Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить выпускникам школы от родителей: ТОП-12 идей для персонального поздравления

пятница, 21 апреля 2017 г.

Перед тем как по всей стране прогремят последние звонки, родители выпускников спешат подготовить своим деткам интересные и полезные подарки. Причем многим школьникам повезет вдвойне, поскольку большинство заботливых взрослых не только внесет вклад в покупку общего школьного презента, но и поздравит любимых чад лично от себя.

И мы полностью поддерживаем такое решение! Ведь в школе, что принято дарить выпускникам? Верно – награды, самодельные сувениры, цветы, открытки и недорогую канцелярию. А вот лично от папы и мамы уже можно получить хороший, дорогой презент, который надолго займет место в списке любимых вещей!

Какие же можно сделать подарки выпускникам 11 класса? Интернет-магазин Lovepresent.ru с радостью вам подскажет и покажет самые интересные варианты со своих виртуальных витрин.

Прямо сейчас, мы предлагаем вашему вниманию ТОП-12 презентов для персонального поздравления выпускника школы. Среди них вы найдете необычные электронные гаджеты, стильные аксессуары, предметы для учебы и незаменимые вещи для комфортного отдыха.

Читайте, заказывайте и балуйте своих деток хорошими подарками!

Оригинальные usb-гаджеты – всегда актуальные подарки выпускнику школы

Набор «Бэтони»

Фраза «все свое ношу с собой» будет звучать не смешно, а гордо, если у тебя в сумке есть супер-набор «Бэтони». Состоит набор из ультрасовременного пауэрбэнка для зарядки смартфона, usb-провода со сменными разъемами и классической шариковой ручки с нажимным механизмом. Отличный подарок современному студенту!

Портативная колонка «Арнольд»

Портативная колонка в ярко-оранжевом корпусе – бесподобный подарок выпускнику школы, который всегда ему пригодится. И не подумайте, что только для отдыха. Нет-нет. Конечно же, чтобы слушать нужные для учебы аудиокниги. Колонку можно брать с собой в спортзал, поход, на свидание и даже в бассейн. Для удобства крепления к одежде или сумке, на корпусе гаджета предусмотрен карабин.

Флешка «Довольный смайлик»

Универсальным подарком подростку к любому празднику станет флеш-накопитель в оригинальном дизайне. Так что выпускнику тоже, без сомнения, заказывайте флешку. Например, вот такую в виде довольного смайлика, заряжающего своим позитивом.

Флешка понадобится для хранения фотографий и видео с выпускного бала, а также всегда выручит во время дальнейшей учебы в вузе. 

Статусная канцелярия в подарок сыну и дочке

Ежедневник Zip

Роскошный ежедневник Zip в обложке из натуральной кожи поражает не только своим презентабельным видом. В обложке ежедневника есть просторный карман для мелочей, удобно освобождающий руки.

Дарите ежедневник будущему студенту, пусть он учится на «отлично» и выглядит на все 100!

Подарочный набор ручек Cherbourg

Если вы хотите сделать своему ребенку полезный и в то же время символичный подарок – заказывайте набор ручек Cherbourg. Роскошная канцелярия, упакованная в кожаный чехол с контрастной отделкой, подчеркнет имидж успешного студента, понадобится на лекциях и всегда напомнит о выпуске 2017 года.

Сумки, рюкзаки и портфели – добротные аксессуары в подарок будущему студенту

Рюкзак Bushwick с отделением для ноутбука

Неудивительно, что современная молодежь отдает предпочтение эксклюзивным городским рюкзакам. В них помещается все необходимое для учебы, а руки при этом приятно свободны. Да и смотрятся такие вещи потрясающе стильно, подчеркивая модный имидж подростка.

Но что мы все рассказываем. Просто посмотрите сами на эффектную модель Bushwick, выполненную из хлопка и натуральной кожи. Компактный и легкий рюкзак не просто вмещает большое количество вещей, он еще и оснащен специальным отделением для ноутбука. Обязательно подарите выпускнику. 

Сумка для ноутбука Unit Laptop

Классической и более недорогой альтернативой рюкзаку является практичная сумка Unit Laptop из полиэстера с удобным плечевым ремнем. В сумке, как и в рюкзаке, комфортно носить книги, бумаги, телефон и ноутбук. 

Подарки выпускникам для отдыха, хобби и отличного настроения

Непромокаемый складной плед для пикника и пляжа Soft&Dry

Перед тем как бывший школьник начнет «грызть гранит науки» в стенах университета, ему предстоит три жарких месяца активного отдыха на свежем воздухе. Поэтому полезным подарком выпускнику, который не любит залипать у экрана монитора, а обожает купаться в речке, ходить в походы и устаивать пикники под открытым небом, будет непромокаемый плед Soft&Dry.

Мягкий, складной двусторонний плед позволит расслабиться на песочке у моря и не даст замерзнуть ночью в палатке. Дарите выпускнику – не прогадаете.

Набор для барбекю Fire

А вот этот набор можно дарить только ответственному парню, который любит шумный отдых в компании друзей. Набор Fire состоит из ведерка для охлаждения напитков, а также барбекю-инструментов из нержавеющей стали.

Прелесть подарка в том, что он никогда не надоест и всегда пригодится своему владельцу для веселого и вкусного времяпрепровождения.

Настольная игра «Интеллектуальный покер»

Чтобы весело проводит досуг совсем необязательно танцевать до утра в клубах или сидеть всю ночь перед экраном монитора. Гораздо веселее и полезнее играть с друзьями в интеллектуальные настольные игры, позволяющие проявить свои таланты и блеснуть незаурядными умственными способностями.

К таким играм относится «Настольный покер», который мы советуем подарить ребенку на выпускной. Игра очень похожа на классический покер, только выигрывает в нее не тот, кому улыбнулась удача, а ответивший на большее количество вопросов. Причем вопросы не какие-нибудь, а взятые из книги рекордов Гиннеса! Даже самый непросвещенный, после нескольких игр узнает много нового и интересного. 

Необычные подарки выпускникам школы – купить недорого, удивить на все 100%!

Зонт Magic с проявляющимся рисунком

Если вы хотите сделать выпускнику на последний звонок подарок нетрадиционный и впечатляющий, то выбирайте оригинальный зонт Magic. Аксессуар с огромным куполом имеет свой маленький секрет. В то время как идет дождь – на зонте проявляются удивительные узоры. А когда ткань высыхает – рисунок исчезает. Ну разве не магия?

На наших витринах вы найдете зонт Magic ярко-красного, серого и синего цвета.

Кружка мешалка

Кружка-мешалка вовсе не «мешает» своему владельцу наслаждаться горячим чаем или кофе. Наоборот, она помогает не тратить время на размешивания напитка, потому как делает это сама.

На дне кружки предусмотрен специальный механизм, благодаря которому кружка за несколько секунд из воды и других ингредиентов готовит капучино с пенкой, горячий суп, лекарство из пакетика и ароматный чай. А если капнуть в кружку моющее средство, так она еще и сама себя помоет. Отличный подарок вечно занятому студенту. 

Выбрали выпускнику интересный подарок? Тогда спешите заказать, чтобы заранее подготовиться к одному из самых ответственных дней в жизни вашего ребенка.

Приятных покупок!