Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить ребенку на Новый год 2018: ТОП-20 волшебных идей!

среда, 30 августа 2017 г.

 

Новогодние каникулы – любимая пора наших обожаемых деток! Да что уж душой кривить, мы тоже любим зимние праздники и очень тщательно к ним готовимся. Особенно это касается выбора подарка ребенку, который уже написал письмо Деду Морозу и спрятал его в холодильник.

Что пожелал малыш – настоящую пушку с ядрами, лего набор за три тысячи баксов или айфон последней модели не должно вас пугать. Возьмите себе «на заметку» его желания, а крохе объясните, что дедушка основную часть денег берет у родителей, поэтому дорогостоящие презенты ему пока не по карману. А пушка просто не влезет в окно. Плюс ко всему, Новый год – это время сказок и чудес. Поэтому в 99 случаях из 100 дедушка приносит что-то волшебное и неожиданное. Ну а заказные презенты подождут до дня рождения.

Таким образом, вы и веру в волшебство не убьете, и Деда Мороза не подведете, и подарок ребенку на Новый год выберете по своему бюджету. А какой, мы вам прямо сейчас подскажем.

В этой статье мы подготовили для вас ТОП-20 интересных презентов ребенку к Новому году. Смотрите, выбирайте и превращайте праздники в чудесную зимнюю сказку!

Яркие развивающие подарки для самых маленьких

Деревянный пазл «Щенок»

Самым маленьким крошкам лучше всего выбирать подарки яркие, безопасные, развивающие и интересные. Такие, как деревянный пазл «Щенок» в красивой коробочке.

Красочные элементы привлекут внимание малыша, а процесс сборки пазла самым благоприятным образом отразится на развитии мелкой моторики, мышления, цветовосприятия. К тому же, собачка – символ 2018 года по Восточному календарю. Поэтому, такой презент обязательно принесет крошке и родителям счастье, здоровье, удачу!

Конструктор «Магникоша»

Учиться различать фигуры, понимать, что такое форма, объем и размер можно с помощью красочного конструктора «Магникоша», состоящего из 16 магнитных блоков-погремушек, легко соединяющихся между собой. Обязательно подарите конструктор малышу, и он быстро научится собирать первые простые фигурки, отличающиеся по цвету и форме.

Игрушка «Ушастый пес»

А это просто красивая мягкая игрушка «Ушастый пес» – символ 2018 года. Поскольку детки очень любят мягкие игрушки, такой презент всегда будет актуален как для мальчика, так и для девочки.

Вундеркинд с пеленок. Подарочный набор «Мир животных»

Из любого ребенка можно вырастить настоящего вундеркинда, если с раннего детства уделять внимание его обучению. Так что, если вы всеми руками «за» ранее развитие крохи драите ему на Новый год красочный набор «Мир животных» бренда «Вундеркинд с пеленок».

В наборе 6 комплектов красочных карточек с изображениями животных, занимательными фактами, интересными заданиями и загадками разной сложности.

Какой подарок выбрать на Новый год в 9 лет

Настольная игра «Пес попутал»

«Пес попутал» – одна из самых уютных и привлекательных настольных игр, где на каждой карточке красуется очаровательный акварельный рисунок художницы Елена Шлюйковой.

Суть игры проста: захватить как можно больше предметов, предварительно их «облаяв». Мусорные баки, пожарные гидранты, тележки с хот-догами, домики на деревьях и воздушные шары – чем больше у вас этих «драгоценностей», тем выше шанс на победу!

Несложная игра прекрасно подходит для веселых вечеров в компании друзей и родственников. Так что смело забирайте в свою коллекцию подарков и прячьте ребенку «под елочку».

Жвачка для рук Neogum в банке

 

Ваш ребенок обожает лизунов, кинетический пластилин и подобные им субстанции? Тогда мы знаем, что приведет его в неописуемый восторг! Это целая коробка с разноцветными неогамами – знаменитыми жвачками для рук.

В коробке ребенок найдет 85 шариков всех цветов и оттенков, с которыми можно проводить удивительные эксперименты и просто весело играть.

Головоломка «Венера»

 

Спокойному ребенку, предпочитающему с детства разбирать до винтика любой попавшийся в ручки механизм, нужно дарить особенные презенты, способствующие развитию логики, интуиции, внимательности, памяти и навыков решения сложных, нестандартных задач.

Наше предложение – красочная головоломка «Венера», являющаяся обновленной версией классического Кубика Рубика. Головоломка надолго займет ребенка и поспособствует усовершенствованию его интеллектуальных способностей.

Игрушка мини-фигурка «Дарт Вейдер» с батарейками

Ярый фанат межгалактической саги «Звездные войны» будет рад получить в подарок мини-фигурку «Дарт Вейдер» с двигающимися ручками и ножками.

Какой подарок выбрать на Новый год в 10 лет мальчику

Набор для исследований «Эксперименты с магнитами»

Юному механику, гению и изобретателю в одном лице лучшим презентом к Новому году станет красочный набор «Эксперименты с магнитами». В большой яркой коробке ребенок найдет множество деталей, чтобы собрать компас, электромагнитные качели, магнитную машинку, генератор, динамик и другие приборы, а потом досконально изучить их устройство и принцип действия.

Ручка для юного шпиона

Умный ребенок знает, что ручка с невидимыми чернилами – это не волшебство, а супер гаджет для самого тайного агента на свете! С помощью ручки юного шпиона можно оставлять секретные послания, видимые только под светом ультрафиолета.

Представляете, как увлечет это занятие вашего деточку? Всей зимы не хватит наиграться. Так что скорее заказывайте супрешпионский девайс и будьте готовы впечатлить сыночка крутым новогодним подарком!

Настенный проектор «Человек Паук»

Там, где супершпионы бессильны, в дело вступают супергерои! Особенно они полезны по ночам, когда злодеи так и норовят сделать какую-то пакость. Но не тут-то было! Отважный Человек Паук расположился на стене и чутко следит за порядком в городе. Точнее, в детской комнате. Потому как это – крутейший настенный проектор в подарок любителю героев Марвел.

Настольная игра «Футбол Премиум»

Спортивным мальчишкам, скучающим зимой без любимых развлечений с мячом, бесподобным сюрпризом от Деда мороза станет настольная игра «Футбол». Красочное поле с игроками, управляемыми специальными рукоятками, легко поместится на журнальном или письменном столе, превращая монотонные зимние вечера в шумные, веселые матчи!

Какой подарок купить девочке 11 лет на Новый год

Большой набор «Юный парфюмер»

Если девочка заказала н Новый год духи, как у мамы, то мы знаем, чем ее порадовать! Это большой набор «Юный парфюмер». В наборе есть все необходимое, чтобы самой создать 100 различных ароматов и 3 полноценных парфюма.

В процессе игры, девочка узнает много интересного из истории парфюмерии, научиться различать и комбинировать запахи, подбирать «свои» ароматы, создавать эксклюзивные духи.

Набор для творчества «Кристаллы на магнитах»

Удивительное чудо кроется внутри красочной коробки с надписью «Кристаллы на магнитах». Точнее нужные ингредиенты и гипсовые фигурки, на которых можно вырастить настоящие мерцающие минералы!

У природы на это уходят целые столетия. А девочке понадобится всего несколько часов и бесподобные фигурные магниты с кристаллами готовы! Ими можно украшать металлические поверхности, а также делиться с друзьями, родными и близкими. Сказочно интересный презент ребенку к Новому году!

Набор для творчества «Шоколадная фабрика»

Маминой помощнице и большой сладкоежке нужно дарить настоящую шоколадную фабрику в яркой коробочке. Набор для творчества «поделится» секретами приготовления любимых сладостей, и девочка собственноручно сделает шоколадную красоту для новогоднего стола.

После зимних торжеств набор «Шоколадная фабрика» не раз пригодится для семейных и детских праздников.

Букет из мягких игрушек «Зайчата»

Хотите впечатлить женщину необычным подарком? Дарите зимой охапку ее любимых живых цветов. Желаете порадовать девочку – покупайте вместо цветов букет из розовых плюшевых зайчиков!

Букет из мягких игрушек «Зайчата» никогда не завянет, и долгие годы будет украшать комнату своей владелицы, напоминая ей о счастливой новогодней ночи в семейном кругу.

Какой подарок выбрать на Новый год в 13 лет

Набор для экспериментов «Тайны химии»

Как помочь ребенку полюбить школьные науки? Уж точно не с помощью нового планшета или айпада. А вот с набором для экспериментов «Тайны химии» – запросто!

Подарите набор ребенку на Новый год, и он сможет устроить дома настоящую научную лабораторию, где очищают мутные растворы, окрашивают кристаллы дыханием и просто на деле доказывают, что химия – это интересно, волшебно и занимательно!

Плед с символом года «Хаски»

Планировали подарить ребенку новое покрывало на кровать или теплый плед? Выбирайте вот такую двустороннюю модель с символом 2018 года – голубоглазой собакой хаски.

Очки виртуальной реальности Reality, работающие со смартфоном

Если вы благосклонно относитесь к увлечению ребенка онлайн играм, то подарите ему специальный очки виртуальной реальности, работающие со смартфоном.

Подарочная флешка

Конечно же, замечательным презентом – красивым, символичным, функциональным и недорогим, является подарочная флешка в оригинальном дизайне. Ребенок может использовать ее, как брелок, игрушку, симпатичный аксессуар, а в недалеком будущем активно юзать для учебы.

Девочкам дарите флешку в виде елочки со стразами.

  

Мальчикам – резиновую флешку в виде игрового джойстика.

К любому, выбранному вами подарку, на нашем сайте можно заказать приятное дополнение – «Волшебный снег»! Это безвредный полимер, который с помощью воды превращается в белоснежные сугробы. Волшебный снег не тает, не морозит рук и отлично подходит для веселых развлечений дома.

Ярких впечатлений и счастливого Нового года!