Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить воспитателю детского сада на Новый год: ТОП-10 готовых решений

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Для всех малышей, которые ходят в детский садик, воспитательница рано или поздно становится родным человеком. Так что не удивляйтесь, если ребенок начнет вам с умным видом заявлять: «А Надежда Петровна сказала так делать нельзя» или сравнивать вас с ней. Эта добрая женщина совсем вам не конкурентка, а скорее, вторая мама, которая безвозмездно отдает каждому воспитаннику частичку своей огромной светлой души.

Относитесь к педагогу с пониманием и уважением, а еще обязательно внесите ее и других работников сада в список тех, кого планируете поздравить на Новый год. А мы вам предложим 10 универсальных идей, среди которых вы выберете лучший подарок на Новый год воспитателям. Купить презент можно в нашем бутике уже сегодня, чтобы дальше готовиться к празднику без лишней суеты и волнений.

Читайте, заказывайте, радуйтесь сами и удивляйте воспитательницу приятными подарками!

Что можно подарить воспитателю на Новый год для души?

Набор для чая с лимоном «Дивный вечер»

Все женщины любят чай и красивую посуду. И пусть воспитательнице уже не раз дарили разные кружечки, мы уверенны, что такого комплекта у нее точно нет. Красивый, изысканный и необычный набор для чая «Дивный вечер» состоит из двух чашек, чайных ложек и прессов для лимона. Прессы помогут аккуратно отжать лимонный сок в чашку, чтобы наслаждаться ароматным напитком без «вылавливания» кусочков цитруса.

Не волнуйтесь. Даже если женщина не любит чай или у нее аллергия на лимоны, красивые чашечки ей в хозяйстве обязательно пригодятся.

Набор для фондю «Чиз»

На форумах часто советуют дарить воспитательницам продуктовые наборы. Идея неплохая, но можно легко не угадать с предпочтениями дамы. Вот вы купите дорогой шоколад, а она его не ест. Раскошелитесь на дорогую колбасу, а женщина – вегетарианка. Всякое может быть.

Чтобы на 100% угадать с подарком, презентуйте воспитательнице набор для приготовления фондю. В смесь из сыра, карамели или шоколада можно обмакивать все, что душа пожелает от сдобных сухариков, до мясных деликатесов. 

Оригинальный подарок воспитателю на Новый год

3D-пазл ночник «Москва»

 

Ночнички – это удивительные вещи. Они дарят свой мягкий свет, наполняя комнату волшебными бликами, помогают уснуть и не наступить ночью на кота. А еще прикроватные светильники очень украшают интерьер. Особенно вот такие необычные, как ночник «Москва», который, прежде чем включить, нужно… Собрать!

Да-да, мы не опечатались. Стильный и креативный ночничок с изображением достопримечательностей разных стран, включая Кремль, это объемный 3-D пазл, а еще необычный и очень интересный подарок воспитательнице, за который она вам скажет огромное «спасибо».

Ювелирная флешка «Сова»

 

Флешка «Сова» – уникальный презент «3 в 1». Во-первых, он станет комплиментом мудрости педагога. Во-вторых, красивым украшением, так как корпус флешки выполнен в виде кулона, усыпанного мерцающими стразами. В-третьих, полезным для работы и отдыха гаджетом, на котором удобно хранить планы уроков, сценарии утренников, фото и любимую музыку. Обязательно дарите молодой воспитательнице, она оценит.

Что подарить воспитателю на Новый год из практичных и нужных вещей?

Фоторамка «Зигзаг»

 

На рабочем столе педагога можно встретить много всего интересного. Это портреты обожаемых воспитанников, подставки для канцелярских принадлежностей, настольные часы. Мы предлагаем подарить воспитательнице вещицу, сочетающую в себе все вышеперечисленные предметы.

Цифровая фоторамка «Зигзаг» позволит женщине снова и снова наслаждаться несколькими любимыми фотографиями, а также следить за временем и порядком на столе. Для этого в фоторамке есть функция часов и предусмотрена ниша под ручки и карандаши.

Плед «Город»

Воспитательница так часто балует малышей сказками, что Новый год – это прекрасный повод ответить ей тем же и подарить удивительный подарок для пользы и волшебного настроения. У нас как раз есть такая чудесная вещь. Это двусторонний плед с инвертированным рисунком. На одной его стороне изображен сказочный город, залитый лучами солнца, а на другой стороне – тот же город, окутанный светом луны.

Плед можно очень долго и с удовольствием рассматривать, не говоря уже о том, насколько приятно и комфортно им укрываться. А еще на нем нарисован петушок, который будет хозяином 2017 года по восточному календарю и обязательно принесет воспитательницу счастье, удачу и здоровье.

Недорогие одинаковые подарки воспитателям детского сада на Новый год

Магнит-календарь «Петушок»

 

В случае, когда родительским комитетом принято решение поздравить весь коллектив детского сада, не покупайте дорогих презентов. Лучше подарите всем одинаковые сувениры. Такие как этот чудесный магнит-календарь «Петушок» с символом 2017 года. Его можно крепить на любую железную поверхность и зачеркивать дни до следующего праздника. 

Декоративная свеча «Снежинка»

 

Декоративные свечи – особенные предметы декора. Они дарят хорошее настроение и наполняют праздничной атмосферой даже самый неуютный интерьер. Даже если свечу не зажечь, она все равно смотрится нарядно и бесподобно! Дарите педагогам и себе заказывайте. 

Дорогой новогодний подарок воспитателю от родительского комитета

Подарочный новогодний набор «Уютный зимний вечер»

Общий презент от всех родителей лучше выбирать дорогой, качественный и полезный. Новогодний набор «Уютный зимний вечер» подходит почти по всем параметрам. Почему «почти»? Да потому что цена на него не такая уж и большая. Хотя судя по тому, что в нем есть, он должен стоить состояние. Итак, в наборе ждет свою хозяйку теплый плед, красивый блокнот с вязаной закладкой, кружка в свитерке и декоративная свеча. Все это упаковано в большую коробку, которую можно использовать как шкатулку для мелочей. Безупречно!

Биокамин

А это уникальный презент для самой любимой воспитательницы. Настольный биокамин позволит вернуть женщине хоть частичку всего того тепла, что она отдала вашим малышам. Разве можно не подарить?