Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить врачу на День медика: ТОП-12 «рецептов» от LovePresent.ru

воскресенье, 28 мая 2017 г.

Каждое третье воскресенье июня в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник сотрудники медицинской сферы – внимательные и заботливые профи, чья героическая самоотдача заслуживает бесконечного уважения и благодарности.

И если вы до сих пор не знаете, что подарить коллеге доктору или подружке медсестре на День медика, эта статья для вас. В ней вы найдете ТОП-12 интересных презентов, которые порадуют и пригодятся всем, кто давал клятву Гиппократа стоять на страже нашего здоровья и долголетия!

Читайте, выбирайте и помните: здоровье ни за какие деньги не купишь, а хороший презент медработнику может стоить совсем недорого, если заказывать его на LovePresent.ru!

Приятные и полезные подарки докторам

Плед Asanoha из натуральной шерсти мериноса

Сотрудники медицинской сферы – это уже не те, к кому мы идем вылечить обычный насморк. Современная медицина научилась помогать людям, смирившимся со своим страшным диагнозом и утратившим надежду на будущее. А чуткие и отзывчивые, доктора – спасать не только тело, но и излечивать душу. Ведь ни один бездушный аппарат не заменит доброго и внимательного отношения к пациенту.

Как отблагодарить медика за доброту и участие? Подарком, который сам позаботится о виновнике торжества – теплым и мягким пледом из натуральной шерсти мериноса. Уютное одеяло пригодится дома, на даче, в машине, обеспечит комфортный отдых во время ночных дежурств. 

Массажер для глаз Satisfaction

Чтобы подруга доктор или мама медсестра из-за хронической усталости не красовалась перед пациентами с мешками и синяками под глазами, подарите ей на День медика массажные очки. Кроме нескольких режимов массажа, очки оснащены специальными релаксирующими мелодиями, которые помогут успокоиться и уснуть после тяжелой рабочей смены.

Чайный набор «Эгоист»

Медработнику, без остатка отдающего себя пациентам, просто необходимо некоторое время побыть одному, чтобы насладиться чашечкой бодрящего чая. Поэтому стильный чайный набор «Эгоист» можно и нужно дарить медику в его профессиональный праздник.

Набор продается в яркой коробке, что позволяет вам не тратить времени и средств на упаковку подарка. 

Выбираем статусный презент лечащему доктору и главврачу

Настольный набор для водки «За ваше здоровье»

Говорят, доктора цветы и конфеты не пьют. Так что букеты и сладкие презенты оставьте медсестрам и фельдшерам, а главврачу дарите роскошные питейные комплекты. Например, такие, как настольный набор «За ваше здоровье».

Состоит набор из шести рюмок для водки, изящно размещенных на подставке в виде змеи – общепризнанного символа медицины. Даже непьющий доктор непременно оценит такой эффектный презент. Набор, в свою очередь, станет символичным украшением кабинета и шикарным дополнением праздничного стола.

Скульптура «Врач»

А вот такая фарфоровая скульптура от итальянской фирмы Principe достойна только того, чей профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к своему делу снискали заслуженное уважение со стороны коллег и пациентов. Ваш лечащий врач или руководящий коллега именно такой? Тогда поздравляем. Вы только что нашли для него идеальный подарок! 

Дорожное портмоне Kerry

Не стоит забывать, что медики – это обычные женщины и мужчины, которым не чужды простые человеческие радости. Поэтому докторам можно и нужно дарить стильные аксессуары, дополняющие их образ.

Если ваш врач любит путешествовать, то отличным выбором станет кожаное портмоне Kerry. В нем очень много функциональных отделений, где можно аккуратно поместить купюры, билеты, документы.

В повседневной жизни портмоне тоже пригодится, поскольку его внутренняя часть отстегивается и превращается в компактный бумажник. 

Что подарить на День медика коллегам

Набор «Первая помощь»

После тяжелого дежурства медработникам не помешает хорошенько расслабиться. И поспособствует этому делу специальный набор «Первая помощь».

Нет-нет. Никаких бинтов, шприцов и перекиси. Набор содержит все только самое необходимое – флягу, стопки и воронку. Отличный презент коллегам!

Более эксклюзивной альтернативой набору «Первая помощь» является «Настольная книга врача», внутри которой вы также найдете питейный набор – керамический штоф в виде доктора и три стопки. 

Часы «Гиппократ»

Необязательно тратить всю зарплату, чтобы выбрать достойный подарок медику. Вот такие интересные настольные часы «Гиппократ» стоят недорого, а пользы приносят очень много: украшают рабочий стол, создают в кабинете соответствующую атмосферу и не дают опаздывать на важные мероприятия. 

Флешка «Врач»

Не знаете, что подарить медработнику? Заказывайте оригинальную флешку «Врач». Необычно, функционально и недорого! 

Оригинальные презенты медработникам, связанные с их профессиональной деятельностью

Клетка для водки «Минздрав предупреждает»

Минздрав предупреждал-предупреждал, да и устал это делать. Но вы еще можете спасти знакомого доктора от… Плохого настроения, подарив ему оригинальную клетку для водки! 

Прикольная кружка

Интересным презентом стоматологу станет белоснежная кружка в форме коренного зуба. 

Внешний аккумулятор для телефона Power man «Врач»

Оригинальные презенты не только радуют своим необычным дизайном, но и могут приносить немало пользы. Ярким примером является универсальный внешний аккумулятор, корпус которого выполнен в виде фигурки врача. Вручите мобильную батарею для телефона знакомому доктору, и он с удовольствием будет пользоваться подарком.