Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Символ 2017 года: ТОП-15 подарков каждому на счастье, здоровье и удачу!

вторник, 30 августа 2016 г.

Каждый новый год проходит под покровительством одного из зодиакальных зверей. И именно характер, поведение и привычки этого животного подсказывают нам, к чему нужно быть готовыми следующие 12 месяцев и как себя вести, чтобы новое счастье не заставило себя долго ждать.

Наступающий 2017 год – это время Красного Огненного Петуха. Птицы жизнерадостной, яркой, громкой и достаточно горделивой. Петух олицетворяет собой жизненную силу, стремление к совершенству и светлое начало, поэтому дает «красный свет» любым начинаниям в отношениях и бизнесе, увлекательным путешествиям и веселому отдыху.

Как же расположить к себе огненную птичку? Несмотря на то, что Петух полноправно вступит в свои права только 28 января, чествовать его нужно уже в новогоднюю ночь. Яркие украшения на елке, красочные наряды, отсутствие бардака в квартире и курятины в праздничном меню – вот, что обязательно оценит Красный Петух.

А если вы еще приготовите себе, родным и близким подарки с цыплятами, курочками или самим хозяином года, то будьте готовы к сногсшибательному успеху, богатырскому здоровью, неземной любви и прочим клевостям, которыми вас обязательно наградит пернатый покровитель за внимание к своей огненной персоне.

К наступающему Новому году наш интернет-магазин Lovepresent.ru подготовил массу подарков с яйцами, их мамами и петухами. Это подушки, пледы, детские наборы, елочные украшения, грелки, ночники и другие крутые вещицы, которые можно и нужно дарить друзьям, коллегам или родственникам. Поэтому, если вы до сих пор не выбрали презент для кого-то из них, то вот вам ТОП-15 подарочных символов года на любой вкус и кошелек.

Читайте, заказывайте и несите счастье в дома важных вам людей!

Свеча «Золотой петушок»

Если вам нужен недорогой, но красивый и актуальный новогодний подарок коллеге, то восковая свеча в виде реалистичного петушка с бесподобным хвостом станет отличным вариантом. И пусть соратник по офису не разрывается перед выбором – «поджарить» петушка или любоваться им дальше. Изюминка декоративных свечей в том, что они создают волшебную праздничную атмосферу, даже когда не горят. Поэтому можно смело ставить золотого Петю на стол и ждать финансового благополучия в наступающем году!

Набор «Раскрась своих птичек»

Три забавных цыпленка, цветных и пузатых, станут красивым новогодним украшением интерьера и эксклюзивными игрушками для вашего малыша. Набор для творчества «Раскрась своих птичек» включает в себя заготовки из папье-маше, краски, магниты, прочую фурнитуру и подробную инструкцию. Ребенок с вашей помощью сделает птенцов, разукрасит их в свои любимые цвета и будет играть. Если хочется сохранить пернатых в целости и сохранности, то можно прикрепить к ним магниты и повесить на холодильник.

Чехол на шампанское «Петух»

Что подарить свекрови и свекру на Новый год 2017? Конечно же, свое внимание, заботу, тепло, а еще баночку черной игры, коробку конфет и праздничную бутылочку шампанского. Как сделать бутылочку праздничной? Да очень просто! Поместите ее в красочный чехол в виде хозяина наступающего года – красавца петуха. Необычно, интересно и очень весело.

Набор для творчества «Птичий двор»

Один петух принесет удачу, а три – столько всяческих приятностей, что мы их даже перечислять не рискнем, дабы не портить вам выбор подарка своей белоснежной завистью. Но где же взять трех птичек? А сделать вместе с ребенком. Набор для творчества «Птичий двор» содержит все необходимое для создания мягких елочных украшений, которые еще можно использовать как обычные игрушки или игольницы.

Плед с объемной вязкой «Петух»

Если обычных людей нет-нет да захватят размышления о том, что же было первым – яйцо или курица, то для грамотных педагогов этот вопрос всегда остается актуальным. Тем более, накануне года Огненного Петуха. Ведь непонятно, кого больше чествовать – крикливого пернатого, его маму или яйцо, из которого она появилась? Или оно из нее… Вот опять мы отвлеклись от подарка, а на нем, между прочим, дружно расположилось все петушиное семейство.

Уютный, мягкий плед с объемной вязкой подарит своему владельцу абсолютно чувство комфорта и принесет удачу в наступающем году. А еще – это отличный новогодний подарок воспитателю 2017 для тепла и размышлений.

Елочная игрушка «Цыпленок»

Он такой маленький, мягонький, взъерошенный, но уже подающий большие надежды! Отпрыск символа наступающего года настолько милый, что его не хочется никому дарить, а только вешать на свою елочку и любоваться. Так в чем же дело? Заказывайте елочную игрушку «Цыпленок» себе, друзьям, родственникам и коллегам, не волнуясь за свои сбережения. Цена подарка приятно вас удивит, а сам сувенир заставит улыбаться даже самых ворчливых скептиков. 

Плед с символом года «Петухи»

Теплый плед с объемной вязкой и неброским двуцветным рисунком – идеальный новогодний подарок директору женщине. Таким пледом красиво накрывать кровати, диваны и кресла, в него уютно кутаться у камина или использовать, как одеяло. Легкий, мягкий и очень красивый плед с петушками обязательно принесет получателю счастье в Новом году, а том, кто его подарил, снисходительность начальства и нескромную прибавку к зарплате. Нужно срочно дарить. Подробнее >>

Грелка на чайник «Курица-наседка»

 

Если есть желание сделать интересный подарок на Новый год маме домохозяйке, то чехол на чайник в виде красочной курицы-наседки отлично подойдет для этой нелегкой миссии. Курица ответственно высидит кипяток, и чайник не придется греть заново. Мамуля, у которой полно домашних дел, а чайку попить хочется, обязательно оценит такую полезную, необычную и весьма позитивную вещицу.

Игрушка подушка «Цыпленок с пледом»

Вот он – настоящий новогодний сюрприз для вашего обожаемого киндера. Яркая желтая подушка в виде цыпленка скрывает в себе теплый, мягкий плед, которым можно накрывать малыша в кроватке. 

Плед «Город»

Тсс… Новогодняя сказка начинается. В волшебном скандинавском городке светит луна. Ночь опускается на крыши, приглашает кошек прогуляться и ласково озаряет петушка на флигеле. Сладко зеваем, моргаем, меняем декорации. И вот в городе солнечный день. Петух бодро восседает на верхушке башенки, а местные жители занимаются своими делами.

Чудесный двусторонний плед «Город» с инвертированным рисунком, где на одной стороне светло, а на второй царствует ночь – бесподобный подарок свекрови на Новый год 2017. Плед надежно защитит вашу вторую маму от холода и поможет ей укладывать внука в кроватку. Ведь зачем считать барашков перед сном, если можно сосчитать всех кошек на крышах домиков волшебного городка?

Ночник детский «Цыпленок»

Позитивный пластиковый цыпленок, который улыбается вам своим розовым клювиком, станет любимой игрушкой малыша, украшением детской комнаты и очень полезным предметом. Потому как это ночничок. Верхушка яйцеобразного пернатого поднимается и приятно освещает прикроватную зону. Работает ночник в двух режимах, а радость доставляет бесперебойно! 

Новогодние подарки шефу женщине необязательно должны быть дорогими и статусными. Главное, чтобы они нравились, были нужными, волшебными, теплыми и уютными, как сам зимний праздник. Именно таким необычным и невероятно приятным презентом является набор MagicEggs, в который входит мягкий плед и две наволочки.

Изюминка комплекта – его яркая расцветка и инвертированный рисунок в виде летающих яиц. Бесподобный набор украсит интерьер, подарит комфорт и принесет в Новом году удачу своему владельцу. Ведь сам Огненный Петух когда-то был вот таким милым, округлым яичком.

Копилка-раскраска «Цыпленок»

Вам нужна интересная игрушка малышам для новогоднего утренника? Вы ее нашли. Копилка-раскраска – удивительная вещица. Она тренирует усидчивость и аккуратность, помогает раскрыть творческий потенциал и учит ребенка бережливости.

Белоснежного цыпленка можно разукрасить в любые цвета, а потом хранить в нем свои первые деньги. В игрушке нет острых и хрупких деталей, зато есть специальное окошко, чтобы доставать сбережения без нанесения телесного ущерба птенчику.

Набор «Сделай сам маску. Цыпленок»

О, Боги, что это за прекрасный пернатый незнакомец на костюмированном балу? Остается только догадываться и всем сердцем желать с ним познакомиться!

Детский набор «Сделай сам» станет отличным подарком ребенку накануне зимних каникул. Комплект состоит из картонной маски цыпленка и всей необходимой дополнительной фурнитуры, включая резинку и стразы. Маска послужит интригующей деталью праздничного наряда и поводом для отличного настроения. Кстати, маску можно подарить и коллегам перед корпоративом, чтобы от души повеселиться.

Так как Огненный Петух – птица гордая и требующая к себе особого внимания, то обязательно упакуйте новогодний подарок в красочную коробочку!

Счастливого Нового года!