Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Дорожные подушки в интернет-магазине Lovepresent.ru: обзор лучших предложений

четверг, 18 мая 2017 г.

Любите путешествовать? Часто бываете в командировках, возите семью отдыхать и навещаете бабулю в соседнем городе? Или в вашем окружении есть заядлые туристы и деловые люди, которых практически невозможно застать дома? Тогда эта статья для вас!

Сегодня мы поговорим о специальных подушках под шею, с которыми любая поездка, перелет и пребывание в зале ожидания станут по-домашнему комфортными, и не будут портить впечатления от путешествия.

Подушка поможет расслабиться и сладко спать в положении «сидя», без риска проснуться на плече у соседа с головной болью и онемевшими руками.

Кроме того, подушки прекрасно выручают тех, кто большую часть времени проводит на работе и не может себе позволить полноценный сон. Поэтому незаменимые дорожные аксессуары еще и отличные подарки офисным работникам, докторам, пожарным, водителям.

В этой статье вы найдете набивные, надувные, массажные подушки под шею, а также крутые дорожные наборы, позволяющие наслаждаться отдыхом в пути, невзирая на шум турбин, стук колес, яркий свет и бесконечные разговоры попутчиков.

Смотрите, заказывайте себе и дарите подушки друзьям, сотрудникам, шефу и любимым людям!

Путешествуйте с комфортом, поздравляйте лучше всех!

Подушка под голову в самолет надувная – компактный попутчик на все случаи путешествий

Подушка в чехле «Сеньос»

 

Самым распространенным и удобным вариантом для сна в самолете, поезде, автобусе и автомобиле является надувная подушка в виде подковы. Подушку для шеи можно надуть до комфортной жесткости, а после использования сдуть и компактно уместить даже в небольшую дорожную сумочку.

А еще такие подушки стоят недорого, поэтому их хорошо дарить друзьям, коллегам и родственникам!

Наше предложение – подушка «Сеньос» с приятной флокированной поверхностью, легко очищающейся от любых загрязнений. 

Надувные подушки для путешествий

 

А вот такие подушечки еще компактнее, чем выше представленная модель. Они выпускаются в пяти разных цветах, поэтому вы легко подберете себе аксессуар любимого оттенка. 

Дорожные подушки эргономичной формы для полноценного сна и комфортного отдыха в пути

Подушка для путешествий Comfort Travelling

 

Кроме подушек для шеи в форме рогалика, существуют подушки-воротники, подушки-трансформеры, подголовники и подушки-фиксаторы, один конец которых крепится к сиденью, а второй – к спинке посадочного места.

Но бренд Samsonite не стал довольствоваться существующими формами и выпустил свой вариант подушки для путешествий Comfort Travelling с двумя надувными секциями. Подушка Comfort Travelling надежно фиксирует шейный отдел, не позволяя голове запрокидываться. При этом высоты подушки достаточно, чтобы склонить голову в одну из сторон и сладко дремать. 

Подушка для самолета Evolution Pillow

Еще более крутым вариантом подушки-путешественницы можно смело назвать модель Evolution Pillow фирмы Cabeau. Наполнитель подушки – ортопедический пенополиуретан с эффектом памяти. Инновационный материал мгновенно восстанавливается после нагрузок, не копит пыль, отталкивает влагу и дарит ощущение абсолютного комфорта. С такой подушкой вы как будто в невесомости, но при этом ваша шея находится в правильном анатомическом положении.

Съемный чехол Evolution Pillow оснащен кармашком для плеера или смартфона. Подробнее>>

Наборы путешественника в подарок друзьям, коллегам, родственникам

Дорожный набор Fly&Relax

 

Производители подушек для путешествий решили не останавливаться на достигнутом и стали выпускать дорожные комплекты, в которых есть все необходимое для полноценного отдыха пассажиров любого транспорта.

Например, комплект Fly&Relax, кроме подушки, включает в себя беруши, снижающие неприятные ощущения от перепадов давления и гарантирующие тишину, а также маску на глаза, тапочки и стильный несессер на молнии. Отличный комплект для любого вояжа! 

Дорожный комплект с двумя подушками

 

А в этом комплекте есть беруши, повязка на глаза и две надувные подушки: под шею и подголовник. Набор можно дарить тем, кто любит автопутешествия, кемпинг и часто ездит в командировки.

Женский дорожный набор «Глэм»

 

Для милых дам и стильных светских львиц на нашей витрине красуется дорожный набор под многообещающим названием «Глэм». Состоит набор из надувной подушки для шеи, маски на глаза и затычек в уши. Все аксессуары выполнены в насыщенном розовом цвете, что делает его бесподобным презентом ярким и жизнерадостным путешественницам! 

Дорожный набор путешественника

 

Если в пути предстоит провести несколько суток, то одной подушки для сна будет мало. А вот если в наборе найдется еще и лампа для чтения, дорожное мыло, маска, беруши и тапочки, то комфортная поездка гарантирована!

Классический набор путешественника Essential

 

Завершает наш обзор классический вариант дорожного комплекта для путешествий, в который входит надувная подушка для шеи, повязка на глаза и беруши. Доступная цена комплекта позволяет смело заказывать его себе и в подарок шефу, друзьям, сотоварищам по офису.

Набор представлен в сером и синем цвете. 

Ну как? Убедились, какая незаменимая вещь – подушка для сна в самолете? Купить ее вы всегда сможете в нашем магазине по самой приятной цене.

Летайте с нашими подушками, дарите презенты с наших витрин и живите ярко с Lovepresent.ru!