Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить парню на новый год, у которого все есть: беспроигрышные идеи презентов

среда, 12 октября 2016 г.

Новогодние праздники всегда вызывают массу самых приятных эмоций. В эти дни мы искренне верим в чудо и спешим загадать свои самые заветные желания под бой оглушительно громких курантов.

Интернет-магазин Lovepresent предлагает вам ощутить себя в роли настоящего Деда мороза! Мы уже подготовили подборку самых стильных и модных аксессуаров, которые обязательно станут настоящим сюрпризом и лучшим подарком для всей вашей семьи.

Сегодня наш разговор пойдет о презентах для молодых юношей, которые только начинают свой жизненный путь. Попробуем вместе разобраться, что и как дарить, какие моменты учитывать и на что обращать особое внимание. Итак, вперед за осуществлением мечты каждого молодого парня!

Зонт мужской «Самурай»: полуавтомат с большим куполом

Начинает наш рейтинг подарок, достойный настоящего самурая. Представляем вашему вниманию стильный и модный зонт, который обязательно понравится каждому юноше.

Модель отличается неординарностью дизайна и активным использованием восточных мотивов. Именно поэтому она станет прекрасным презентом для каждого поклонника японской культуры и любителя восточных единоборств. Да и просто ценителю настоящей благородной силы, которую олицетворяет самурайский кодекс «Бусидо» и конечно же легендарный меч катана, придется этот зонт по нраву с вероятностью 100%.

Все еще раздумываете, что подарить на новый год любимому парню, у которого все есть? Стильный и модный мужской зонт «Самурай» — лучший вариант беспроигрышного презента!

Спортивный рюкзак с двумя отделениями

Сегодня сложно представить себе активного, целеустремленного и жизнерадостного тинейджера без удобного и практичного рюкзака. Производители учли постоянно растущий спрос на данный вид товара и заполонили рынок настолько широким ассортиментом модных и стильных рюкзаков, что невозможно сделать выбор — глаза разбегаются и хочется купить сразу все.

Интернет-магазин Lovepresent представляет вам один из лучших. Спортивный рюкзак с 2 вместительными отделениями станет отличным помощником в походе, на учебе и каждодневной жизни.  Он запросто уместит все жизненно важные мелочи юноши и станет главным помощником в путешествии. К тому же он освобождает руки, что бесценно в век повального увлечения гаджетами с сенсорными экранами.

Кроме отличного функционала, изделие обладает превосходными эстетическими качествами. Оно не только дополнит собой самый стильный и модный молодежный образ, но и не позволит слиться с серой массой и затеряться в толпе. Рюкзак отлично подчеркнет индивидуальность и хороший вкус своего обладателя. Органичное сочетание двух самых трендовых оттенка этого сезона (серого и синего) и применение высококачественной фурнитуры превращают эту модель в настоящий шедевр.

Рюкзак спортивный «Jogging» с тремя отделениями

Продолжая тему модных спортивных сумок, представляем вашему вниманию еще одну интерпретацию практичного молодежного изделия. Стильный спортивный рюкзак «Jogging» станет прекрасным подарком для активного и подвижного юноши. Яркая жизнерадостная расцветка не даст приуныть, а три вместительных отделения на прочных молниях сделают процесс эксплуатации в разы удобнее и приятнее.

Модель оснащена специальными держателями для бутылок, поэтому рюкзак обеспечит комфортное хранение питья на протяжении всего дня. Дополнительным бонусом является специальный выход для наушников. Отныне ваш дорогой меломан сможет наслаждаться любимыми мотивами в любое время и любом месте. 

3D головоломка «Замок»

Продолжает наш обзор удивительная композиция в виде замка —  интеллектуальная 3D головоломка для самых сообразительных и смекалистых! Или для тех, кто сообразительность и смекалистость желает прокачать.

Ваш молодой человек отличается особой усидчивостью и умением доводить начатое дело до конца? Тогда трехмерная головоломка в виде шикарного замка станет лучшим новогодним презентом для него! Это уникальная композиция из серии Crystal puzzle, в которой содержится 105 маленьких деталей.

Все еще думаете, что подарить парню на новый год, у которого все есть? Скорее выбирайте 3D головоломку «Замок»! Ведь в ней органично соединились главные составляющие успешного презента: прекрасные эстетические качества, эксклюзивный дизайн и оригинальная авторская задумка!

3D Головоломка «Пиратский корабль»

Следующая модель придется по вкусу тем, кто не привык искать легких путей. Представляем вашему вниманию эксклюзивную 3D головоломку «Пиратский корабль».

Модель относится к числу трехмерных конструкций из серии Crystal puzzle, поэтому конечный результат будет иметь ошеломляющий эффект. Готовый пиратский корабль выглядит невероятно волшебно — сразу видно, что над его внешностью поколдовали чертовски хорошие дизайнеры, которые знают толк в пиратской романтике. К тому же это новинка среди самых сложных головоломок большого формата, а потому вероятность того, что такая у получателя уже есть, очень невелика.

3D головоломка «Лошадь золотая»

Продолжаем держать в тонусе мозг наших дорогих джентльменов! На этот раз предлагаем вашему вниманию яркую и стильную модель 3D головоломки в форме сказочной золотой лошади.

Кроме интеллектуальной составляющей, такое изделие отличается прекрасными внешними данными. Готовая лошадь станет прекрасным украшением рабочего стола и надежным оберегом от напастей и бед.

Интернет-магазин Lovepresent.ru знает, что подарить на новый год зятю, у которого все есть, любимому мужу или парню! Уникальная 3D головоломка «Лошадь золотая» станет лучшим решением и ярким памятным сувениром на долгие годы!

Беспроводная Bluetooth колонка «Pico»

Завершает наш обзор яркая и стильная вещица для истинных меломанов. Отныне наслаждаться громкими динамичными мотивами можно везде и всегда! Беспроводная Bluetooth колонка «Pico» поможет в этом! Она станет настоящей бомбой, уникальным «взрывным» устройством для каждого юного мозга!

Будьте уверены, ваш дорогой меломан будет в восторге от такого подарка. Миниатюрная колонка с легкостью уместится в любом кармане или рюкзаке. При этом  она будет издавать искрометную волну супер мощного и громкого звука! Устройство выполнено с использованием лучшим современных технологий и материалов, поэтому прослужит ему не один год.