Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить женщине на юбилей: любимые советы от «Любимых подарков»!

вторник, 6 февраля 2018 г.

Юбилей – особенное событие в жизни каждого человека. И даже женщины, которые так тщательно скрывают свой возраст, отмечают его с особым размахом.

Что тут можно сказать – правильно делают!

Это же отличный повод насладиться комплиментами, почувствовать себя лет на 10 моложе и получить хорошие подарки от родных, любимых и коллег. А, чтобы презенты были действительно хорошими, достойными и интересными именинницам, мы предлагаем вам яркий обзор интересных идей. Из него вы узнаете, какой подарок выбрать женщине на день рождения, в соответствии с ее возрастом, характером и образом жизни.

Приятных покупок и довольной именинницы!

Что подарить женщине на 30 лет?

Портативное зарядное устройство Lantern

Быть всегда на связи, не менять своих планов из-за «севшего» телефона и не зависеть от розеток позволит мощное портативное зарядное устройство Lantern, запросто помещающееся в кармашек женской сумочки. Если у именинницы еще нет столь полезного девайса – обязательно подарите. Презент, который гарантирует комфорт, безопасность и уверенность, ценится в разы больше бесполезного сувенира.

Набор Cacharel

Когда модный бренд Cacharel берется за выпуск гаджетов, получается изумительный подарок женщине, в котором органично сочетается хорошее качество, бесподобный дизайн и отличная функциональность. Яркое тому подтверждение – набор, состоящий из ярких наушников и шелкового платка с идентичным дизайнерским рисунком.

Сочность красок, чистота звука и нежность шелка – дарите ощущения и о вас никогда не забудут!

Рюкзак Reebok Classics Freestyle

Тридцатилетняя женщина вовсе не чувствует себя солидной. Наоборот, она с удовольствием радуется всему новому, интересному и увлекательному. Поэтому, если вы идете на праздник к имениннице активной, спортивной и стильной – выбирайте белоснежный городской рюкзак Classics Freestyle фирмы Reebok. Такой подарок не намекает на возраст, а только подчеркивает вкус именинницы и ее непреодолимую жажду ярких впечатлений!

Флешка Crystalline

Любимой женщине на 30 лет можно подарить украшение, коллеге – оригинальную флешку, подруге – модный гаджет. А чтобы долго не бродить по магазинам в поисках всего вышеперечисленного, заказывайте именинницам оригинальный презент, сочетающий в себе и аксессуар, и функциональное устройство – ювелирную флешку Crystalline, декорированную мерцающими стразами. Отличный современный подарок, который каждая оценит по достоинству.

Выбираем подарок женщине на день рождения (40 лет)

Сувенир «Золотая роза»

Не раз дарили своей женщине роскошные букеты и желаете впечатлить ее на юбилей чем-то более неординарным, долговечным и ценным? Заказывайте изящный сувенир «Золотая роза» в эффектной подарочной упаковке. Сувенир украсит интерьер гостиной, спальни, кабинета и станет символом вашей вечной любви к имениннице!

Термос-кувшин

Сервиз или удобная термокружка на каждый день? Что подарить женщина на 40-летие, чтобы она с удовольствием этим пользовалась и дома, и во время активного отдыха?

Ответ есть! Это ярко-красный термос-кувшин, надолго сохраняющий температуру своего содержимого. Термос имеет удобный носик, ручку и герметичную крышку, предотвращающую проливание напитка в сумке или рюкзаке.

На корпус термоса можно нанести поздравительную надпись.

Шкатулка для драгоценностей

Драгоценной имениннице такие же подарки! А если вы уже и без наших советов одарили женщину ювелирной роскошью, самое время подумать о достойном месте для ее хранения. Им может стать трехуровневый несессер с выдвижными ящичками, замочком и удобной ручкой для переноски. Выполнена шкатулка из натуральной кожи нежно-кремового оттенка, идеально гармонирующей с интерьером в любой цветовой гамме.

Подарочные бокалы для вина «Фантазия»

Имениннице 40 лет! Это ли не повод поднять хрустальный бокал с вином и пожелать виновнице торжества всегда оставаться такой же юной, свежей и счастливой! Кстати, как раз бокалы из хрусталя «Фантазия», ножки которых декорированы уникальными кристаллами, станут замечательным подарком женщине к празднику. Практичным, красивым и дорогим.

Что подарить женщине на день юбилей 50 лет?

Фоторамка «Ангел-хранитель»

Если предстоящий юбилей – праздник вашей любимой мамочки, выбирайте ей в подарок необычную фоторамку «Ангел-хранитель», выполненную в «стиле Людовика XIV». Фоторамка станет изысканным дополнением интерьера, сохранит самые приятные моменты жизни и покажет женщине, насколько трепетно вы к ней относитесь.

Ваза для цветов Lace

Как правило, все гости несут женщине на юбилей свежесрезанные цветы. Поэтому новая дизайнерская ваза никогда не помешает и станет отличным подарком имениннице!

Стеклянная ваза Lace с серебряным декором смотрится потрясающе роскошно как с цветами, так и без них, что делает ее не только красивым обрамлением композиции, но и стильным самостоятельным элементом декора как жилого, так и офисного помещения. Отличный вариант для поздравления мамы, начальницы, любимой женщины.

Ручка Parker Sonnet Red Lacquer GT

Когда именинница преподает в школе или ВУЗе, руководит компанией или просто любит окружать себя красивыми, качественными вещами, дарите ей роскошные ручки Parker. Такие, как модель Sonnet Red Lacquer GT в глянцевом корпусе красно-золотого цвета. Никогда не прогадаете.

Прозрачный зонт-трость Ferre Milano

Женщины элегантного возраста с особым вниманием относятся к своей внешности и тщательно продумывают каждый образ, который в ненастную погоду приходится скрывать под зонтом. И как раз в ваших силах подарить женщине сотни восхищенных взглядов! Для этого нужно только преподнести ей на день рождения зонт-трость Ferre Milano с огромным прозрачным куполом.

Какой подарок выбрать женщине на 60 лет?

Плюшевый плед DeLuxe

Универсальным подарком женщине любого возраста, настроение и характера считается качественный плед, с помощью которого можно согреться в холодное время года и разнообразить интерьер, ничего при этом существенно не меняя.

Хороший выбор – мягкий, легкий и невероятно приятный наощупь плюшевый плед DeLuxe цвета «корица». Двусторонний плед не электризуется, не провоцирует аллергических реакций и подходит для машинной стирки в деликатном режиме. Тот самый вариант, когда красота и качество равноценно!

Поющая игрушка «Джигит»

Искренние комплименты и интересные игрушки женщине приятно получать в любом возрасте. Поэтому одним из самых оригинальных подарков имениннице на 60 лет можно с уверенностью назвать поющую игрушку «Джигит». Море позитивных эмоций от такого презент гарантировано! Очень замечательно, когда для тебя исполняет песни бравый мужчина в усах, папахе и черкеске! И не важно, что игрушечный. Зато только твой и всегда готовый радовать.

Настольный аксессуар для интерьера Fiore

Чему женщина всегда найдет применение, так это оригинальному интерьерному аксессуару. Например, необычный предмет декора Fiore с позолотой и мерцающими камнями, станет подставкой для важных мелочей, ключницей, местом для хранения украшений и любым другим предметом, созданным дарить уют, красоту и комфорт. Замечательный подарок имениннице на юбилей!

Какой подарок выбрать женщине на 70-летие?

Сувенир «Музыкальный фонтан»

Семидесятилетней имениннице ни в коем случае нельзя дарить подарки, указывающие на ее возраст. Поэтому, массажеры для спины, возрастные кремы и колючие вязаные кофты ни в коем случае не должны попасть в ваш список интересных презентов. А вот красивый музыкальный фонтан из фарфора дарить можно и даже нужно. Он успокоит нервы своим мелодичным журчанием и сыграет роль естественного увлажнителя воздуха.

Дуэт Adonis с кристаллами

При выборе посуды в подарок женщине на юбилей, обращайте внимание не на помпезные сервизы из ста предметов, а на персональное великолепие для души и хорошего настроения!

Наше предложение – элегантная чайная пара из фарфора Adonis, декорированная золотом и отборными кристаллами Swarovski. Очень достойный подарок, способный каждое чаепитие женщины превратить в маленький праздник!

Набор «Ван Гог. Терраса. Кафе ночью»

Наборы авторских аксессуаров – всегда беспроигрышные подарки, которые не будут пылиться на полках. Даже если женщине уже не раз дарили красивые нашейные платки и качественные зонты, она вряд ли устоит перед великолепием набора, посвященного картине Ван Гога «Терраса. Кафе ночью». Заказывайте и впечатляйте!