Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить учителю на 23 Февраля

вторник, 8 апреля 2014 г.

Профессия учитель всегда была почетной, уважаемой и очень ответственной. Это тот, человек, который передавая свой опыт, вкладывает в неокрепшие умы юного поколения знания, прививает самостоятельность, ответственность и другие положительные моральные качества. Учитель – это мысли и поступки его учеников. Что подарить на 23 февраля учителю? Вопрос интересный, на который у нас есть огромное количество ответов.

Подарки на 23 февраля дарят, естественно, мужчинам. Поэтому можно выйти за рамки школы и увидеть в преподавателе не гениального физика, а обычного человека, которому ничего человеческое не чуждо. Он с удовольствием примет в подарок уникальный зонт «Джедая», а ученикам расскажет – по какому принципу работает светящаяся рукоятка презента.

зонт джедая

Для преподавателя географии чудесным подарком станет 3D головоломка «Пирамида», «Планета земля» или «Пиратский корабль». Неправда, что только дети любят собирать паззлы. Воздушные конструкции Crystal Puzzle – самые популярные головоломки в мире, имеющие несколько степеней сложности. В собранном виде, конструкция напоминает хрустальную. Такой сувенир, после того, как учитель им вдоволь «наиграется» достойно украсит кабинет или учительскую.

головоломка

Учителю физкультуры подарки на 23 февраля подбирать еще проще, но не менее увлекательно. Вы наверняка знаете, какому виду спорта он отдает предпочтение. Если это баскетбол – подарите ему кружку «Идеальный бросок. Баскетбол». И символично и на обеденном перерыве очень пригодится. Физрук предпочитает футбол – сувенирный футбольный мяч «Гжель» или «Хохлома» оживит дизайн кабинета или пригодится по своему прямому назначению.

футбольный мяч

Учитель труда, безусловно, любимый учитель у мальчишек. Он учит их делать вещи своими руками, дает пропуск в мир хозяйственных, настоящих мужчин! Можно подарить ему набор мультиинструментов или универсальную отвертку, но все же, попробуйте нарушить традицию и презентовать ему стильный чехол для ключей, термокружку или шикарный набор аксессуаров для чистки обуви. Ведь это, в первую очередь, мужской день!

чехол для ключей

 

Что подарить на 23 февраля учителю – канцелярию. Но выбирать не ручки-указки, а интересные настольные аксессуары для пользы дела, и души ради. К таким относятся различные сувениры антистресс. Набор HELICOPTER, к примеру, это и шариковая ручка, и нож для писем, а в собранном виде стильный настольный сувенир.
Не бойтесь не угадать с подарком. Просто при выборе, помните, что дарите его мужчине, а уж потом – педагогу.

набор настольный