Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

День святого Валентина: выбираем подарки друзьям

вторник, 8 ноября 2016 г.

Любовь — самое прекрасное чувство в сердце каждого человека! Без нее мир был бы бесцветным, мрачным и печальным. Любовь дарит невероятно прекрасный свет и душевное тепло, «наряжает» нашу жизнь в самые яркие краски. Именно поэтому каждый из нас ищет любовь, а когда находит — стремится не позволить этому огоньку погаснуть в груди.

При этом вовсе неважно кого любить, ведь по своей природе любовь очень многогранна. Кроме единственной пассии противоположного пола, она с легкостью распространяется и на других людей. Мы искренне любим своих детей, родителей и, конечно, друзей. И к каждому из них испытываем особое чувство преданности и бесконечной любви. Хоть и разной любви.

Чайник «Амелиа»

Не знаете, что подарить друзьям на день влюбленных? Симпатичный керамический чайник с оригинальной подставкой — прекрасное решение! Он не только эффектно украсит собой каждый обеденный стол, но и станет эффектным акцентом в интерьере.

Чайник «Амелиа» — главный атрибут романтического ужина на двоих. Он представляет собой органичный ансамбль стиля и изящества, поэтому быстро сделает свое дело и полностью расположит к самым откровенным разговорам. Зажженная под чайником свеча, добавит ноток загадочности и романтизма и незаметно подогреет ароматный чай и чувства.

Полотенце «Слоник»

В вашем окружении есть милая и трогательная леди? Тогда маленький симпатичный слоник уже нашел свою хозяйку! Мягкое и пушистое полотенце, сложенное в форме мимимишной игрушки обязательно понравится вашей подружке и вызовет самую искреннюю радость и восторг. Ее личико моментально расплывется в счастливой улыбке, а ручки сами потянутся для объятий.

Первое время такой подарок будет радовать душу и согревать сердце своим милым видом, а со временем превратится в пушистое банное полотенце, которое станет верным спутником ежедневных гигиеничных процедур.

Как говорится, полотенец много не бывает и это тоже займет свое почетное место в ванной комнате каждой милой леди.

Полотенце с вышивкой «Самому любимому»

Полотенце с надписью «Самому любимому» — оригинальный и максимально полезный подарок для любимого друга. Это мега стильный и моднявый аксессуар, который гарантировано, будет востребован и принят с огромной благодарностью.

Главной фишкой представленной модели является яркая надпись на ее лицевой части. Большие красочные буквы, сложенные в приятные слова, не только эффектно украшают готовую композицию, но и являются лучшим антидепрессантом. Они отлично поднимают настроение и дарят неимоверный позитив на весь день.

Скажите своему другу, что он самый любимый! И сделайте это в очень оригинальной и необычной форме. Преподнесите ему такой классный банный аксессуар! 

Флешка «Ракета»

Каждый мальчишка, рожденный в СССР, втайне мечтал стать космонавтом. Это сегодня такой профессией мало кого удивишь, а с пару десятков лет тому назад, она была самой заветной и тайной мечтой каждого дворового хулигана и прилежного отличника.

Ваш любимый товарищ имеет прямое отношение к советской эпохе и ему не понаслышке известно кто такой Юрий Гагарин? Тогда вам представилась уникальная возможность осуществить его давнюю мечту! Позвольте взрослому мужчине вновь ощутить себя юным непоседой. Подарите ему «настоящую» ракету и позвольте осуществить свой первый полет.

Флешка Ракета на 16 Гб памяти — это уникальный гаджет, с легкостью рассекающий огромную галактику интернета в поисках полезной информации. Среди массы ненужных и малоинтересных файлов, он обязательно отыщет и сохранит ту самую жемчужину для своего хозяина.

USB флешка «Ракета» гарантирует сохранность и легкое перемещение любой информации в цифровом формате, и просто сразит наповал своим оригинальным дизайном. Она станет прекрасным презентом для друга-рекламиста, дизайнера, контент-менеджера и любых других творческих профессий.

Вперед к познанию самых сокровенных тайн вселенной с уникальной флешкой-ракетой!

Подарочный чайный набор «Инь и Янь»

Уникальный фарфоровый набор «Инь-Янь» станет отличным подарком ко дню всех влюбленных. Подарите его своему лучшему другу и ежедневные романтические вечера со второй половинкой станут традиционными в его доме.

Чашечка ароматного чая в такой оригинальной посуде приобретает совершенно иной вкус, а само чаепитие становится поистине королевским.

Фляжка «Checkers»

Стильная фляга в классном клетчатом чехле станет приятным сюрпризом для каждого современного джентльмена. Если вы все еще не знаете, что подарить на день святого Валентина друзьям, то обязательно присмотритесь к данному сувениру.

Это тот самый уникальный аксессуар, достойный сильного и уверенного в себе мужчины! Прекрасные эстетические качества, оригинальный дизайн и практичность — вот главные козыри фляжки, выделяющие ее среди аналогов.

Подарите стильную вещицу своему дорогому товарищу и будьте готовы к очень тесным дружеским объятиям!

Сервиз чайный «Смайл»

Сервиз чайный «Смайл» — это уникальная возможность поднять настроение своему лучшему другу. Ведь вместе с красивой посудой адресат получает два симпатичных смайлика и демонстрацию ваших теплых чувств.

Комплект рассчитан на две персоны, поэтому станет эффектным дополнением  романтического ужина. Два улыбающихся смайла и забавный чайник «teafortwo» разбавят даже самую напряженную обстановку.