Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие идеи подарков врачу на новый год 2017

вторник, 17 мая 2016 г.

Всем нам в определенные моменты жизни приходится обращаться к представителям медицины. Не поздравить своего лечащего врача с праздником было бы некрасиво. Не стоит обделять вниманием людей, в руках которых находится наше здоровье. Конечно, речь не идет о дорогостоящем шикарном презенте. Но и ерундовую вещь приобретать не нужно.

Красивая косметичка для прекрасной дамы

 

Выбирая подарок врачу-женщине на Новый год, обратите внимание на широкий ассортимент косметичек. Изготовленные из качественного материала, в различных дизайнерских и цветовых решениях, эти изделия отличаются особой практичностью. Не существует представительниц прекрасного пола, которые бы обошлись без этой вещи.

Также оригинальный подарок на Новый год врачу может представлять собой шелковый платок. Настоящая женщина обязательно найдет ему применение. Симпатичный, ни к чему не обязывающий презент, наверняка, порадует врача.

Хорошим решением станет приобретение пледа, которым можно согреваться дома или отвести его на дачу и доставать прохладными летними вечерами. Обдумывая подарок на Новый год врачу-мужчине, следует вспомнить о портмоне. Презент окажется полезным, и не будет валяться без дела.

Рюкзак для поездок – отличный презент, ведь и у врачей бывают выходные

 

Если медик ведет активный образ жизни, стоит преподнести ему рюкзак для путешествий и походов. Современные модели прекрасно совместили в себе практичность и привлекательный внешний вид.

Подарок на Новый год врачу-мужчине в знак благодарности может представлять собой чехол для галстуков. Без сомнения, у представителя серьезной профессии имеются эти элементы гардероба.  Отлично подойдет оригинальный брелок. Также в качестве презента стоит рассмотреть запонки.

Ломая голову над вопросом, что можно подарить врачу-мужчине на Новый год, не забудьте о флешках. Это устройство является просто незаменимым в современном мире. Изделия разнятся количеством памяти, цветом, формой. Каждый может приобрести наиболее приглянувшийся ему товар.

Не знаете, что подарить врачу на Новый год? Как на счет набора для барбекю? Это отличный презент. Находясь в лесу или на даче, медик с теплотой вспомнит благодарного пациента.

Эксклюзивные книги – подарок для умных людей

 

Накануне праздника многие задумаются, что подарить на Новый год главному врачу? Это должен быть солидный презент. Хорошим решением может стать приобретение эксклюзивной литературы. Подарочные книги прекрасно дополнят домашнюю библиотеку главврача.

Подарок медику должен быть практичным и оригинальным.