Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Эксклюзивные детские новогодние подарки: малыши будут в восторге

среда, 12 октября 2016 г.

Дети – самая большая радость и счастье всей нашей жизни! Ради них мы готовы на все без исключения! Баловать, любить, лелеять, одаривать заботой и вниманием, и, конечно же, радовать интересными сюрпризами и яркими презентами.

Интернет-магазин Lovepresent спешит поделиться еще одной эксклюзивной коллекцией из детских новогодних сувениров! Мы уже создали для вас подборку самых необычных подарков для веселой детворы.

А сейчас вперед в волшебную страну любимых подарков!

Волшебный снег «Снеговик»

 

Что может вызывать больший восторг у ребятни, чем возможность порезвиться с пушистым снегом? Но что делать, если природа не отличилась зимней щедростью и не подарила нам этот долгожданный сюрприз?

Интернет-магазин Lovepresent знает решение этой и многих других задач!

Представляем вашему вниманию уникальный новогодний подарок в виде волшебного пушистого снега. Он всегда холодный, но при этом совсем не тает! Такой снег является прекрасным антидепрессантом. Он вызывает самые приятные, теплые эмоции и ощущения. Достаточно добавить совсем немного воды и можно заниматься увлекательной снежной лепкой долгое время.

Ищите эксклюзивные новогодние детские подарки? Тогда волшебный снег «Снеговик» именно для вас!

Сумочка «Дед Мороз»

 

Симпатичная сумочка с ярким Дедом Морозом станет приятным новогодним сюрпризом для самых маленьких! Веселый бородач станет лучшим пристанищем для размещения новогодних сладостей и прочих детских мелочей. Более того он эффектно дополнит собой рождественский интерьер, внесет в атмосферу нотки волшебства и сказки.

Повесьте такую сумку-подарок на новогоднюю елочку и вы не только сделаете эксклюзивный сюрприз своей крохе, но и внесете яркий акцент в праздничный декор.

Снежколеп

Продолжая тему новогоднего веселья и безудержного детского смеха, предлагаем взглянуть на яркий, стильный, надежный и чертовски необходимый каждому любителю сыграть в снежки снежколеп. С ним процесс изготовления аккуратных ровных снежков станет в разы интереснее и увлекательнее, а точность попаданий и дальность их полета существенно возрастет.

Такой подарок вызовет волну самых приятных эмоций у своего маленького хозяина. Ведь теперь ему можно будет вдоволь насладиться любимым занятием без опаски простыть и заболеть.

Главной особенностью представленной модели снежколепа является полное отсутствие прямого контакта снега с руками. Таким образом, конструкция гарантирует абсолютную чистоту и сухость варежек/перчаток во время игры. С ней ваш малыш прекрасно оздоровится и вдоволь наиграется пушистым белым снегом на свежем зимнем воздухе.

Игрушка «Дед Мороз» с флисовым пледом

 

Продолжает наш обзор стильная игрушка игрушка «Дед Мороз» с теплым флисовым пледом. Изделие изготовлено в ярком красном цвете, поэтому обязательно привлечет внимание каждого малыша. Отныне веселый бородач будет сопровождать вашего маленького непоседу повсюду! Он сохранит его самые заветные тайны и примет пожелания на следующий год.

Игрушка «Дед Мороз» – прекрасная идея новогоднего подарка для самых маленьких. Кроме безупречных эстетических качеств, оно отличается высоким практичным функционалом. Забавный сказочный персонаж надолго увлечет в интересной игре, а мягкий флисовый плед нежно обнимет и согреет самой холодной зимой.

Носок для подарков с карманами

Продолжает наш обзор красивый голубой носок для хранения рождественских подарков. Он станет лучшей упаковкой для новогоднего сюрприза. Мягкое изделие не только заинтригует, но и пробудит настоящий живой интерес у малыша, подарит неимоверное ощущение сказки и волшебного исполнения желаний. Проснувшись рано утром и обнаружив столь интересный носок с подарками, он будет счастлив как никогда.

Более того, стильный и немножечко волшебный голубой носок для подарков станет прекрасным украшением вашего новогоднего декора. Наличие дополнительных наружных карманов позволяет расположить сюрпризы не только внутри изделия, но и в самых потайных его участках.

Стильный рождественский носок отлично дополнит собой праздничную каминную зону и любой уголок детской комнаты. Это прекрасный вариант новогоднего подарка для ребенка любого возраста!

Ищите новогодние подарки эксклюзив? Официальный сайт магазина любимых подарков Lovepresent всегда к вашим услугам!

Набор «Собери сам: Ёлка»

Мечтаете удивить своего малыша и подарить яркий и незабываемый презент? Тогда следующий вариант подарка специально для вас!

Этот интересный набор «Собери сам» идеально подходит для реализации и развития творческого потенциала ребенка. Отныне ваш малыш будет увлечен созданием собственной эксклюзивной елочки! Это не только оригинальный, но и очень полезный подарок. Ведь созданная рождественская красавица станет ярким украшением праздничного декора.

Набор для создания елочки станет отличным тренажером для развития концентрации, внимания, усидчивости. Он станет хорошим поводом чаще проводить вечера в кругу семьи. Взрослые могут принимать активное участие в творческом процессе и помогать малышу в этом увлекательном занятии. 

Флешка «Снеговик»

 

Флешка в форме забавного снеговика станет прекрасным подарком для каждого подростка. Ведь сегодня практически не один из них не мыслит своей жизни без компьютера. Включая самых маленьких.

Устройство поможет сохранить любую информацию и станет не только ярким новогодним презентом, но и любимой игрушкой с секретом. Не говоря уже о том, как обзавидуются сверстники. Веселый снеговик обязательно принесет удачу своему обладателю и станет надежным талисманом.

Интернет-магазин любимых подарков Lovepresent – это в том числе и эксклюзив-подарки на Новый год! Официальный сайт всегда онлайн и готов принять ваши пожелания в любой момент.Здесьвас всегда ждут самые новые, яркие и незабываемые сюрпризы и праздничные сувениры для всех поколений!