Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить подруге? Подарок девушке

пятница, 25 марта 2011 г.

Как бы вы не любили свою девушку, поиск подходящего подарка для неё может оказаться непростым и изнурительным занятием. Ведь большинство парней и мужчин, озадачиваясь вопросом «что подарить подруге», впадают в ступор. Кроме, банальных духов, конфет и цветов в голову ничего не приходит. Но всемирный мужской опыт красноречиво свидетельствует, что женщины не выносят банальных подарков. Поэтому, выбирая подарок девушке, придётся пошевелить мозгами и подключить фантазию. Иначе вас сочтут бесчувственным сухарём или ужасным занудой.

Подарок девушке надо выбирать, чётко представляя, каковы вкусы, характер и индивидуальные особенности вашей подруги. У вашей девушки отличное чувство юмора? Подарите ей футболку со смешным рисунком или прикольной надписью. Подруге-меломанке придётся по душе оригинальное радио в виде туфельки, которое превосходно подойдёт и в качестве подставки под мобильный телефон.  А может, ваша девушка ни дня не мыслит без компьютера? Тогда подарите ей гламурную, сверкающую стразами флешку.

Выбрать подарок девушке, которую ты отлично знаешь – легко. Но ведь очень часто нам приходится искать подарок подруге в самом начале отношений, когда знания о её пристрастиях, вкусах и желаниях – минимальны. Впадать в панику в подобных случаях не стоит. Ведь, если вы малознакомы, требования к вам со стороны девушки не будут высоки. Но в то же время расслабляться и отделываться банальным презентом тоже не стоит. Ведь девушки относятся к подаркам очень серьёзно. И по тому, какой подароквы выберете, она может судить о вашей креативности, вкусе и романтичности.

Но чем можно порадовать девушку, о вкусах и пристрастиях которой имеешь туманное представление?

  • Изысканным Сувениром

Удивить и порадовать девушку можно изящным и утончённым сувениром. Это может быть роза на зеркальной подставке, или жемчужина в золочёной или серебристой раковине. А можно выбрать в подарок подруге изысканный набор из фарфоровой статуэтки и кулона с золотыми лепестками. Подобные вещицы непременно понравятся любой девушке, и она будет высокого мнения о вашем утончённом вкусе.

  • Персональным Подарком

Ещё один замечательный способ попасть в точку, выбирая подарок подруге, позаботиться о персонализации подарка. Любой, даже самый скромный подарок, будучи персонализированным, превращается в эксклюзивный сувенир. А девушки обожают эксклюзивные подарки. Ведь они позволяют им чувствовать себя единственными и неповторимыми. Закажите печать её инициалов на стильном дневнике для записей или изысканной чашке. Она будет приятно тронута вашим вниманием.

Девушки – создания тонкие, загадочные и очень разные. Но даже самые циничные из них – в душе очень романтичны и ждут встречи с чудом, сказкой и искренней и глубокой любовью. А любовь – это, прежде всего, внимание к близкому человеку. Будьте внимательны к интересам, увлечениям и мечтам своей девушки, и тогда ответить на вопрос «что подарить подруге» для вас будет проще простого.