 2013 г.

Спросите у любого знакомого или незнакомого, да хоть у прохожего на улице, о том, какой праздник самый семейный. И вам тут же ответят – Новый год. Если ваш парень загадочно выпытывает, нет ли у вас планов на 31 декабря, знайте – этот праздник он собирается провести с той, с которой надеется быть рядом и следующий год и все остальные. С вами.

снежколеп

Что подарить парню на Новый год? Такой вопрос возникает в голове сам по себе и не дает покоя. Ведь самому родному хочется презентовать нечто особенное, запоминающееся. Наш интернет-магазин предлагает бесконечно огромнейший выбор подарков для любимого парня. Вам остается только выбрать что-то персонально для него и сделать заказ. Это максимально сэкономит ваше время.

Почти каждый из нас не мыслит себя без любимой музыки. А если ваш парень – меломан, то вы угадаете вдвойне, подарив аудиоколонки REDAPPLE. Эта безумно стильная вещица украсит письменный стол, рабочее место. Колонки меняют подсветку. Каждый день, слушая любимую музыку, он будет думать о вас.

колонки red apple

Что подарить парню на Новый год, чтобы это было нужным подарком. В современном мире не последнее место занимают носители информации, такие как флэшка. Вашему вниманию предлагается коллекция флэшек на любой вкус! Флэшка «Золотой ключ» на 8 Гб – это подарок-намек на то, что ваше сердце для него открыто… Пластиковая флэшка «Сердечко» на 4 Гб говорит сама за себя. А флэшка «Подкова» на 8 Гб – замечательный новогодний подарок. Ведь подкова – это символ удачи и благополучия.

флешка подкова

Для того чтобы точно знать, что подарить парню на Новый год – поставьте себя на его место. Вот видите, вы сразу же подумали о полезности и практичности подарка. А как же рассказать о чувствах? Мы вам поможем объединить эти моменты в одном подарке. Презентуйте парню футболку. Всем известно, что футболка – это излюбленная форма мужской одежды. Удобная и в повседневной носке и подходящая для всевозможных вечеринок. А если еще и добавить оригинальный дизайн – это будет супер подарком! Футболка freedom «BlackHorse» как раз для подарка любимому в год лошади.

футболки с лошадьми

Не забудьте про такие разнообразные сувениры, как брелоки, визитницы, рамки для фотографий. Так же в нашем магазине невероятный выбор термокружек, таких актуальных в суровые зимы. Вы подарите тепло своей второй половинке и в прямом, и в переносном смысле.

Теперь вы знаете, что подарить парню на Новый год. Остается только сделать выбор, исходя из его предпочтений и увлечений. Поэтому, не выбирайте, что дороже– подарок или внимание. Дарите все вместе!