Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить воспитателям на выпускной в детском саду: калейдоскоп советов от Lovepresent.ru

среда, 29 марта 2017 г.

Казалось бы, совсем недавно вы в первый раз вели в детский сад своего любимого малыша и отдавали его в руки совершенно чужим женщинам. Сердце предательски замирало, а в голове крутились одни и те же вопросы – как с ним будут обращаться, пожалеют ли, успокоят, помогут?

А тем временем незнакомые тети учили малышей первым навыкам общения с ровесниками, рассказывали им интересные истории, ежедневно играли с ними, гуляли на улице, укладывали на дневной сон, вытирали носики и уговаривали не плакать, когда папа и мама закрывали за собой двери.

Добрые, заботливые воспитательницы стали деткам вторыми мамами и за годы, проведенные малышами в садике, отдали им частички своих огромных сердец. Поэтому сегодня, когда не за горами трогательное прощание с детским садом, на повестке каждого родительского комитета обсуждается не только подарок выпускникам, но и памятные презенты воспитательницам.

Команда интернет-магазина Lovepresent.ru также хочет от души поблагодарить женщин за их важный труд и подсказать родителям, какой подарок можно подарить любимым педагогам от всех родителей и лично от себя.

Прямо сейчас, мы покажем вам супер-идеи подарков воспитателям на любой вкус и бюджет. Читайте, заказывайте и прощайтесь с детским садом красиво!

Что подарить воспитателям на выпускной в детском саду от родителей: хорошие идеи общих презентов

Флешка со стразами Swarovski «Пчела»

Ювелирная флешка, которую можно использовать по прямому назначению и носить, как стильный кулон, станет шикарным подарком воспитательнице. Стоит такая вещь недорого, а пользы и удовольствия приносит очень много. Например, вот такая бесподобная «Пчелка» в мерцающих стразах Swarovski намекнет женщине, что вы очень цените ее труд и обязательно пригодится ей для работы.

Плед Spring

Народный опыт гласит – не знаешь, что подарить женщине, покупай покрывало или плед. Такому добру будет рада хозяюшка любого возраста, статуса и настроения. Ведь пледом можно не только укрываться зимой, но и согреваться летними вечерами на террасе, украшать загородный дом и с комфортом пользоваться в дороге.

Чтобы подарок не выглядел слишком по-зимнему «тепло», заказывайте вот такой легкий акриловый плед Spring. Нежный, как сама весна.

Шкатулка для чая

Если вы хотите сделать подарок сразу воспитательнице и нянечке, то нужно обратить внимание на вещи, которые женщины оставят в группе, чтобы постоянно ими пользоваться. Это может быть вот такая оригинальная шкатулка для чая, выполненная из натурального дерева в виде подноса с удобными ручками и выдвигающимся ящичком для чайных пакетиков. Лучшего и не найдешь! 

Подарочный набор «Дамы высшего общества» (чайные кружки и ситечко в коробке)

Хотя нет. Все же найдешь. Например, вот такой эффектный чайный набор «Дамы высшего общества». В него входит две кружки из первоклассного фарфора, украшенные изображением истинных леди, а также удобное ситечко на цепочке. Большим плюсом набора можно считать его роскошную упаковку, сделанную в виде красочного бумажного пакета с ручками. 

Фотоальбом Fink

Отличная идея – подарить воспитательнице добротный фотоальбом Fink с коллективной фотографией выпускников на первой странице. Такой презент положит начало доброй традиции собирать радостные улыбки деток, которых женщина будет передавать из своих рук в заботливые руки школьных учителей.

Набор «Георгин» (зонт и сумка для шоппинга)

Что чаще всего мешает женщине сделать покупки после работы? Непогода и отсутствие вместительной сумки для шоппинга. Особенно актуальна эта проблема для воспитателей детского сада, которые за привычными хлопотами совсем забывают о себе позаботиться.

Так сделайте это за них. Подарите педагогу набор «Георгин», состоящий из складного зонта и сумки для покупок. Оба предмета украшены цветочным принтом и имеют очень компактные габариты, что позволяет без неудобств носить их с собой в дамской сумочке. 

Подарочный набор Nina Ricci (дизайнерский блокнот, шариковая ручка)

Хорошим подарком женщине считается качественная кожгалантерея. Но если для молодой воспитательницы можно заказывать кошелек ярко-красного цвета или золотую косметичку, то пожилому педагогу больше подойдет представительный набор аксессуаров от Nina Ricci, в который входит дизайнерский блокнот в бордовом переплете и статусная шариковая ручка в латунном корпусе.

Статусные аксессуары не только подчеркнут отменный вкус своей владелицы, но и пригодятся женщине в повседневной работе.

Оригинальный подарок воспитателю на выпускной в детском саду от себя

Фоторамка «Ангел-хранитель»

Красивые рамки для фотографий – всегда желанные подарки для женщин. Это именно те вещи, которым непременно найдется место на полке или рабочем столе. А поскольку воспитательница стала вашему ребенку еще одной мамой, то оригинальная фоторамка «Ангел-хранитель» – отличный вариант для памятного презента.

Зарядное устройство для телефона с зеркалом

Глядя на эту вещицу, можно подумать, что мы предлагаем подарок не просто воспитательнице, а секретному агенту. Ведь обычная, на первый взгляд, пудреница на самом деле – складное зеркальце и одновременно портативное зарядное устройство для телефона. Очень оригинально, удобно, а, главное, так по-женски эффектно!

Брелок с маникюрным набором «Золушка»

А вот очень недорогая и такая необходимая каждой женщине вещица – стильный брелок для ключей с маникюрным набором. Несмотря на свои ювелирные размеры, брелок легко вмещает в себя все необходимые инструменты, чтобы в любой ситуации быстро привести в порядок руки. Незаменимая вещь на работе и в дороге.

Фигурный 3D пазл «Ваза Сакура»

Дарите воспитательнице букет? Тогда побеспокойтесь и о вазе для цветов. Она как раз и станет отличным подарком педагогу. А поскольку речь сегодня идет о презентах оригинальных, то заказывайте вот такую вазу-пазл, состоящую из 160 пластиковых деталей.

Внутри собранной вазы устанавливается специальная колба для воды. Женщина непременно оценит вашу креативность и умение впечатлять. 

Гамак Bora Bora

Если воспитательница живет в загородном доме или у нее есть дача, то роскошный гамак Bora Bora из 100% хлопка – это лучшее, что можно подарить женщине накануне жаркого лета.

Набор для масла и уксуса «Огнетушитель»

Как ни крути, а хочется подарить женщине что-то эдакое для кухни. Но только не очередной сервиз на сто персон, который будет пылиться на антресолях, а нечто уникальное и нужное.

Хочется, значит, дарим. Тем более у нас как раз есть такая экстраординарная вещь. Это набор для масла и уксуса, где каждая емкость выполнена в виде маленького огнетушителя. 

Набор для сырного фондю «Чиз»

Почему-то всюду советую дарить воспитательницам детского сада мультиварки и кухонные комбайны. Мы не понимаем, почему именно эти банальные предметы, когда есть такое чудо, как фондюшница? С ней можно делать нереальное количество всевозможных лакомств, приправленных вкуснейшим растопленным сыром! А когда надоест сырное фондю, пробовать шоколадное или карамельное. Какой женщине не понравится такой подарок?