Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП 10 оригинальных аксессуаров и гаджетов в подарок к 23 февраля любимому мужчине

вторник, 30 августа 2016 г.

Февраль – единственный месяц в году, где нашлось место для настоящего мужского праздника, который стал еще одним приятным поводом радовать своих любимых крутыми мужскими презентами.

Команда интернет-бутика Lovepresent.ru с удовольствием спешит принять самое непосредственное участие в этом событии и приглашает вас, милые дамы, совершить увлекательную экскурсию по небольшой выставке аксессуаров и гаджетов, которые станут приятным, оригинальным, а главное, желанным подарком мужчине.

Беспроводная Bluetooth-колонка Pico

Миниатюрная беспроводная Bluetooth колонка, которая легко помещается даже в небольшой мужской сумке или бардачке, станет отличным презентом меломану, спортсмену и просто красавцу. Колонка, работающая в двух режимах, может не только сама воспроизводить музыку, а и передавать ее на домашнюю или автомобильную аудиосистему.

Почти два часа громкой музыки без подзарядки! Да этого с головой хватит для тренировки, отдыха у бассейна и романтического свидания. С вами, конечно же.Подробнее >>

USB-зажигалка

Стильная USB-зажигалка – это весьма интересный подарок на 23 февраля мужу. Заряжается гаджет откомпьютера через USB-разъеми обеспечивает своему владельцу комфортное пользование при любых погодных условиях. Зажигалке не страшен мороз, ветер, дождь и вездесущие детские ручонки. Она практична, безопасна для малышей и экономична.

Флешка «Швейцарский нож»

Современные мачо уже не покоряют тайгу, не взбираются на высокие горы и не форсируют реки на байдарках, чтобы доказать свою силу. Они добиваются успеха и признания умом, находчивостью и харизмой. А верные спутницы млеют от всех этих качеств и помогают любимым быть еще круче, выбирая для них настоящие мужские подарки. Такие, как флешка «Швейцарский нож».

Красочный брелок, идеально имитирующий популярный мультитул Victorinox, сочетает в себе функцию накопителя, лазерной указки, ножа, пилочки для ногтей и ножниц. Это именно тот случай, когда обычная безделушка становится верным помощником в работе, быту и отдыхе.

Внешний аккумулятор Bridgeton на 2600 мАч с автомобильным зарядным устройством

Это самый лучший подарок любимому на 23 февраля в машину, который позволит мужчине чувствовать себя по-настоящему свободным, смелым и независимым.

Во-первых, Bridgeton 2600 мАч быстро зарядит телефон, смартфон, планшет и другие гаджеты без розеток или кабелей.

Во-вторых, не даст пропасть во время ДТП.

В-третьих, не позволит темноте застать своего владельца врасплох и нарушить его планы.

Для этого девайс оснащен мощным аккумулятором, ножом для разрезания ремня безопасности, молотком для разбивания стекла и ярким светодиодным фонариком. Подробнее >>

Беспроводные спортивные Bluetooth-наушники Vatersay

Это для девушек наушники должны быть красивыми и милыми. А практичные парни сразу вам скажут, что этот аксессуар должен не выпадать из ушей, не ломаться, не путаться и не теряться в недрах спортивной сумки или походного рюкзака.

Vatersay – лучшие беспроводные наушники для тренировок и активного отдыха на природе. Они имеют защиту от водных брызг, надежно фиксируются в ушной раковине и удобно хранятся в маленьком черном чехле из кожзаменителя. Обязательно подарите возлюбленному.

USB-Hub Xoopar boy

Оригинальный дизайн, инновационные технологии, свежие идеи, стиль и независимость – все это ультрамодные гаджеты Xoopar. Они значительно упрощают жизнь своего владельца и очень украшают рабочий стол. Вот, как этот USB-Hub в виде супергероя из выдуманной страны бренда Xoopar.

Благодаря ему можно заряжать одновременно 4 прибора от одной розетки и при этом избежать путаницы с проводами – они аккуратно вставляются в ручки Хупербоя. Если вам нужен крутой и полезный подарок на 23 февраля мужу и сыну, то он перед вами! Подробнее >>

Универсальный переходник для розеток

Если ваш мужчина часто ездит в заграничные командировки или не представляет свою жизнь без увлекательных путешествий, то в ваших силах помочь ему чувствовать себя максимально комфортно в большинстве уголков планеты. Как? Да очень просто.

Подарите любимому на День защитника Отечества универсальный сетевой адаптер, который подходит для разных типов розеток. С этим маленьким, но невероятно способным помощником ваш мужчина сможет без проблем пользовать электроприборами в 150 странах мира. 

Рюкзак для ноутбука Pro-DLX 4 Samsonite

Вот мы и подобрались к невероятному подарку, созданному специально для требовательных путешественников, бизнесменов, а также тех, кто знает толк в качественных вещах и предпочитает во всем идеальный порядок.

Эргономичный рюкзак для ноутбука Pro-DLX 4 Samsonite – это стильно, современно, удобно и нереально комфортно. Внутри, на первый взгляд обычного рюкзака, есть огромное количество отделений, чтобы организовать все необходимые в поездки вещи, обеспечить сохранность ноутбука и надежно защитить документы, ценности и деньги от посягательств бессовестных воришек. Если вы до сих пор не знали, какой подарок подарить любимому на 23 февраля, то ответ очевиден. Подробнее >>

 

Очки для виртуальной реальности

Не знаете, что подарить своему любимому на 23 февраля? Организуйте ему путешествие в воображаемые миры! Это не шутка, а вполне осуществимая задумка вместе с ультраклассными очками для виртуальной реальности. С таким гаджетом ваш мужчина сможет вплотную приблизиться к своим самым смелым фантазиям, играя в крутые игры с объемным изображением прямо у себя дома!