Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить родителям на Новый год: список интересных идей на любой вкус и бюджет

среда, 12 октября 2016 г.

Знаете, почему вы верили в Деда Мороза? Не из-за того, что о нем рассказывала бабушка или воспитательница в садике. А по той причине, что каждый Новый год вы находили под елочкой именно то, о чем мечтали. Ваши желания сбывались и не верить в волшебного дедушку, который все-все знает и радует послушных малышей новогодними сюрпризами, было просто невозможно!

Это сейчас вы понимаете, что все чудеса с презентами – дело рук папы и мамы, которые умели слушать своих деток и всегда знали, чего они хотят. Понимаете и всем сердцем хотите так же уметь угадывать желания родителей, чтобы, наконец, отблагодарить их за счастливое детство, полное радужных моментов, хороших подарков, понимания и поддержки.

Что же подарить родителям на Новый год? И не только своим, а папе и маме вашей половины, с которой вы уже живете в счастливом браке или вот-вот собираетесь расписаться. Как угодить и порадовать этих замечательных людей, научивших вас верить в чудо?

В первую очередь, запомните, что сам подарок папе и маме не особо то и важен. Для них главное, ваше внимание и желание быть рядом в самый добрый и семейный праздник в году. Так что читайте наш обзор, пополняйте свою копилку подарочных вариантов свежими идеями и с удовольствием творите волшебство! Приятных вам покупок и счастливого Нового года!

Общие подарки к Новому году для родителей

Подарочный новогодний набор «Уютный зимний вечер»

Заварить ароматный чай, укутаться в теплый плед, зажечь свечу и наслаждаться обществом друг друга. Это, наверное, лучший сценарий для холодного и длинного зимнего выходного или вечера, после напряженного трудового дня. Наверняка родителям он идеально подходит. Поэтому им можно подарить вот такой замечательный набор, который так и называется «Уютный зимний вечер».

В наборе есть мягкий плед с новогодними скандинавскими узорами, декоративная свеча для создания праздничной или романтической атмосферы, блокнотик в вязаной кофточке и кружка в свитерке. Все это великолепие упаковано в большую деревянную коробку, в которой можно хранить важные хозяйственные мелочи.

Так как в наборе всего одна «утепленная» кружечка, то в дополнение к подарку можно купить еще вот такую чашечку. В шубке.

Увлажнитель воздуха «Океан»

Знаете, в чем главный секрет молодости? В сохранении естественной увлажненности кожи. Казалось бы, совсем просто. Но в условиях отопительного сезона фактически невозможно. Батареи и прочие обогревательные приборы настолько высушивают воздух, что его влажность не превышает 20%. А это даже на 5% ниже, чем в пустыне!

От низкой влажности страдает не только кожа. Пересыхают слизистые. Першит в горле, режет глаза, чешется нос. Причем чешется не только от сухости, а и от пыли, которая в неувлажненном помещении циркулирует с удвоенной силой, представляя немалую опасность аллергикам. Короче говоря, воздух нужно увлажнять. Тогда и со здоровьем будет порядок, и с цветочками на подоконнике. А поможет в этом компактный увлажнитель воздуха «Океан», работающий от USB-порта. Обязательно подарите его родителям. 

Набор «Королевское утро»

Папа и мама будут завтракать, как настоящие короли, если подарить им на Новый год кофейный набор «Королевское утро». В наборе две чашечки, емкостью по 40 мл, блюдца, блюдо, солонка и подставки для яиц в форме корон. Все изделия выполнены из качественного фарфора и упакованы в роскошную коробку. 

Что подарить родителям на Новый год недорогое

Фоторамка «Елочка»

Чтобы сделать папе и маме хороший подарок, необязательно тратить на него все сбережения. Лучше выделите время и выберите самый лучший фотоснимок, где вы все вместе или с детками. Вставьте снимок вот в такую праздничную фоторамку-елочку и подарите ее родителям. Фоторамка с подсветкой украсит интерьер, и каждый день будет напоминать родителям о том, какие у них чудесные детки. Подробнее >>

Полотенца с вышивкой на заказ

Качественный текстиль – всегда актуальный подарок родителям. Поскольку полотенца, покрывала, халаты и постельное белье имеет особенность изнашиваться. Так что много такого добра не будет. Дарите хоть на каждый праздник. А чтобы подарок был не только полезным, а еще и приятным, заказывайте у нас красочные хлопковые полотенца с яркими вышивками.

На полотенце может красоваться имя, знак зодиака, надпись «Дорогому папе» или «Любимой маме». Выбирайте, что, на ваш взгляд, больше порадует родителей и дарите. Им непременно понравится.

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Маленькие, но совершенно волшебные вещи задают настроение всему празднику и наполняют дом сказочной атмосферой. Причем цена на них смешная, а позитивных эмоций – целое море!

К таким вещицам относятся елочные игрушки, украшения интерьера и предметы сервировки. Все это можно и нужно дарить родителям. Например, набор «Новогодний» состоит из трех тарелочек в форме рождественских символов: звездочки, елочки и колокольчика. Тарелочки можно использовать для закусок, соусов, специй. Они будут украшать праздничный стол, и радовать своим безупречным качеством, приятным дизайном, функциональностью. Подробнее >>

Хорошие подарки родителям на Новый год

Биокамин

Если есть желание подарить родителям нечто особенное и дорогое, то биокамин – отличный вариант. Настоящий домашний очаг в миниатюре станет лучшей альтернативой настоящему камину, украсит помещение, согреет и поможет расслабиться после рабочего дня. Работает интерьерный аксессуар на биотопливе, поэтому не чадит, не дымит и не несет никакой опасности домочадцам. Только уют, тепло и комфорт. 

Радио AM/FM Classic

Бесподобная вещица, в которой органично сплетаются разные эпохи, будет очень интересным презентом пожилым родителям. Это радиоприемник в стиле ретро, в точности напоминающий прибор, много лет тому назад вещающий сводки Левитана, а чуть позже – песни Высоцкого. Внешне радиоприемник ничем не отличается от раритетных экземпляров, но «начинка» у него современная. Есть электронные часы, календарь, будильник, термометр. 

Набор для барбекю и гриля в сумке холодильнике

У родителей есть дача, и они с удовольствием проводят время за городом? Тогда непременно подарите им крутой набор для барбекю и гриля в сумке холодильнике. В набор есть все, чтобы быстро и вкусно организовать романтический ужин на природе и даже дома. Это мини-гриль, шампура, разделочная доска, столовые приборы, посуда, бокалы, салфетки и набор для специй. Упаковано все в удобную сумку с мягким контейнером для бутылки, которую не отличишь от добротного рюкзака. Подробнее >>

Что подарить родителям невесты на Новый год

Подарочный набор для вина в футляре

Собираетесь навестить родителей невесты на Новый год? Тогда скорее заказывайте для них хороший подарок. Питейный набор, например. Но только не обычные стаканы, стопки или фужеры, а роскошный кейс, где есть бокалы, аксессуары и место для бутылочки марочного вина. Подарок даже выглядит шикарно, не говоря уже об удовольствии им пользоваться. Вместо вина, набор можно дополнить бутылкой шампанского. Новый год все-таки.

Универсальный внешний аккумулятор Stand up

Родителей часто считают старичками, отставшими от жизни, и дарят им продукты, грелки, пижамы в полосочку. А папа и мама тем временем активно общаются по скайпу и огорчаются из-за внезапно севшего айфона. Вот вы и подумайте, какой подарок им нужнее – внешний аккумулятор или носки вязаные.

Решили дарить аккумулятор? Все верно сделали. Вот такая компактная модель Standup со встроенным LED фонариком зарядит любые портативные устройства и послужит удобной подставкой для планшета или смартфона. Тесть и теща будут вам бесконечно благодарны за такой нужный презент.

Набор для барбекю

Чтобы предстоящий дачный сезон запомнился не только сорняками и вороватым соседом, но и приятными посиделками с семьей, подарите родителям вашей девушки набор для барбекю «Смайл» в футляре с удобной ручкой.

В стильном металлическом кейсе ждут своих будущих хозяев главные помощники для барбекю-пати – вилка, зажим и лопатка. Каждый предмет очень весело выглядит и дарит всем, кто лакомится ароматным мясом, приветливую улыбку.

Что подарить родителям парня на Новый год

Дорожные тапочки Viaggi

Свекру солидному, обеспеченному и деловому новогодние подарки нужно подбирать соответствующие – престижные, качественные и дорогие. Мы предлагаем обратить внимание на вот такие кожаные тапочки для путешествий. В них ваш второй папа будет чувствовать себя как дома в любом транспорте от самолета, до поезда. Тапочки легкие и натуральные, поэтому родитель не будет испытывать дискомфорт, а только массу положительных эмоций от путешествия вип-класса. Подробнее >>

Красный шарф-палантин Classic (шерсть альпака)

Что подарить на Новый год свекрови? Конечно же, роскошный палантин из шерсти альпака. И цвет аксессуара выбрать яркий, эффектный, молодежный, чтобы она не чувствовала конкуренции с вами, а выглядела в нем на все 102! Процента, а не года.

Красный шарф-палантин Classic – роскошный многоликий аксессуар, который можно носить с верхней одеждой на улице и поверх костюма в офисе. Он согреет свою обладательницу и станет ярким акцентом ее повседневного образа. Подробнее >>

Что подарить на Новый год родителям, у которых все есть? 

Очень тяжело сделать хороший презент родителям, которые могут себе позволить, что душа пожелает. Тяжело, но реально, если вы – клиент нашего интернет-бутика Lovepresent.ru. Ведь у нас есть все, чтобы встретить Новый год с папой и мамой ярко, весело и вкусно, порадовав их особенными подарками для эстетического удовольствия.

Это может быть изысканная хрустальная икорница с ложечкой, стильное ведерко для шампанского из экологически чистого стекла от итальянского бренда IVV и веселый чехол на бутылочку игристого в виде красочного Петуха. Каждый из этих предметов подчеркнет волшебную атмосферу праздника, станет центральным украшением стола, а также восхитительным подарком родным и любимым людям.