Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Секреты довольной именинницы, или что подарить женщине на день рождения

понедельник, 26 июня 2017 г.

Женщина – настоящая загадка, разгадать которую не под силу даже ей самой. Да и нужно ли это, если можно просто ее любить, восхищаться, баловать и делать бесконечно счастливой. Например, с помощью необыкновенных подарков, заранее купленных к ее очередному дню рождения на LovePresent.ru.

Вот тут сразу же забывайте о том, что вы не миллионер. Это вовсе не повод оставить именинницу без чуда. Женщины не такие прагматичные, как мужчины, и не настолько меркантильны, как о них частенько сплетничают завистники. Для них важно то, что вы потратили время на выбор презента, проявили изобретательность и искренне попытались удивить, восхитить, порадовать. Разве такое можно купить за деньги?

Так что скорее примеряйте роль волшебника и читайте до конца эту статью. Из нее вы узнаете, что подарить женщине на день рождения в соответствии с ее возрастом, увлечением, образом жизни и настроением.

Легких покупок и довольной именинницы!

Выбираем подарок на день рождения девушке 20 лет

Ночник-проектор «Красота звездного неба»

Раз уж мы заговорили о загадках, то обязательно присмотритесь к презентам, которые позволят девушке почувствовать себя частичкой настоящего чуда. Например, один компактный ночник-проектор «Звездное небо» создаст в комнате именинницы такую романтично-загадочную атмосферу, что восторгу девушки не будет предела!

Букет из мягких игрушек «Зайчата»

А вот ощутить себя нежной, милой и беззащитной, позволит огромный букет из маленьких плюшевых зверушек.

Универсальный внешний аккумулятор Pebble

Если девушка, наоборот, сильная, смелая, выносливая и очень современная, то, вместо нежностей-няшностей, ей лучше подарить такой полезный гаджет, как мобильная батарея.

Мы советуем выбрать устройство в оригинальном дизайне. Повербанк Pebble, корпус которого напоминает обточенный волной камушек с морского пляжа, отлично подойдет.

Набор «Фитнес»

Ну и как же без йоги, фитнеса, пилатеса и прочих спортивных интересов. Так вот девушке, часами пропадающей в спортзале, лучше всего дарить стильные аксессуары для тренировок.

Наше предложение – набор «Фитнес», состоящий из ярко-красной фляги и полотенца.

Оригинальные презенты женщине, которой за 30

Органайзер для украшений il Marsala

Отправляясь за подарком тридцатилетней женщине, все допускают одну и ту же ошибку – считают именинницу скучной домоседкой с небритыми ногами, у которой нет хорошего постельного белья, кастрюль и сковородок. Так вот все вышеперечисленные подарки, включая эпиляторы и блендеры, – это презенты аутсайдеры. Запомните их и никогда не дарите.

А вот на стильное украшение или органайзер, где оно будет храниться, обязательно обратите внимание. И поскольку женщины все же отдают предпочтение эффектным аксессуарам, то хорошим выбором станет кожаный чехол для драгоценностей il Marsala, сделанный из натуральной кожи сочно-красного цвета.

Маникюрный набор в чехле

Еще одним презентом для души и безупречного внешнего вида можно смело считать маникюрные наборы в красивых, прочных футлярах. Их можно носить с собой в сумке и ставить дома на видное место, как интерьерное украшение.

Термостакан Tansley

Женщину просто невозможно застать дома из-за работы, путешествий и всяких интересных мероприятий? Тогда ей обязательно пригодится качественная термокружка, позволяющая пить кофе, чай или освежающий тоник прямо на ходу.

Городской жительнице дарите герметичный термостакан Tansley. Он удобно лежит в руке, помещается в большинстве автомобильных подстаканников и очень стильно смотрится.

Набор «Шоколадница»

Лучшие друзья девушек – это шоколадки. Причем хорошие шоколадные вкусности легко составят конкуренцию даже дорогущим бриллиантам. Как минимум по уровню гормонов счастья в крови. Так что, если хотите сделать именинницу приятно – преподнесите ей особенный набор для приготовления шоколада. И ингредиенты для лакомства прихватите.

Что подарить на день рождения женщине 40 лет?

Складной зонт Ferre Milano

Сорокалетней даме не стоит напоминать о ее возрасте, а вот говорить о ее элегантности, красоте и безупречном вкусе можно до бесконечности. И подкреплять речи соответствующим подарком – стильным зонтом от Ferre Milano. Кроме компактных размеров и безупречного качества, зонт порадует женщину роскошным чехлом на молнии и красивой фирменной упаковкой.

Флешка «Рыбка»

Беспроигрышным вариантом подарка женщине любого возраста станет ювелирная флешка, которая всегда пригодится на работе, дома, в авто.

А раз уж мы предложили примерить вам роль волшебника, то и флешку дарите в виде Золотой рыбки. Символично, изысканно и красиво.

Ваза для цветов Diamond

 

Даже традиционная ваза для цветов станет впечатляющим подарком, если заказывать не обычную настольную модель, а напольную роскошь, декорированную настоящими кристаллами Swarovski!

И про букет ее любимых цветов не забудьте.

Что подарить на день рождения женщине 50 лет?

Подарочный набор Flower spa

 

Чтобы угодить женщине «золотого» возраста многого не нужно. Всего лишь вместительная коробочка, в которой есть камни для горячего стоун-массажа и сушеные цветы для косметических процедур, сделает ее абсолютно счастливой.

Фруктовница из бамбука «Яблоко»

Ни одна хозяюшка не устоит перед мультифункциональной фруктовницей из бамбука «Яблоко». В разложенном виде – это вместительная ваза для яблок, апельсин и сладких груш. А в сложенном состоянии – компактная подставка под горячую посуду. Дарите обязательно.

Дорожная подушка под шею Comfort Travelling

 

Именинница не сидит дома, а активно путешествует? Отлично. Заказывайте ей в подарок дорожную подушку под шею для комфортного сна в пути. Только модель выбирайте проверенную временем и довольными пользователями – Comfort Travelling от бельгийского бренда Samsonite.

Что подарить на день рождения женщине 65 лет?

Чайная пара Versace Meduza

 

Необычным чашкам найдется место на каждой кухне. Особенно таким шедеврам, как чайная пара Meduza от Versace. Подарите фарфоровую роскошь имениннице, и каждое чаепитие будет превращаться для женщины в маленький праздник души.

Метеостанция с фоторамкой

 

С возрастом все мы становимся метеочувствительными, и малейший каприз природы может запросто разрушить наши самые грандиозные планы. Поэтому отличным подарком женщине старше 60 лет станет красивая настенная метеостанция, дополненная большой рамкой для фотографии.

Гамак «Престиж»

Хотите сделать супер крутой подарок дачнице? Тогда оставить смотреть в сторону леек, ведер и садового инвентаря. Закажите женщине удобный гамак «Престиж». Пусть наслаждается летним отдыхом на все 100%!

Садовый набор «Первая леди»

Если же женщина выращивает чудесные цветы просто на своем балконе, то купить ей к празднику хороший комплект садовых инструментов – более чем уместно. Наше предложение – итальянский набор с громким названием «Первая леди». Истинно королевский подарок!